Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"

Recommended Posts

нет, ему ни какие тесты сделать не успели.

Очень неожиданно произошла оказия с перелетом, и он улетел без них,

по сему поводу меня уже обвинили в том, что собака глухая, тесты у него есть и я это скрываю.

так...ну ка прекращай слепоглухонемую собаку, с недокрашенными глазами выдавать за ШОУ кобеля....

на помойку его...авось кто нибудь подберет....ведь на этом нужно строить свой питомник - все собаки с помойки.... :teeth: :teeth: :teeth:

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня у нас знаменательный день! Восемь лет нашему любимому и неподражаемому Тиме! Королю моего Мира!   Собаке с величайшем интеллектом, разумом, сердцем и мудростью! У него у самого давно прекрас

Девушки спасибо зп поздравления! У нас, после БН, количество трофеев увеличилось, поэтому мы решили обновить нашу "трофейную", добавили новые полки, самые большие кубки правда не вместились, но если

И летающий в гордом одиночестве Тима     

ну вот в самолете и будешь вязать....

ты же знаешь..от меня так просто не отвяжешься :no: ....я может уже чУмоданы начала паковать :D :D :D

О да, я то знаю, что ты не отвяжишься :D ты любишь меня помучать... но и я к тебе сейчас привяжусь и не отстану.

Кристина тут мне идею подкинула, она у меня прочно поселилась в голове... хочу теперь такое :ns93:

так...ну ка прекращай слепоглухонемую собаку, с недокрашенными глазами выдавать за ШОУ кобеля....

на помойку его...авось кто нибудь подберет....ведь на этом нужно строить свой питомник - все собаки с помойки.... :teeth: :teeth: :teeth:

Зла я ты, ой злая... но Тима на помойку не пойдет, он у нас эстет, ему там не понравится, он обратно прийдет.

А вот Бая да, она у нас любила в помойке покапаться, вот видать от куда все это шло, все о туда из прошлого...

Не повезло то ей как с наследственностью...

Кристина тут мне идею подкинула, она у меня прочно поселилась в голове... хочу теперь такое :ns93:

пиши свою идею в лс на приморском....завтра зайду посмотрю....

только я в город вернусь не раньше вторника.... :coffee:

а Кристине передай....что она со своими идеями допросится.....в следующий раз будет еще дольше на коленках стоять :phone: :phone: :phone:

О да, я то знаю, что ты не отвяжишься :D ты любишь меня помучать...

я помучать? :rolleyes: ...вот если бы я тебе написала что и ромашка с нами поедет...тогда да, а так... :ns39:

ого что ты нашла... :blink: ...:lol:

Не то еще у меня найдешь... я так сказать плацдарм готовлю... сама знаешь - лишние руки просто так не появляются,

это к... сама знаешь чему. Так оказалось, у меня дома то же фотографические таланты появляются, вот нашла - это ж я хожу снимаю по дому:

5bcd7eba0439.jpg

(почти как у П. Шлыкова, правда :D )

4d0009607e69.jpg

d8820d2dc827.jpg

на повестки дня Габи... а то на след. неделе уедет, а я и не запечатлила кривлянья ее :D

пиши свою идею в лс на приморском....завтра зайду посмотрю....

только я в город вернусь не раньше вторника.... :coffee:

а Кристине передай....что она со своими идеями допросится.....в следующий раз будет еще дольше на коленках стоять :phone: :phone: :phone:

ок, нам как раз след. неделя и нужна, на этой сама знаешь гости едут дорогие))Кристина она сильная, я в нее верю :yes:

я помучать? :rolleyes: ...вот если бы я тебе написала что и ромашка с нами поедет...тогда да, а так... :ns39:

а то она не поедет... пора разрабатывать челюсти :D

Главная жадина нашего дома.

Собственна не важно, что корзина йорка, она и туда залезет, лишь бы ни кому не досталось :D

8cab8f31d588.jpg

ок, нам как раз след. неделя и нужна

Жень, ну посмотрим...во вторник то должна вернуться...99%(100 уже писать боюсь)....у Полинки первое официальное день рождение - годик :ns23::ns93: , если в субботу не будем праздновать, то я в принципе свободна :beer:

Guest Kristina

опасностиlaugh.gif

Женя,это у тебя все дома сейчас тусят?Шурика на последней фотке выселили biggrin.gif

у Полинки первое официальное день рождение - годик :ns23::ns93: , если в субботу не будем праздновать, то я в принципе свободна :beer:

Не состарюсь говоришь к 2016 году? ну-ну, ты посмотри как время летит... а ведь только недавно говорила мне про счастье, которое привалило :ns23:

опасностиlaugh.gif

Женя,это у тебя все дома сейчас тусят?Шурика на последней фотке выселили biggrin.gif

Марина, да же не представляет, что мы от нее требовать будем! она должна предстать перед нами в новом амплуа :yes: .

Сейчас у меня дома только Филя и Габи, Габи не местная, она с Камчатки прилетела ты ее ни когда не видела ну и Марина то же,

поэтому я все хочу ее сфотать и все не могу найти батарейки. Ее Мила на след. неделе заберет как прилетит во Вл-к.

• 2 weeks later...

Пообещала и забыла показать далматинку Габи-))

Вот такая улыбчивая гостья, прибывала у нас дома:

738432fd2821.jpg

f0eb862273f2.jpg

c59a5eee0c94.jpg

• Like 1

Здравствуйте Евгения.

Давно любуюсь вашими собаками,очень красивые,особенно Тима :wub:

Здорово, что наконец то создали отдельную тему своему питомнику.

Радуйте нас почаще фоточками и новостями)

:flowers:

Здравствуйте Евгения.

Давно любуюсь вашими собаками,очень красивые,особенно Тима :wub:

Здорово, что наконец то создали отдельную тему своему питомнику.

Радуйте нас почаще фоточками и новостями)

:flowers:

Здравствуйте! :ns32:

Спасибо за комплименты :ns07: , рада что Наш Тима у многих вызывает положительные эмоции:))

На этих выходных, сразу несколько его детей отличились в выставочных рингах :ns93: ,

постараюсь сейчас показать и рассказать:))

На выставке в г. Петропавловск Камчатский

Дочки Тимы :

GLORIANDUS ZOLUSHKA - CAC :ns92:

GLORIANDUS IMPREZA - CAC, BOS... :ns92:

Дочка и сыночек:

На выставке в Большом Камне под экспертизой Белкина А.:

GLORIANDUS QUINTUM - ЛБ,r.baby BIS ! :ns92:

GLORIANDUS ZLATASLAVA - CAC, ЛПП, BIG-1! :ns92:

под экспертизой Абракимова Ш.:

GLORIANDUS QUINTUM - ЛБ,r.baby BIS ! :ns92:

GLORIANDUS ZLATASLAVA - CAC, ЛПП, BIG-1! :ns92:

Мои поздравления владельцам и всем тем, кто причастен к победам :ns07:

Вот и еще одна Тимина дочка - порадовала своими успехами- папу, маму, владельцав, ну и конечно нас!

Монопородная выставка г. Иркутск.

Эксперт: NEKROSIENE N. (Латвия)

GLORIANDUS IMPERIYA - CW, КЧК, ЛПП!!! :ns92::ns92::ns92:

Наши поздравления владельцам :ns23: и Насте :ns07:

Очень мне нравиться этот эксперт- граммотная и эффектная женщина! Смотреть за ее работой-одно удовольствие! :ns23:

Она как-то судила Тиму и Филю (сестру Империи по маме), на международной выставке, и оба получили свои первые цацибы))

Очень красивые у вас собаки! Поздравляю с победами! :ns92:

Спасибо! :ns07:

Сейчас постараюсь выложить фото с нашего время припровождения между выставками :ns23: