Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"


Рекомендованные сообщения

Так вот аноним из Москвы ( теряюсь в догадках кто это может быть :D ) утверждал - что мой кобель Тима - то ли глухой на одно ухо, то ли вовсе на два,

а мы и шведские заводчики- скрываем это, и Баер тест ни кому не показываем :D Подобного бреда не слышали не мы, не они)))

После того, как ананиму-ответили следущее, он пропал, стыдно наверное стало)))

"

Скрываю? От кого, от вас что ли? А вы вообще кто?

У вас нет не имени, ни пола... Вы-НИКТО. Вы ОНО!"

ОНО то род средний, кому им быть охото, вот аноним и пропал))

А вот таким я не боле! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, мы тебя не трогали в течении 10 лет!

Мы затронули эту ситуацию т.к.ты не корректно написала о отце и дедушке.

Мы не вводим людей в заблуждение! Ты глубоко ошибаешься!

Мы гордились всегда! И не только Боярыней, но и всеми детьми, внуками и т.д.

А кто ты такая, что б меня трогать то? И что-то это ты сидишь у нас на ветке, а не мы у тебя)))

Я написала так, как считаю нужным. Они для меня не известны, и не значимы.

Оч.хор. и что? Многие собаки получают такую оценку. Это не страшно и не стыдно! У Боярыни тоже были оч.хоры, только ты сразу рвала дипломы от злости! И что?

Ты долго будешь врать? Какие такие оч. Хоры? Где когда? Ты когда научишься отвечать за свои слова. У Боярыни – всего одна оценка оч. Хорошо и целый диплом. Я тебе его отсканирую. Врать только прекрати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой… как много интересного я узнала!!!

Очень странно, что я про наших детей говорю «дворняжки»

И прям так долго не отдавали… ? Ого…

И мятая была? Наверное, мама сильно ее жала… вот и помялась!

Ой… и правда позорище, а мы то думаем – почему же ты нас так ненавидишь?!

Теперь понятно!

Жень, ты нам не нужна, можешь не переживать!

Мы только гордимся внучкой.

Долго, долго, не переживай, я возьму комментарий у Маркиной Е. И. или она то же врать будет?

Я вам не нужны, что ж ты тут сидишь то? Баей гордишься, так не чем то тебе гордиться, нет тут твоих заслуг, хотя мечтать не вредно))

Ненавидеть вас? Много чести- вы пустое место для нас – давно!

А кобелей Чемпионов не было? Были!

И они у них тоже были первые!

А читать ты не прибывала?

Так я уже не участвовала в конкурсах!

Да что-ты говоришь, а фото и видео говорят о обратном?

Так и я не кричу на углах… и не бегаю за собаками.

Но я хендлер! Я на этом зарабытываю и очень хорошо зарабатываю!

Кода получила Чемпиона Мира, то ох… как заработала денег!

Это очень приятно было.

Классно, на особняк то заработала, аллигатор, ты наш))

Как же я его обливаю… очень интересно!

А что глаз не прокрашен так это факт и что?

Сильно то не прокрашен? Ты его хоть видела?

Наверное я его так сильно поливала грязью, что аж захотела тогда повязать им Фарфаллу Лаванду Терлецкую!

Ох… я тогда тебе написала в личку, что столько лет прошло мы были детьми и пора уже забыть прошлое! Еще сказала, что хотелось бы повязаться с Тимом, но ты ответила тогда «У нас с вами нет ничего общего» и мы перестали общаться!

Ну да, ты у нас белая и пушистая, ни кого не трогаешь ангел прям!

Да я с вами давно перестала общаться, ты бы могла понять, что к людям, которые ни имеют с вами ни чего общего – обращаться не прилично. И мои собаки же тебя не интересуют, какие вязки Саша, ты что, мне даром твои суки не нужны.

Ой... тебе и ласково пишешь... и тоже не хорошо!

А если этот факт был, то что теперь ?! И Наталья его видела.

Правильно, что повесила ветку! Пусть почитают!

Да ты мне можешь ни как не писать, я переживу. Факт, факт, что ты врешь регулярно, и по хамски со всеми разговариваешь. А Прикидываешься ангелом. Только у людей есть глаза.

Вся эта переписка была много лет назад! А что же ты не повесишь свои посты?

Ты тогда очень много мне написала!

Много лет назад, ты что ж, ты меня 10 лет как не трогаешь)))

И начались эти переписки по какой причине?

Не ты ли писала на К9 о нас плохо? А мы там вообще не бываем!

Я тоже могу очень много написать, что ты говорила и делала, но я не буду опускаться до такого... как ты!

Так ты покажи, докажи что я вру, а то мы пока видим только твое вранье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Макарова, а что ж ты не комментируешь свою фразу огонь:

Что мой питомник построен на кровях твоих собак?! :D:D:D Лизи она от кого от Брайна или Ериджа :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашечка Макарова, а еще спасибо тебе за рекламу, черный пиар-то же пиар :ns23:, столько просмотров сразу.

Только вот в университе на 3 или четвертом курсе на Рекламе у меня была оценка 5... что-то мне подсказывает, что в твоих услугах я не нуждаюсь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скриншот я предоставлю, на рваные мной дипломы мы то же посмотрим,

и про нашу родословную которую светая семья Макаровых оказывается не удержавала, я вам еще раскажу.

Более попросила бы наших святош тут не писать, хотя можете писать и тратить свое время и дальше.

Мне свое жалко - посмеялась и хватит. Много чести для вас. А люди... имеющие глаза, да увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Боярыни тоже были оч.хоры, только ты сразу рвала дипломы от злости! И что?

Итак вот единственный оч. хор, который я могу припомнить у Боярыни,

и естественно диплом к нему- целый и не вредимый, за 10 лет, он да же не плохо сохранился.

Интересно,где- же остальные оч. хоры собака получила, а я и не знаю?

А рваный диплом, что с ним случилось то? Исцелился и спустя десять лет оказался в папке? :D

ca279f102ac067b7f8bd3974138ede7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обсуждение и поливание грязью моей собаки, я то же придумала?

Что-то шведские заводчики всегда позицианировали Тиму как шоу собаку, и пишут ему и его детям исключительно восторженные отзывы.

Странно не правда-ли, хотели продать куда подальше, что б на выставках не позорился-

а продали в дом где его будут выставлять и продавая его-прекрасно об этом знали.

41e11bc582dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обсуждение и поливание грязью моей собаки, я то же придумала?

Что-то шведские заводчики всегда позицианировали Тиму как шоу собаку, и пишут ему и его детям исключительно восторженные отзывы.

Странно не правда-ли, хотели продать куда подальше, что б на выставках не позорился-

а продали в дом где его будут выставлять и продавая его-прекрасно об этом знали.

98f8a40761f9cfc688914230224c84ef.jpg

Ой... и опять ты перевернула все!

Я вывесила текст который мне прислали!!! Но в этом тексте я не поливала.. г,как ты пишешь твою собаку!!!!!

Там все очень хорошо читается! Хоть и мелко! :ns07:

Правильно... пусть все читают! Только тогда вопрос :rolleyes: кто переворачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... и опять ты перевернула все!

Я вывесила текст который мне прислали!!! Но в этом тексте я не поливала.. г,как ты пишешь твою собаку!!!!!

Там все очень хорошо читается! Хоть и мелко! :ns07:

Правильно... пусть все читают! Только тогда вопрос :rolleyes: кто переворачивает?

Ну ты конечно святая, ты ни чего не пишешь. Все пишут тебе, только не ты.

И кто ж тогда это написал?

И почему мне ни кто гадости про собак чужих не пишет?

мОЖЕТ ПОМУ ЧТО НЕ ОБСУЖДАЮ?

Конечно пусть читают, МНЕ НЕ ЖАЛКО!

Так что там с оч.хорами Боярыни и рванами дипломами, много их было то? А то сказала, и тишина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Евгения!

Хотела поинтересоваться. Зашла к Вам на сайт (кстати очень красивый) и увидела на страничке Тимы, что данный производитель закрыт дял вязок на всей территории ДВ..А если не секрет, то почему? :) Красивый кобель, очень (!) красивые дети, немного непонятно.

П.С. В связи с последними сообщениями на этой ветке, считаю важным оговориться, что мой вопрос пошел не из злого умысла, а просто из интереса. Надеюсь, не попаду во "враги народа" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ;) Женька!

А то тебя все уносит дальше и дальше :rolleyes: так можно и целую вечность переписываться!

Самое главное ты выплеснула все что у тебя накопилось :D

А это самое главное! :flowers:

Поздравляю тебя с персональной страничкой питомника!! :flowers: :flowers: :flowers:

У тебя хорошие собаки, красивые фотографии!

Если что, то и ты заходи к нам на ветку!

А люди, которые читают, думаю сами решат для себя " Кто прав, а Кто виноват " и отличат " Где правда, а где ложь ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ;) Женька!

А то тебя все уносит дальше и дальше :rolleyes: так можно и целую вечность переписываться!

Самое главное ты выплеснула все что у тебя накопилось :D

А это самое главное! :flowers:

Поздравляю тебя с персональной страничкой питомника!! :flowers: :flowers: :flowers:

У тебя хорошие собаки, красивые фотографии!

Если что, то и ты заходи к нам на ветку!

А люди, которые читают, думаю сами решат для себя " Кто прав, а Кто виноват " и отличат " Где правда, а где ложь ".

Саша, да ни куда меня не уносит. Я задаю конкретные вопросы, и уже не надеюсь получить - ни каких ответов.

Ты писать научилась, а вот отвечать за то что написала - нет. Хотя я, и без твоих ответов прекрасно обойдусь.

Если на вопрос про оч. хоры моей собаки я теряюсь в догадках -где и когда такое было,

то вот про переписку твою с тем, кто Тиму видел и отвечать не надо.

Только прочитав тот пост, и выслав в Швецию - сей текст, сопоставив дату, и посетителей русскоговорящих

- я получила более чем конкретный ответ.

Кто был, кто что видел, а как следствие кто это написал - для нас не секрет.

Так, что славному городу Питеру - Привет!

Про все остальные твои лестные слова и пожелания - я тебе отвечу словами великого Станиславского К. С.

(ты же актриса, должна знать - кто это) - НЕ ВЕРЮ!

И да бы, не заподозрили меня в не приличных манерах, и я в ответ пожелаю вам всего самого, самого наилучшего.

А что б, впредь у тебя не возникало желание доказывать мне, что у вас самый лучший, самый старейший питомник,

а ты такой замечательный хендлер - отвечу тебе как отвечают в зале бракосочетания - Согласна! И да же добавлю: Во веки веков! Аминь.

p.s. Забыла добавить, ты права, нам конечно до вас очень, и очень далеко... чему я собственно несказанно рада.

На славу и лавры, мы так же не претендуем. Так что оставляем эту прерогативу за вами.

Просьбу твою я удовлетворю, вечности свободной у меня нет для переписки с тобой.

Ты конечно можешь и дальше писать и хвалиться -отвечать не буду, предпочитаю время тратить на приятных собеседников.

Хотя пожелание свою выскажу еще раз - очень хотелось бы что бы ты и твои приближенные впредь нас не беспокоили.

Мне кажется нужно иметь хоть чуть-чуть совести и гордости,

что бы не вторгаться в "среду обитания" людей которым вы сделали столько гадостей и которым вы так не приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Евгения!

Хотела поинтересоваться. Зашла к Вам на сайт (кстати очень красивый) и увидела на страничке Тимы, что данный производитель закрыт дял вязок на всей территории ДВ..А если не секрет, то почему? :) Красивый кобель, очень (!) красивые дети, немного непонятно.

П.С. В связи с последними сообщениями на этой ветке, считаю важным оговориться, что мой вопрос пошел не из злого умысла, а просто из интереса. Надеюсь, не попаду во "враги народа" :)

Доброго времени суток!

Спасибо за комплемент и сайту, и Тиме и детям! :ns07:

Почему закрыт? Не секрет.

Мы довольны Тимины детьми, он детям своим пока передавал только лучшее.

Для нас он истинный племенной производитель - а не бык осеменитель и

не гуманитарная помощь для ни чем не примечательных сук, которым нужно быть

любимыми своими владельцами и наслаждаться жизнью на "диване", а не прибывать в роли инкубатора,

для нерадивых заводчиков, которые надеются капитал поднять на щенках.

Не знаю как в других регионах, но вы почитайте тему выше, посмотрите какие у нас есть заводчики,

они да же глисты протравить не могут, они у щенков извините из всех отверстий вылазят.

Я не хочу что бы щенки от моего кобеля страдали из-за жадности или никчемности таких горе заводчиков.

Я места себе не нахожу, если с щенками что-то не так, а кому-то все равно.

А поскольку я контролировать работу не подвластных мне людей не могу,

мне легче отказать и быть спокойной, и за здоровье, и за самочувствие потомков моих собак.

Миллионером я от вязок своего кобеля я то же не стану, а вот нервы остануться целы))

И потом, у нас в городе всегда найдутся владельцы кобелей которые с радостью примут любую суку.

Но я, не из их числа)

К слову, Тима уже использовался в не питомника, правда и заводчики там были более чем ответственными и хорошо мне знакомыми людьми.

Щенки были отлично выращены и быстро обрели свой дом, хотелось бы кого-то увидеть в будущем на выставке.

А заводчикам из других регионов- думаю легче съездить в центр, уж очень мы далеко живем,

да и не возможность увидит собаку в живую имеет значение, а "рекламу" ему видите какую создают.

Это он для экспертов: "Собака исключительного шоу качества" :ns23: , а для "специалистов" - он у нас кривой, косой и глухой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вчера прошла нац. выставка.

Судила нас эксперт породник Лилиан Де Риддер (Бельгия)

эксперт была очень строга и тем ценнея наши победы!

Обе наших собаки получили оц. отлично и стали победителями! :ns93:

наш Шурик:

ГЛОРИАНДУС КВИНТУМ- ЛБ, res.baby BIS! :ns92::ns92:

и наша Фике:

ГЛОРИАНДУС ГОЛЛАНДИЯ САС, ЛПП, BIG - 1. :ns92:

f86dc23ec2c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нас порадовал Шурик, во первых он получил в свой адрес-столько прекрасных слов от эксперта :ns07: , во вторых стойко выдержал и солнце и дождь и утомительное ожидание финальных конкурсов -мы провели на выставке около 12 часов :ns93: , и в третьих - прекрасно показался в бесте, среди более чем двадцати малышей и стал его резервным победителем :ns92: - будучи самым младшеньким!

А наша принцесса Фике в очередной раз, теперь уже под экспертизой породника- подтвердила свой высокий уровень! :ns23:

Гордимся детками! :ns07:

Шурочек:

bffd189f9337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нас порадовал Шурик, во первых он получил в свой адрес-столько прекрасных слов от эксперта :ns07: , во вторых стойко выдержал и солнце и дождь и утомительное ожидание финальных конкурсов -мы провели на выставке около 12 часов :ns93: , и в третьих - прекрасно показался в бесте, среди более чем двадцати малышей и стал его резервным победителем :ns92: - будучи самым младшеньким!

А наша принцесса Фике в очередной раз, теперь уже под экспертизой породника- подтвердила свой высокий уровень! :ns23:

Гордимся детками! :ns07:

Шурочек:

bffd189f9337.jpg

Какой серъёзный и явно довольный собой малыш :D:ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивые собаки! Поздравляю с победами!!:ns92:

Жаль, что трудно добраться до Вас на вязку:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за поднятие неприятной темы, но хотела бы прокоментировать:

А это не единичный случай…. :help:

Давайте тогда и я расскажу о своем горьком опыте…. :cry:

Был у меня щенок Фарфалла Михаель Шумахер….все ничего….но вот настало время прививок, а перед ними как обычно травят «лапшу»…Вы не представляете какой был у меня ужас когда из него полезла эта лапша размером больше чем он сам и продолжалось это не один день…я его три раза с того света вытаскивала….итог глистовая инвазия и щенок за радугой…никому не пожелаю это пережить…Про то что проблема так и не была решена, т.е. мне не был отдан другой щенок или как вариант не были возвращены деньги я уже молчу… :coffee:

Данного щенка, как алиментного от своего кобеля продавала лично я.

Ко мне обратилась мама Марины с просьбой подобрать щенка для дочери, у которой несколько недель назад умер щенок далматина. Я честно признаться не помню сейчас (прошло немало времени) была ли установлена точная причина гибели первого щенка, но симптомы были - рвота, понос.

На моё замечание, что в данную квартиру, в который от таких симптомов умер совершенно недавно щенок не стоит какое то время заводить нового питомца, меня успокоили - всё в порядке, квартиру обработали!

Я предложила им щенка из помёта М... питомника Фарфалла.

За данным помётом я наблюдала с рождения, видела в каких условиях они выращивались, как кормились и т.д.

Отмечу, что помёт был выращен отлично! В идеальной чистоте, со своевременным прикормом и надлежащим уходом.

Всему помёту была проведена двукратная, своевременная дегельминтизация.

На момент продажи Фарфалла Михаель Шумахер весил порядка 4,5 кг, был самым крупным и живым щенком в помёте.

Непосредственно перед самой продажей, я по просьбе Марининой мамы свозила щенка в ветеринарную клинику, на проф. осмотр, ветеринары отметили прекрасное состояние щенка, никаких признаков заглистованности у малыша выявлено не было. В тот же день, в той же клинике, ему сделали прививку, детский Nobivac Puppy DP.

Через пару дней щенок был отправлен на Сахалин, и через пару недель умер....

Все остальные щенки из этого помёта выросли крепкими и здоровыми, никаких проблем со здоровьем у них не было.

Ещё раз извиняюсь за поднятие данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крайне интересная сказка, конец только у нее грустный, да и сюжет мне известен совсем другой.

И вот что еще не дает покоя - как это такой здоровый, образцово выращенный щенок, пышущий здоровьем, да еще и привитый-вдруг взял и умер, и как глистами то такими обзавелся.

А про продолжение, что же так скромно умолчали? Про обещенного щенка на замену? вину то значит свою признали?

А муж ни чей, Мариненой маме случайно не звонил? Не угрожал?

Что б сидели и помалкивали? И фразу "замечательную" не произносил?

А впрочем Марина сама захочет, расскажет.

з.ы.Эх Марина, Марина и как у тебя мой Гламур то выжил, да же не представляю...

Прилетел следом, в дом где все щенки мрут- и живой,здоровый, чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой серъёзный и явно довольный собой малыш :D:ns23:

У вас очень красивые собаки! Поздравляю с победами!!:ns92:

Жаль, что трудно добраться до Вас на вязку:mellow:

Спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же наша веточка всем «друзьям» покоя не дает... :help:

Наташ, хочешь пообщаться...ну давай.... :super:

Я извиняюсь за поднятие неприятной темы, но хотела бы прокоментировать:Данного щенка, как алиментного от своего кобеля продавала лично я.Ко мне обратилась мама Марины с просьбой подобрать щенка для дочери, у которой несколько недель назад умер щенок далматина. Я честно признаться не помню сейчас (прошло немало времени) была ли установлена точная причина гибели первого щенка, но симптомы были - рвота, понос.На моё замечание, что в данную квартиру, в который от таких симптомов умер совершенно недавно щенок не стоит какое то время заводить нового питомца, меня успокоили - всё в порядке, квартиру обработали!

Да, обратилась моя мама....да рассказала что купили на рынке без документов щенка с Хабаровска и он по прелету стал поникать....Даже причину от чего он умер сказали: интерит....

Продала ты, но почему ты не рассказываешь о том что моя мама предлагала тебе ПЛАТНО у себя поддержать пока не сделаете все прививки? Или за 4 года это уже забылось?...а я вот помню....

предложила им щенка из помёта М... питомника Фарфалла.За данным помётом я наблюдала с рождения, видела в каких условиях они выращивались, как кормились и т.д.Отмечу, что помёт был выращен отлично! В идеальной чистоте, со своевременным прикормом и надлежащим уходом.Всему помёту была проведена двукратная, своевременная дегельминтизация.На момент продажи Фарфалла Михаель Шумахер весил порядка 4,5 кг, был самым крупным и живым щенком в помёте.Непосредственно перед самой продажей, я по просьбе Марининой мамы свозила щенка в ветеринарную клинику, на проф. осмотр, ветеринары отметили прекрасное состояние щенка, никаких признаков заглистованности у малыша выявлено не было. В тот же день, в той же клинике, ему сделали прививку, детский Nobivac Puppy DP.

А вот еще расскажи, разве я тогда тебе не писала по любому поводу? Разве не у тебя спрашивала чем травить глистов, в каком кол-ве давать лекарство и прочее? Сама прекрасно знаешь что я тебе в день по несколько постов писала...потому как после первого очень боялась....И знаешь, Наташ, даже я, человек без специального образования, могу тебе сказать что прививка сделанная при большом кол-ве глистов...сделана в никуда....можно было и не делать....

Я понимаю что сейчас ничего доказать не смогу, потому как все что было написано вет. врачами осталось вместе с щенком на Сахалине...

А теперь еще расскажи как ты под разными предлогами терялась после того как я прилетела в Приморье, хотя вроде бы по началу согласилась заменить щенка? И может я забыла а деньги мне были возвращены?....

Самой не стыдно поднимать эту тему?

А давай вспомним еще слова твоего мужа, в звонке моей маме (дословно):«Ха, ха, так вам и надо что он сдох!» Может это адекватная реакция и я чего то не понимаю?

При том что мне самой тогда жить не хотелось...так остро я пережила эти события.....

Хотя нет, и ТЕБЕ наверное нужно сказать спасибо вместе с Макаровой Александрой....за кучу пережитого мною горя! Удачи вам девочки! И надеюсь что вам никогда не придется такого пережить!!!

На этом думаю закроем тему и больше не будем трогать память о малыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, я очень хорошо помню то лето 2007 года, когда мне позвонила плачущая женщина -как потом оказалась мама Марины, и слезно умоляла продать щенка. На тот момент, у меня оставался один свободный кобель, и планов продавать его на Сахалин не было. Но мне стало чисто по человечески жаль людей, жаль маму Марины

которая места себе не находила, от того что ее ребенок так переживает, прилетела с Сахалина во Владивосток, за щенком, которого обещали дать в замен умершего. Пообещали и пропали.

Я сдалась и продала, продала дешевле чем хотела, потому что люди и так понесли такие затраты-покупка первого щенка, его лечение, прилет за вторым. А еще продала- потому, что у меня есть сердце и сострадание, а не только жажда наживы.

Так у Марины появился мой Гламур! И таких владельцев как Марина - на свете-очень и очень мало! И дня не проходило-что б Марина не докладывала мне как поживает щенок, как растет и развивается. Ни разу собака ни чем не болела и была отлично выращена, это к тому, что сейчас все хотят обвинить Марину в своих же упущениях.

Уже Гламур был Марининой собакой, уже от Наташи ни чего не требовали, когда мне позвонила мама Марины - взрослая, интеллигентная женщина, школьный учитель- с кучей наград за свой класс, позвонила и сказала, что Наташин муж, звонил ей, говорил, что б она молчала, не распространялась о смерти щенка, а в конце вообще посмеялся над их горем. Мы все были в ШОКе от такого цинизма! И вот после всего этого люди нашли крайнего Марину... Просто слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же наша веточка всем «друзьям» покоя не дает...

Ой не говори Марин, когда несколько лет назад эта тема обсуждалась на Прим. форуме, они да же слова не написали...но там широкая общественность то не читала, а тут, нужно ведь имидж святых людей поддерживать: я тут не причем, это все они))а я, я такая хорошая, всех люблю, всех хвалю.

Фу, читать противно. :sick:

Я сама, не святой человек, и считаю, что святых людей нет.

Просто некоторые маски носят, но время все расставляет по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...