Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины "ЛАГУНА ДИОС", Белоруссия


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, фотографий новых нет, эти летние, но он немного изменился, помощнее стал и более точеный, но такой же нереально пластичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела,

одного не хватало на этой тусовке-вас с Семеном, -вот все ждем вас в гости :)

Вот бы была "гуляночка"!

Ничего, как-нибудь наверстаем ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Минске у Данилы был дебют с экспромтом: первый раз за 5 месяцев на 2-х выставках и в городе вообще :)

Ребенок вел себя в рингах(и за рингами) выше всяческих похвал :) В бестах мы ничего не получили, а и... ладно :)

7862a76ef94b.jpg

Зато сестрица Данилина -Аврора в Финляндии сегодня BISbaby-3 :)

Данькин братик, от Феди и Отрады, LD Wellwisher Orpheus -Орфей-живет в Могилеве, 15-го сентября на выставке получил ЛБП и БСИбеби-4

Поздравления владельцам и маме Отрады-Диане

Какие все молодцы :ns23: Поздравления всем владельцам, маме Диане и папе Наде :kisss:

Отличные результаты деток :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4850d547fdd478a726e4c60c09445aa.jpg4b4ef13c2da8e8bf29c086e158ec423d.jpg

Эх,жалко,вы на моно в Пермь не записались,посмотрела бы на вашего мальчика с удовольствием!!! Вы хоть на ЦАЦИБ с моно в ноябре у себя запишитесь и пофоткайтесь. НИЗяяяяяяяяя заводчиков без фоток оставлять:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данькин братик, от Феди и Отрады, LD Wellwisher Orpheus -Орфей-живет в Могилеве, 15-го сентября на выставке получил ЛБП и БСИбеби-4 :)

Поздравления владельцам и маме Отрады-Диане :)

7d26e9d13489.jpg

67ffe49acac7.jpg

05a8e6524db0.jpg

46123d7b6542.jpg

Очень симпотичный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, смотрю детишки растут красавцами!!! Молодцы владельцы, что приводят их на выставки. Удачи всем в дальнейшей выставочной карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко,вы на моно в Пермь не записались,посмотрела бы на вашего мальчика с удовольствием!!! Вы хоть на ЦАЦИБ с моно в ноябре у себя запишитесь и пофоткайтесь. НИЗяяяяяяяяя заводчиков без фоток оставлять :)))

Надежда, а Вы к нам в ноябре едите? На моно может и запишемся, а на САСИБ нет смысла, несколько дней до промежуточного класса не хватает, а в юниорах я не выставляю. У нас в следующем году 2 САСИБА будет, один весной, на него точно пойдем. Как раз еще за зиму по сугробам наскачиться, вдоволь набегается и еще краше станет. Хотя, он и сейчас, действительно, классный. Особенно движения, он неверояно пластичный.

Так что, приезжайте к нам весной, точно его увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca64887e403479a795483ca93aa4b01d.jpg

Надежда, фотографий новых нет, эти летние, но он немного изменился, помощнее стал и более точеный, но такой же нереально пластичный.

Обожаю Зантика :)

Фото я , правда, эти видела на ФБ :)

но все равно приятно глянуть еще раз на сына :)

Регина, передавайте от папы Феди ребенку привет :) Очень надеюсь увидеть его в динамике :)

Сообщайте, когда соберетесь на выставку-"поболеем" за вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы :ns23: Поздравления всем владельцам, маме Диане и папе Наде :kisss:

Отличные результаты деток :ns93:

Анжела, спасибо!! :ns23:

Детки молодцы-активные :)

И все 9-зубастые :)

Вот мечтаю еще как-нибудь увидеть пару деток из этого помета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко,вы на моно в Пермь не записались,посмотрела бы на вашего мальчика с удовольствием!!! Вы хоть на ЦАЦИБ с моно в ноябре у себя запишитесь и пофоткайтесь. НИЗяяяяяяяяя заводчиков без фоток оставлять :)))

Да, Надежда,Вы правы-очень хочется увидеть и ринговые фото Зантика :)

Очень симпотичный мальчик!!!

Спасибо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, смотрю детишки растут красавцами!!! Молодцы владельцы, что приводят их на выставки. Удачи всем в дальнейшей выставочной карьере!!!

Танюша, спасибо!!

И тебе отдельное спасибо за Синди :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо!!

И тебе отдельное спасибо за Синди :ns23:

Мы стараемся оправдать надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, а Вы к нам в ноябре едите? На моно может и запишемся, а на САСИБ нет смысла, несколько дней до промежуточного класса не хватает, а в юниорах я не выставляю. У нас в следующем году 2 САСИБА будет, один весной, на него точно пойдем. Как раз еще за зиму по сугробам наскачиться, вдоволь набегается и еще краше станет. Хотя, он и сейчас, действительно, классный. Особенно движения, он неверояно пластичный.

Так что, приезжайте к нам весной, точно его увидите.

Больше нет,чем да.

1. ЦАЦИБ Екатеринбурга у нас есть с того года

2. К времени проведения я скорей всего уже буду одна.т.к. муж уедет на полгода минимум и одна я уже не смогу далеко уехать из-за детей.

3. Перелимит по деньгам уже большой, т.к. на моём попечении Зара живёт и мне уже тяжело всех тянуть финансово.

4. Скоро у нас свой двойной ЦАЦИБ с дорогой регистрацией и моно в Казани перед вашей за неделю.

Не совсем поняла,почему Вы в юниорах не выставляетесь? Перспективный мальчик, я считаю его надо выставлять или хотя бы фото показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся оправдать надежды :)

Спасибо, Танюша! Очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нет,чем да.

1. ЦАЦИБ Екатеринбурга у нас есть с того года

2. К времени проведения я скорей всего уже буду одна.т.к. муж уедет на полгода минимум и одна я уже не смогу далеко уехать из-за детей.

3. Перелимит по деньгам уже большой, т.к. на моём попечении Зара живёт и мне уже тяжело всех тянуть финансово.

4. Скоро у нас свой двойной ЦАЦИБ с дорогой регистрацией и моно в Казани перед вашей за неделю.

Не совсем поняла,почему Вы в юниорах не выставляетесь? Перспективный мальчик, я считаю его надо выставлять или хотя бы фото показывать!

Надежда, у Регины в этом отношении своя точка зрения: Регина начнет выставлять Зантика только после 15-ти месяцев.

Я не совсем согласна с ней. Но уважаю ее мнение, поскольку Зантик принадлежит ей, и в плане выращивания и воспитания у меня претензий нет. Конечно, мне, как заводчику, хотелось бы более информативных фото щенка и выставочных результатов :rolleyes::) -нам всем этого хочется :) , но я не имею права настаивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Данька, 5 мес. :)

33e8e046abb8.jpg

Больше фото здесь:

http://www.facebook....28889953&type=1

Данька серьезный паренек. Надежда, посмотрела фотографии на ФБ, а в футбол они у Вас не играют? Моим только дай футбольный мяч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данька серьезный паренек. Надежда, посмотрела фотографии на ФБ, а в футбол они у Вас не играют? Моим только дай футбольный мяч...

Регина, на самом деле Данька-клоун, и выходки у него папины Федины.

На него невозможно сердиться, даже если он украдет и "разделает" очередную губку из кухни :) Он так улыбается и сует тебе кусочек истерзанной губки!-типа-ну смотри,-я же тебе самое дорогое отдаю!! :)

Про футбол- играли бы, если бы я им дала этот самый мяч. Но пока рано для таких экстремальных игр. Пусть подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, серьёзный мужчинка :) Красивый!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регина, на самом деле Данька-клоун, и выходки у него папины Федины.

На него невозможно сердиться, даже если он украдет и "разделает" очередную губку из кухни :) Он так улыбается и сует тебе кусочек истерзанной губки!-типа-ну смотри,-я же тебе самое дорогое отдаю!! :)

Про футбол- играли бы, если бы я им дала этот самый мяч. Но пока рано для таких экстремальных игр. Пусть подрастет.

Вот Зантик тоже клоун и хуже плохиша, но к моему огромному сожалению не улыбается вообще. А Итон улыбается? Брай сейчас начинает рожи корчить, но только когда виноват. Не знаю может еще и заулыбаются, время есть. Я очень жду, у меня до них Брай и улыбался и рожи корчил и разговаривал, очень я люблю такую мимику у далматинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итон -да, улыбается :) Особенно часто,- когда дочь с учебы приезжает-постоянно ей рожицы корчит :))), только ее увидит и сразу-гыыыыы :))))

Федя вот, наоборот,- не улыбается, а дети от него-частенько :)

Зато Федя эдак "специально" гримасничает, и при этом пристально смотрит в глаза, чтобы добиться улыбки, может лапой толкнуть, пофыркать специально и потом-"О! ЕСТЬ!"-жутко радуется, когда добивается своего :)

И еще он-подлиза:

6133a27d36f0.jpg

А вот Итон-нет-он сдержанный в своих эмоциях, сначала всех гостей проверит-пронюхает так подозрительно("таможенник"!).

но как начинает целоваться-сразу хихикает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Поздравляю Саймона с Днем Косточки! Долгих ему лет и здоровья!

155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...