Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Далматины "ЛАГУНА ДИОС", Белоруссия

Recommended Posts

:D :D :D :D :D

И добралась я повесить пару фото ЛД Сатори, что владельцы перед вашим приездом заскакивали на 5 сек. показаться да корм забрать :)

4.5 мес, от ЛД Миледи Мэй, стоек, извините, не получилось :no:

Тори живет со своей мамой Миледи, владельцы пару недель как переехали из городской квартиры в свой дом,

Владельцы счастливы безмерно и своими далматинами, и тому, что благодаря фактически им этот обмен произошел :ns23:

Вот, что с людьми делает "собачья жизнь" :yes:

71f4e86e73ec.jpg

Отличная новость! Девченкам теперь будет раздолье :ns23:

Сатори-красавишна, не зря они ее выбрали :beer:

• Replies 804
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое могут только далматины!! : Ian Dury The Astonishing и Laguna Dios World Around Me :ns23: :D

Сегодня у нас добавился новый член семьи: " Solidifies Coconut Chunck" - Лукас Лукас прекрасно перенес 12-ти часовой перелет и 6 часов на границе и без проблем вписался в наш пятнистый пакет чут

Solidifies Coconut Chunck=Лукас= 15 недель...

И еще Федины детки, рожденные за пределами Беларуси, на фото месяц и 10 дн. :)

d0f7739bb99f.jpg

Славные "федосики" получились:ns23:, Анины мне тоже понравились :ns23: , только фото мало :rolleyes:

Пусть разъезжаются побыстрее по домам!

Славные "федосики" получились:ns23:, Анины мне тоже понравились :ns23: , только фото мало :rolleyes:

Пусть разъезжаются побыстрее по домам!

Спасибо! :ns23:

приходится довольствоваться тем, что есть :D

В субботу Тришу обещают привезти.. :beer:

Заодно сама посчитаю зубы :yes:

Аня Земцова сейчас возвращается из Финляндии c отличной новостью:

Она возила на BAER-test двух девочек от Феди и Нафы, обе девочки +/+! :ns23::beer:

Надежда, поздравляю и вас и Аню!!! Замечательный результат!!!

Надежда, посмотрела фотографии Триши - как она уже выросла! Превращается во взрослую красавицу! То была ребятенок-бесенок, а теперь уже и взгляд серьезнее и сама такая важная :) Она очень похожа на Федоса с моей точки зрения, так что вырастет в настоящую принцессу!!! ттттт на нее :)

Надежда, посмотрела фотографии Триши - как она уже выросла! Превращается во взрослую красавицу! То была ребятенок-бесенок, а теперь уже и взгляд серьезнее и сама такая важная :) Она очень похожа на Федоса с моей точки зрения, так что вырастет в настоящую принцессу!!! ттттт на нее :)

Танюша, действительно очень интересно наблюдать за детками :yes: И да-папины дети :)

Мне Триша очень нравится еще и по характеру-милый "мягкий" и очень позитивный ребенок :beer:

Сегодня к нам привозили Жаркую Ночь из Терлецкой Дубравы (дома-Чиза, Чизара). Ей только-только исполнилось три месяца. Ай да веселушка!... :ns23::D :D

Попробовали немного позаниматься :)

Больше фото Чизы- здесь

beedc06c2ab8.jpg

Сегодня к нам привозили Жаркую Ночь из Терлецкой Дубравы (дома-Чиза, Чизара). Ей только-только исполнилось три месяца. Ай да веселушка!...

Надя, поздравляю с хорошими новостями, то-бишь результатми!!! :ns23:

С удовольствием посмотрела новые фото девченок, и Триша, и Чиза-красавицы :wub:, папины дочи :)

Замечательные детки у Федоса!!!Особенно маленький Литтл! Желаю удачи Феде и маленькой Санте Серене на САСИБах в ноябре!!!Отправляю к вам своего боксереныша.Жаль,что сама не поеду.

