Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины "ЛАГУНА ДИОС", Белоруссия


Рекомендованные сообщения

Надежда! Мои поздравления!

Прекрасный выход в свет ! :ns23:

Урожайный!

Парень и не мечтал! Во! жизнь вираж завернула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда! Мои поздравления!

Прекрасный выход в свет ! :ns23:

Урожайный!

Парень и не мечтал! Во! жизнь вираж завернула!

Вика, спасибо :rolleyes:

Да, сидел себе Федот 2 года на диване(на норвежском диване, конечно :) )

и ни о чем таком и подумать не мог :huh::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, поздравляю вас с такими успешными выходными!!! Вы взяли такой хороший темп и с такими замечательными результатами - продолжайте в том же духе, тем более, что Фэлкон очень красивый парень! :ns92::ns07: Желаю вам и в дальнейшем всяческих побед!!! :ns07:

Танюша, огромное спасибо за теплые слова и добрые напутствия :beer: :beer: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо :rolleyes:

Да, сидел себе Федот 2 года на диване(на норвежском диване, конечно :) )

и ни о чем таком и подумать не мог :huh::D :D

А почему он сидел на диване? Непорядок!!!! Тогда правильно, что вы его взяли в оборот. Такой парень красивый и дома???? Обязательно надо миру показаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему он сидел на диване? Непорядок!!!! Тогда правильно, что вы его взяли в оборот. Такой парень красивый и дома???? Обязательно надо миру показаться!

Танюш, ну вот приходится этот непорядок исправлять, в том числе-исправлять "грандиозные" успехи норвежского воспитания-садиться при виде лакомства и при попытке взять за ошейник (ринговку, цепочку на шее) :yes::D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну вот приходится этот непорядок исправлять, в том числе-исправлять "грандиозные" успехи норвежского воспитания-садиться при виде лакомства и при попытке взять за ошейник (ринговку, цепочку на шее) :yes::D:D:D:D:D

НУ, это дело поправимое :) Зато небось со стола не ворует и вообще ведет себя деликатно, нет?

Присоединяюсь к поздравлениям с такими урожайными выходными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо :rolleyes:

Да, сидел себе Федот 2 года на диване(на норвежском диване, конечно :) )

и ни о чем таком и подумать не мог :huh::D :D

Самое главное - в Надеждины надежные руки попал! :D

Надюш, от всей души поздравляю! :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, это дело поправимое :) Зато небось со стола не ворует

Ира, ВОРУЕТ!!! :D :D :D и еще как нагло-просто подходит и берет понравившееся :ns23:

и вообще ведет себя деликатно, нет?

И ВЕДЕТ СЕБЯ НАГЛО! :D :D :D :D -собакам нашим первыми к нам не подойти, всех их с диванов спихивает, Итона за ухо водит :D :D :D

Но такой милый-много целуется :) и тапочки приносит, и лапы дает, хотя вот этому его точно никто не учил :yes:

Присоединяюсь к поздравлениям с такими урожайными выходными :)

Ир, спасибо! :ns23::beer::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное - в Надеждины надежные руки попал! :D

Надюш, от всей души поздравляю! :ns92:

Танюша, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евразия-1, Москва, 26.03.11 CZEGLEDI ATTILA (HUNGARY)

САС, ЛС, CACIB, квалификация на Крафт, Чемпион России, РКФ, Евразии - Laguna Dios Stars Simfony( Rocca Al Mare Congregare х Divalinor Daybreak)!

ЛЮП квалификация на Крафт - Флинквильд Удачная Комбинация(мой Итон х Флинквильд Естефания Шантали)!

Евразия-2, Москва, 27.03.11 STEFAN STEFIK(SLOVAKIA)

САС - Laguna Dios Stars Simfony( Rocca Al Mare Congregare х Divalinor Daybreak)!!

ЛЮ, ЛЮП - Флинквильд Удачная Комбинация(мой Итон х Флинквильд Естефания Шантали)!

Итон-очень счастливый папа, а я -счастливый владелец Итона и счастливый заводчик Симы :yes::rolleyes:

Поздравления всем-всем-всем владельцам и заводчикам участников и победителей этого грандиозного шоу! :ns92::ns92::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю!!!

Сима и Шанти-молодцы!!!! :ns92:

Миле и Итону тоже поздравления, как маме и папе :ns23: !!!! :ns93::ns07:

Поздравления владельцам собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда! Поздравляю с успешным выступлением на Евразии Симы и дочи Итона! :ns93:

Очень приятно было услышать такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда! Поздравляю с успешным выступлением на Евразии Симы и дочи Итона! :ns93:

Очень приятно было услышать такие новости.

Анжела, Вика, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евразия-1, Москва, 26.03.11 CZEGLEDI ATTILA (HUNGARY)

САС, ЛС, CACIB, квалификация на Крафт, Чемпион России, РКФ, Евразии - Laguna Dios Stars Simfony( Rocca Al Mare Congregare х Divalinor Daybreak)!

ЛЮП квалификация на Крафт - Флинквильд Удачная Комбинация(мой Итон х Флинквильд Естефания Шантали)!

Евразия-2, Москва, 27.03.11 STEFAN STEFIK(SLOVAKIA)

САС - Laguna Dios Stars Simfony( Rocca Al Mare Congregare х Divalinor Daybreak)!!

ЛЮ, ЛЮП - Флинквильд Удачная Комбинация(мой Итон х Флинквильд Естефания Шантали)!

Итон-очень счастливый папа, а я -счастливый владелец Итона и счастливый заводчик Симы :yes::rolleyes:

Поздравления всем-всем-всем владельцам и заводчикам участников и победителей этого грандиозного шоу! :ns92::ns92::ns92:

НАДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ns07:

ДЕТИ ВЫСТУПАЛИ ОООЧЕНЬ ЗДОРОВО! :yes::ns92:

ОСОБО ПОНРАВИЛАСЬ ДОЧА ИТОНА ^_^:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ns07:

ДЕТИ ВЫСТУПАЛИ ОООЧЕНЬ ЗДОРОВО! :yes::ns92:

ОСОБО ПОНРАВИЛАСЬ ДОЧА ИТОНА ^_^:ns23:

Ириша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛД Шик-Модерн, сегодня на выставке "Семиречье 2011" 2.04.2011

fc162a5d501a.jpg

08f62d90d61f.jpg

db6d52b2c54c.jpg

18160ef419c9.jpg

ЛЩ, но в бесте мест не хватило :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, поздравляю!!!ns07.gifns07.gifns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Наталье, Наде и владельцам Шик-Модерна!!!!

Хорош сынок :ns23:

ЛД Шик-Модерн, сегодня на выставке "Семиречье 2011" 2.04.2011

ЛЩ, но в бесте мест не хватило :-)

Какие ваши годы, в следующий раз обязательно хватит :yes::D

Не знаю как в вашей стране, а у нас щенков(как и юниоров)в бэстах бывает очень много, иногда в два захода судят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош мальчишка! :ns23: Так старается стоит, любо дорого посмотреть!

Поздравляю!!! :ns92::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Наталье, Наде и владельцам Шик-Модерна!!!!

Хорош сынок :ns23:

Какие ваши годы, в следующий раз обязательно хватит :yes::D

Не знаю как в вашей стране, а у нас щенков(как и юниоров)в бэстах бывает очень много, иногда в два захода судят. :)

Спасибо. Парень действительно очень старается... :-) Весьма симпатичный, мне нравится костяк, объем грудной клетки и в целом линии верха-низа. Круп бы подлиннее и поровнее... Да с этим у многих проблемы, в частности, мама Флера этим страдает.

Зубы полностью сменились, все ненужное повываливалось :-) Как у крокодила - крупные, почти ровная линейка, н\ч широкая.

Пусть растет, поглядим что куда еще вырастет. Рост вроде в норме, я специально не меряла, но, думаю, 60-61.

У нас в щенках та же история, в среднем 30-40 пород, а в юниорах все 50-60.

Мне кажется давно пора переходить к судейству по группам FCI, хотя бы в юниорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, Танюша, Риточка,

спасибо за комплименты нам с Наташей! :rolleyes:

Спасибо. Парень действительно очень старается... :-) Весьма симпатичный, мне нравится костяк, объем грудной клетки и в целом линии верха-низа. Круп бы подлиннее и поровнее... Да с этим у многих проблемы, в частности, мама Флера этим страдает.

Зубы полностью сменились, все ненужное повываливалось :-) Как у крокодила - крупные, почти ровная линейка, н\ч широкая.

Пусть растет, поглядим что куда еще вырастет. Рост вроде в норме, я специально не меряла, но, думаю, 60-61.

У нас в щенках та же история, в среднем 30-40 пород, а в юниорах все 50-60.

Мне кажется давно пора переходить к судейству по группам FCI, хотя бы в юниорах.

Ой, какое чудо, Наташа! Прелесть, а не ребенок у нас с тобой :beer::ns23:

А хвостище-то какой! :ns23: И, видать, характер сладкий(а другой и не мог быть :yes:) Старательный такой :rolleyes:

Наташа, спасибо за фото и за новости :ns23:

Передавай привет сынуле и владелице :ns07: ГОРЖУСЬ! :ns07:

Наташа, первое фото можно попользовать? :)

Как бы остальных посмотреть?... все обещаниями кормят :huh: , в том числе-московские и смоленские братики-сестрички :yes:

Вика обещает подъехать сама к Шахматному Королю,-иначе никак не добъешься фото(ей километров 30, мне-350, видимо). Одна Рокся да Шик радуют, да изредка Бренди :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, да конечно же пользуйся фотками, которые тебе нравятся!

А насчет крупа... Не знаю, как тиманковские штучки, здесь, скорее, по классику - "редкая птица долетит до середины Днепра, редкий далматин имеет длинный, хорошего постава круп"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...