Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пожалуйста помогите.....


Гость yana21_85

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не знаю что делать. У меня сильно заболела собака на 10-м году жизни. За месяц похудела до неузнаваемости, хотя при этом оставалась активной и хорошо ела! Сделали анализы крови - буллирубин сильно завышен, креатинин тоже выше нормы, мочевина - немного занижена. Врачи говорят гепатит и проблемы с почками. Перепробовала уже кучу курсов лечения, а толку не вижу. Жесёна продолжает худеть! При этом хорошо кушает и сохраняет активность. Некоторые врачи предлагали даже не тратить время на лечение! Но я так не могу, хотя ей всего 1,3 года я ее очень сильно люблю! Некоторые до сих пор говорят "не мучай собаку", но она же радуется, как она может мучиться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для востановления печени и почек времени много надо ,так что боритесь ,наберитесь терпения не опускайте руки.Когда болеют люди они тоже очень долго востанавливаются,собачки нужна диета.Диету составить должен вет. врач,или вы сами должны постараться и почитать литературу.Поправляйтесь УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ ДЕВОЧКИ.Собачка ведь борится и радует вас.Она ещё молода и всё можно поправить ,только диета должна остаться на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё попробуйте гомеопатию,медлено но эфективно.Ещё раз УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yana21_85

если в вашем городе нет нормальных ветеринаров, то обратитесь на ветеринарные форумы. опубликуйте там все свои анализы. сюда тоже можете попробовать написать http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 . на форуме есть ветеринары, я думаю, они вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усыпление это когда выхода нет.А у вас всё наладется ,неторопите события.Всё лечеться если незапустить.У нас была аллергическая реакция(отёк Квинки),так я перелопатила столько литературы.Врачи досих пор немогут сказать на что у нас аллергия,она идет по накопительной.И реакция может быть на что угодно.Так что неопускайте рук,боритесь,любите и радуйтесь каждому дню со своей девочкой.Удачи и попровляйтесь .У вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем усыплять, если можно попробовать вылечить? вы где живете? где такие добрые у нас люди?

Мы живем на Сахалине. Мне очень помогает наш лечащий врач, она сразу сказала что надо бороться, укол поставить никогда не поздно, нужно сначала попробовать вылечить! Мои знакомые при виде моей девочки ужасаются (она сейчас весит 12 кг.!), "она же истощена, она же мучается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...