Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"

Recommended Posts

Жень, пусть у нас будет лучше детский сад...и всех доброжелателей мы будем воспринимать с юмором...чем принимать все близко к сердцу и нервничать из-за того что совершенно посторонний человек написал про тебя гадость :D :D :D

Правильно Марин - к злопыхателям, нужно относится с юмором :yes: .

Просто не понимаю, что же людям не живется спокойно, я вот не хожу по чужим веткам,

как выразилась Кристина - не пакащу и прекрасно себя чувствую! :ns93:

А скоро буду еще лучше! Сегодня узнала хорошую новости :ns23:

завтра позвоню- жди! :ns07:

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня у нас знаменательный день! Восемь лет нашему любимому и неподражаемому Тиме! Королю моего Мира!   Собаке с величайшем интеллектом, разумом, сердцем и мудростью! У него у самого давно прекрас

Девушки спасибо зп поздравления! У нас, после БН, количество трофеев увеличилось, поэтому мы решили обновить нашу "трофейную", добавили новые полки, самые большие кубки правда не вместились, но если

И летающий в гордом одиночестве Тима     

Kristina а почему вы решили что Тима пользуется популярностью среди заводчиков далматинов?

Jane хотелось бы в будущем увидеть Тиму на какой-нибудь крупной выставке в Европе, где его смогут увидеть заводчики из разных стран. Или хотя бы на Евразии или России.

Guest Kristina

Kristina а почему вы решили что Тима пользуется популярностью среди заводчиков далматинов?

Jane хотелось бы в будущем увидеть Тиму на какой-нибудь крупной выставке в Европе, где его смогут увидеть заводчики из разных стран. Или хотя бы на Евразии или России.

Это было сказано с сарказмом. Некоторым ведь он правда не дает покое,кто то распускает много слухов.thumbdown.gif

Женя,правда,надо было бы выбираться нам из нашего далекого владивостока,наконец.Надеюсь, у тебя когда нибудь появится такая возможностьhappy.gif

А скоро буду еще лучше! Сегодня узнала хорошую новости :ns23:

завтра позвоню- жди! :ns07:

прекрасная новость :ns39: ....а не желает эта новость съездить в место «х», она нам там очень пригодится :ns93:

Женя,правда,надо было бы выбираться нам из нашего далекого владивостока,наконец.Надеюсь, у тебя когда нибудь появится такая возможностьhappy.gif

Кристин, мы с Женей порешали...что поедем на чемпионат мира, когда он будет в России...как раз у меня и ЮХ вырастет :lol: :lol: :lol:

а вообще тащить собак( с одной смысла ехать нет) за 9000 км. это только если кроме российских выставок отправляться в какой нибудь тур по Балканам например....а так очень тяжело....

Я когда с Гламуром летала С Сахалина во Влад и обратно...то стюардессы меня не рады видеть были...потому что через каждые 5 минут я задавала вопрос, Все ли нормально с моей собакой :wacko: :wacko: :wacko:

И зачем им на него смотреть? :D

Конечно только владельцы могут решить выставлять или нет собаку, но на мой взгляд для кобеля такого уровня выставки это еще и реклама.

В случае с Тимой, я так понимаю, реклама владельцам не интересна. Он вяжется только в своем питомнике. Хотя меня бы например, не испугало такое большое расстояние, и я бы поехала к достойному кобелю за 9000 км.

Это было сказано с сарказмом. Некоторым ведь он правда не дает покое,кто то распускает много слухов.thumbdown.gif

И зачем? Меня и тут все устравивает и выставки и Тима. У меня уж очень большие требования к комфорту, старая я уже для походных условий :D , меня и ближайшие поездки в ужас приводят, а тут весь континет проехать предлагают :lol: Вот когда я найду того, то мне клетки носить будет :ns39: - рассмотрю такое предложение, а пока ни как не готова :lol:

Конечно только владельцы могут решить выставлять или нет собаку, но на мой взгляд для кобеля такого уровня выставки это еще и реклама.

В случае с Тимой, я так понимаю, реклама владельцам не интересна. Он вяжется только в своем питомнике. Хотя меня бы например, не испугало такое большое расстояние, и я бы поехала к достойному кобелю за 9000 км.

Правильно понимаете - реклама мне не интересна. Реклама двигатель торговли, а мне продавать не чего))

А на выставки я хожу исключительно ради удовольствия - просто нравится мне.

Притом прекрасно понимаю, что от оценки-плохой или хорошей качество моей собаки ни сколько не изменится.

Jane так может потому и не пользуется что его никто не видел :)

Да не поедит сюда ни кто за 9 тыс. км.

Когда можно сесть на машину и через 300-400 км, вся Европа перед Вами!

Есть у нас в крае и Чемп. мира и Европы в разн. породах, и ни кто что-то в очередь на вязки не выстраивался.

Я по этому поводу иллюзий не питаю.

Кристин, мы с Женей порешали...что поедем на чемпионат мира, когда он будет в России...как раз у меня и ЮХ вырастет :lol: :lol: :lol:

а вообще тащить собак( с одной смысла ехать нет) за 9000 км. это только если кроме российских выставок отправляться в какой нибудь тур по Балканам например....а так очень тяжело....

Я когда с Гламуром летала С Сахалина во Влад и обратно...то стюардессы меня не рады видеть были...потому что через каждые 5 минут я задавала вопрос, Все ли нормально с моей собакой :wacko: :wacko: :wacko:

Конечно, когда люди живут рядом от центра-им кажется, что все так близко и так легко.

А на самом деле все очень, очень далеко...

И это я тебе пообещала... а на самом деле могу состариться окончательно к 2016-тому то году,

может я носки засяду вязать, ты меня вообще ни куда не вытащишь :D

Jane а я бы поехала легко :)! Тем более у меня в Воронеже и компания есть отличная для поездки во Владивосток :D

Вам очень повезло по жизни, что Вы такая легкая на подъем :ns23:

моей собаки наверное нет :mellow: , у меня такого качества нет, хотя по ранней юности было, но куда-то пропало :unsure:

Что-то мне подсказывает что как раз для собаки поездки в другие города и страны это не самое важное в жизни ^_^

Конечно нет, но если следовать Вашей логике, он мог бы кому-то приглянуться,

а там бы к нему невестны приехали бы в гости, думаю он был бы доволен :ns23:

У каждого заводчика конечно свои вкусы, но мне мой мальчик очень нравится и я им очень довольна,

покажу его ранее не публиковавшиеся фото:

TIMANKAS REAL POWER

1129624c7946.jpg

6e919eb96564.jpg

9acd3b745578.jpg

• Like 1

Jane красивый! Мне его бабушка Timanka's Victoria Falls очень нравится :)

:ns07: Мне еще очень нравитсяи его мама :ns23: ну и дедушка само собой, это моя давняя любовь)

Jane а у Тимы есть BAER?

нет, ему ни какие тесты сделать не успели.

Очень неожиданно произошла оказия с перелетом, и он улетел без них,

по сему поводу меня уже обвинили в том, что собака глухая, тесты у него есть и я это скрываю.

У каждого заводчика конечно свои вкусы, но мне мой мальчик очень нравится и я им очень довольна,

покажу его ранее не публиковавшиеся фото:

TIMANKAS REAL POWER

ого что ты нашла... :blink: ...это же когда я только вернулась на материк и вспоминала как вообще фотать пятен :lol:

И это я тебе пообещала... а на самом деле могу состариться окончательно к 2016-тому то году,

может я носки засяду вязать, ты меня вообще ни куда не вытащишь :D

ну вот в самолете и будешь вязать....

ты же знаешь..от меня так просто не отвяжешься :no: ....я может уже чУмоданы начала паковать :D :D :D