Надя, поздравляю с хорошими новостями, то-бишь результатми!!! :ns23:

С удовольствием посмотрела новые фото девченок, и Триша, и Чиза-красавицы :wub:, папины дочи :)

Спасибо Анжела, -детки действительно радуют :)

Замечательные детки у Федоса!!!Особенно маленький Литтл! Желаю удачи Феде и маленькой Санте Серене на САСИБах в ноябре!!!Отправляю к вам своего боксереныша.Жаль,что сама не поеду.

Спасибо, Алла,

однажды мы увидимся, несомненно :)

Удачи Вашему боксеренышу!! :ns93:

А у нас уже во всю зима, и -10

Надежда, какие у вас деньки классные!!! Даже и не скажешь, что осень на дворе :) А у нас вчера валил противный мокрый снег :( и стало ясно, что скоро будет противное время года :( ..... а так хочется, чтобы лето не кончалось :) ну на худой конец хотя бы теплая осень была бы :)

Надежда, какие у вас деньки классные!!! Даже и не скажешь, что осень на дворе :) А у нас вчера валил противный мокрый снег :( и стало ясно, что скоро будет противное время года :( ..... а так хочется, чтобы лето не кончалось :) ну на худой конец хотя бы теплая осень была бы :)

Танюша, у нас в этом году какая-то совсем нетипичная осень :ns93: -солнышко светит, с утра часто безветренно!-чудо прямо какое-то :ns23::yes:

Иногда по утрам иней на траве, но часам к 9-ти его и след простыл. Не поверишь-выпускаю своих красавцев перед работой,-так и могу как есть по-домашнему и с мокрыми волосами запросто-ветра нет :yes:

Подольше бы это чудо продлилось, - обычная сырая пасмурная слякотная осень ничего, кроме тоски не навевает :D

Какие красивые собаки и как им весело играется:ns23:

Да-да, в эти выходные была в Беларуссии проездом (Орша, Гомель) и могу подтвердить, что погода сказочная - солнце и тепло. :ns39:

В Москву вообще не хотелось возвращаться.

Танюша, у нас в этом году какая-то совсем нетипичная осень :ns93: -солнышко светит, с утра часто безветренно!-чудо прямо какое-то :ns23::yes:

Иногда по утрам иней на траве, но часам к 9-ти его и след простыл. Не поверишь-выпускаю своих красавцев перед работой,-так и могу как есть по-домашнему и с мокрыми волосами запросто-ветра нет :yes:

Подольше бы это чудо продлилось, - обычная сырая пасмурная слякотная осень ничего, кроме тоски не навевает :D

Ой, как я вам по-хорошему завидую!!!!!! И погода хорошая и есть где собакам поиграть, побегать возле дома! Это просто МЕЧТА прям какая-то :)

А у нас: темнотища, снег с дождем и самое страшное боязнь отпустить собаку, потому как в городе эпидемия среди придурков - травят собак :(

А если к этому прибавить бесконечные пробки, то вообще грустно :(

Я вчера опоздала на занятия на 4!!!! часа, а в общей сложности ехала 35 км 5 часов, я уже ненавидела этот город... Просто какой-то трындец :(

Хочу в лето, чтоб рядом море и чтобы деньги на дом привозили :) :) :)

А в итоге зашла на вашу страничку, посмотрела как у вас классно, хоть через фотографии присоединилась - уже хорошо :)

Надя, а газончик твой еще ничего, хорошо смотрится, вовсе не по осеннему :ns23:

Здоровские игрища Федоса и Итона a3b7416825c6f2aaf1046eeaf7bff847.gif , Федя-заводила :D

Улыбнуло такое сурьезное выражение Татуна :D

Сямыч еще молодцом-с Милкой отжигают63489d1dee46cc1f5f9cee7494f9b1ca.gif

Вот оно собачье счастье, что еще надо... f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

Поцелуи всем пятнам от нас!

Танюша, у нас в этом году какая-то совсем нетипичная осень -солнышко светит, с утра часто безветренно!-чудо прямо какое-то

Иногда по утрам иней на траве, но часам к 9-ти его и след простыл.

Подтверждаю :beer:, осень в этом году отменнаяb4c78cd0ce86751ebad435f8d8e54e2f.gif, собакам-отличные прогулкиb1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

А у нас еще немного южнее и теплее +11-+9

Вот в таких местах мы гуляем

81288c0d1241.jpg

4f4de0d4b267.jpg

Какие красивые собаки и как им весело играется

Да-да, в эти выходные была в Беларуссии проездом (Орша, Гомель) и могу подтвердить, что погода сказочная - солнце и тепло.

В Москву вообще не хотелось возвращаться.

Надюша, спасибо,

Собакам нашим и правда хорошо живется-чистый воздух, нет раздражителей в виде раздраженных тетенек, грязных костей и бабушек с котиками :)

Ой, как я вам по-хорошему завидую!!!!!! И погода хорошая и есть где собакам поиграть, побегать возле дома! Это просто МЕЧТА прям какая-то

А у нас: темнотища, снег с дождем и самое страшное боязнь отпустить собаку, потому как в городе эпидемия среди придурков - травят собак

А если к этому прибавить бесконечные пробки, то вообще грустно

Я вчера опоздала на занятия на 4!!!! часа, а в общей сложности ехала 35 км 5 часов, я уже ненавидела этот город... Просто какой-то трындец

Хочу в лето, чтоб рядом море и чтобы деньги на дом привозили :)

А в итоге зашла на вашу страничку, посмотрела как у вас классно, хоть через фотографии присоединилась - уже хорошо :)

Танюш, а , может, ну ее, эту Москву и айда к нам на ПМЖ?... :rolleyes:

Твое"Хочу в лето..."-просто шедеврально :D:ns23:

Про догхантеров-это ужасно! :bangin: это прямо какие-то клинические признаки у отдельно взятого населения... :huh::(

Надя, а газончик твой еще ничего, хорошо смотрится, вовсе не по осеннему :ns23:

Здоровские игрища Федоса и Итона , Федя-заводила :D

Улыбнуло такое сурьезное выражение Татуна :D

Сямыч еще молодцом-с Милкой отжигают

Вот оно собачье счастье, что еще надо...

Поцелуи всем пятнам от нас!

Подтверждаю :beer:, осень в этом году отменная

А у нас еще немного южнее и теплее +11-+9

Вот в таких местах мы гуляем

81288c0d1241.jpg

4f4de0d4b267.jpg

Анжела, у вас вообще почти сентябрь, судя по фото.

Красотища-всё радует глаз :ns23: :ns23: :ns23:

Я посмотрела твой фотоочет-просто душа радуется, глядя на природу и на ваших счастливых Ареса и Весту. А лебедь какой сказочный-Царь-птица!! :rolleyes:

всем передам поцелуи, но, в первую очередь, и по старшинству-Саймону :ns93:

Анжела, у вас вообще почти сентябрь, судя по фото.

Красотища-всё радует глаз :ns23: :ns23: :ns23:

Я посмотрела твой фотоочет-просто душа радуется, глядя на природу и на ваших счастливых Ареса и Весту. А лебедь какой сказочный-Царь-птица!! :rolleyes:

Снято неделю назад :), сегодня у нас весь день такое же солнце, даже не верится, что уже ноябрь :rolleyes:

всем передам поцелуи, но, в первую очередь, и по старшинству-Саймону :ns93:

Само собой, моей первой любви-в первую очередь :wub:

Снято неделю назад :), сегодня у нас весь день такое же солнце, даже не верится, что уже ноябрь :rolleyes:

Само собой, моей первой любви-в первую очередь :wub:

:beer::rolleyes: