Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины "ЛАГУНА ДИОС", Белоруссия


Рекомендованные сообщения

Надежда, Данька, как самый малой пока на коврике перед диваном :) Ну ниче :) скоро подрастет! :) Моя вон девица тихо-тихо, а влезла Черке в душу и теперь иной раз уже и почти командует :) Во всяком случае злачные места уже почти все ее :) А я то, наивная, думала, что Черуша у меня такая уж прям грозная :) :) :) Как же! На Черушин крутой нрав нашлась хитрая Синдосина :)

Хотя, надо сказать, что мальчишки несколько другие по складу ума и характера :)

Танюша, Данька на коврике исключительно по одной причине: ему всегда жарко :) Он и в морозы минус 20 последним с прогулки приходит :)

Он даже к нам в постель редко заползает, а если и заползет-через некоторое время со вздохами уползает на голый пол :)

Я и коврик-то ему положила исключительно из соображений чистоты-все-таки кухня-это кухня :) и ткань такая особенная у коврика-она на ощупь всегда кажется прохладной -поэтому он смирился с ним :)

А так очень часто случается зрелище-все трое головой в одну сторону на диване.Но потом Данька опять вниз спускается :)

А по хитрости Данька-Синдос дубль-два :)))-он просто "висит" на кобелях... когда только они ему трёпку зададут?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, Данька на коврике исключительно по одной причине: ему всегда жарко :) Он и в морозы минус 20 последним с прогулки приходит :)

Он даже к нам в постель редко заползает, а если и заползет-через некоторое время со вздохами уползает на голый пол :)

Я и коврик-то ему положила исключительно из соображений чистоты-все-таки кухня-это кухня :) и ткань такая особенная у коврика-она на ощупь всегда кажется прохладной -поэтому он смирился с ним :)

А так очень часто случается зрелище-все трое головой в одну сторону на диване.Но потом Данька опять вниз спускается :)

А по хитрости Данька-Синдос дубль-два :)))-он просто "висит" на кобелях... когда только они ему трёпку зададут?....

:) А у думала, что у меня Синдосина такая странная :) В плане на полу валяться и спать там же :) На самом деле, у нее есть и кресло и все что угодно, даже Черри разрешает ей спать вместе с нами на кровати. Но нет! На кровати ей видимо тесно и жарко, она вечно на полу развалится и спит. Я поражалась откуда у нее это :) Теперь ясно! Значится, это горячие норвежские крови дают о себе знать! :)

У нас только утренний моцион на кровати, когда она залезает ко мне, чтобы меня же и будить, ходит по нам с Черушкой как по паркету, Черка естетственно сразу сматывается, чтобы ее не затоптали, а Синдосина укладывается рядом со мной на спину, лапы кверху, прижимается, голову кладет мне на руку и так лежит, я ее глажу, а уж она глазки прикрывает, улыбается, вообщем, вся млеет и балдеет :) Такая забавная :) Хорошо, что хоть сейчас на праздники приучила ее не будить меня в 7.30 утра :) спим хоть до 10 утра, а то она у меня вместо будильника была. Черушка тоже по молодости меня вовремя будила, а теперь наоборот любит поспать подольше, а особенно сейчас когда мы утром гулять выходим - темно, вечером выходим - опять темно :) вот Черри просто с трудом поднимается в такую темень, чего не скажешь о Синди. Но сейчас все-таки она решила видимо дать нам с Черкой поспать до 10 часов, чтобы идти гулять по светлому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, все это про нашего Даньку-и правда одна кровь ! :)

Особенно веселит, когда эта норвежская "тушка" с радостью всеми четырьмя запрыгивает утром в постель :)

старшие еще спали бы да спали :) но тоже по выходным уже до 10-ти можно не опасаться утреннего моциона в кровати :)

а еще умиляет, как Данька просится на прогулку-

"конёк номер один"-встает на задние лапы, стоит три-четыре секунды и потом из положения стоя на задних- подрыгивает вверх :)

"конёк номер два"-стоя на задних лапах, толкает передними сзади в спину :)-тут главное сохранять равновесие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко сменю грустную тему нашего потеряшки..

Специально взяла сюда фото из темы З-помета из Терлецкой дубравы :)

Звездный Дождь из Терлецкой Дубравы(Spotnik's Free Falcon+Moya Zvezda Milessenta iz Terletskoy Dubravy)

649b79095b6e.jpg

Laguna Dios Little Singer(Spotnik's Free Falcon+Attractive Smile):

9fa9177c3d45.jpg

Сразу видно-братья :)

Боже, "одно тело" :) , на нашей веточке З-помета, я написала "одно лицо" с Синдосиной, а интересно, наш братик бровки тоже домиком делает? :)

Прям красавцы - любо дорого посмотреть! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же :)

Да, Танюшка, и бровки домиком братец делает :)

Интересно было бы узнать про вашего воронежского мальчика-про Оскара... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) еще пара фоточек вашего родственника ;)

0_91ff5_b9614878_XL.jpg

Наталья спасибо!!

Я видела Ваш альбом на ФБ !! :)

Мне еще понравились фото, где Ричик лежит в снегу и где они с Раеном балуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивенные парни получились! :ns23: Девченки тоже от них не отстают, правда фоток хотелось бы больше :P

Одна Татьяна с Синди за всех отдувается.

Федины дети как под копирку, ни с кем не спутаешь :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела, спасибо!

У меня почти как в песне, только наоборот: Потому что на 10 девченок постатистике СОТНЯ ребят :)

Вот у Тани девченки народились, так вот пусть Танюшки и отдуваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2013 в голландском питомнике Amelanchiers родились детки от Олега(INT, CH Laguna Dios Ranger Supreme) и Эммы(JCH Amelanchiers Artistic Expression):

4 мальчика и 4 девочки. К сожалению 1 мальчик родился мертвым.

Итого 7 с весом от от 365 до 510 граммов :)

Мари-Жозе (хозяйка Эммы) пишет, что мама и детки чувствуют себя хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2013 в голландском питомнике Amelanchiers родились детки от Олега(INT, CH Laguna Dios Ranger Supreme) и Эммы(JCH Amelanchiers Artistic Expression):

4 мальчика и 4 девочки. К сожалению 1 мальчик родился мертвым.

Итого 7 с весом от от 365 до 510 граммов :)

Мари-Жозе (хозяйка Эммы) пишет, что мама и детки чувствуют себя хорошо :)

Здорово Надюш! Поздравляю! Желаю детишкам расти здоровенькими, а мамочке молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2013 в голландском питомнике Amelanchiers родились детки от Олега(INT, CH Laguna Dios Ranger Supreme) и Эммы(JCH Amelanchiers Artistic Expression):

4 мальчика и 4 девочки. К сожалению 1 мальчик родился мертвым.

Итого 7 с весом от от 365 до 510 граммов :)

Мари-Жозе (хозяйка Эммы) пишет, что мама и детки чувствуют себя хорошо :)

Поздравляю с прибавлением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Надюш! Поздравляю! Желаю детишкам расти здоровенькими, а мамочке молочка побольше!

Поздравляю с прибавлением! :)

Танюши, спасибо! :)

Это дубль-вязка :)- посмотрим, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наша сестричка Аврора в Финляндии готовится к выставкам, ее брат Данила тоже тренируется, правда на кухне, т.к за окном- минус 20 :)

Фото с мобильного, и пардон за мой домашний наряд :)

015d8f5d0b36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь еще одно фото Даньки прислала! :)

Правда, этот "маленький" хулиган лез ко мне в карман за сухариком :)

56244b9c738c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Танюша, спасибо за фото!!

Мой мальчик хороший :)....

А с выставки с рингов так ничего и не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2013 в голландском питомнике Amelanchiers родились детки от Олега(INT, CH Laguna Dios Ranger Supreme) и Эммы(JCH Amelanchiers Artistic Expression):

4 мальчика и 4 девочки. К сожалению 1 мальчик родился мертвым.

Итого 7 с весом от от 365 до 510 граммов :)

Мари-Жозе (хозяйка Эммы) пишет, что мама и детки чувствуют себя хорошо :)

Надя, поздравления тебе и Мари-Жозе с рождением деток! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наша сестричка Аврора в Финляндии готовится к выставкам, ее брат Данила тоже тренируется, правда на кухне, т.к за окном- минус 20 :)

Фото с мобильного, и пардон за мой домашний наряд :)

015d8f5d0b36.jpg

А Данька-то как хорош :wub: :wub: :wub:

Тренируйтеся мамО, тренеруйтеся :) , судя по фото у вас это очень хорошо получается :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора...

а это еще одна Федюшкина доча-Чизара(Жаркая Ночь из ТД :)

Видео-класс!!! Аврора так свободно и легко двигается, я аж залюбовалась :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...