Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"


Рекомендованные сообщения

Поздравляем всех собак питомника "Глориандус" с таким отличными результатами! :ns93:

Женечка, спасибо, что не забываешь и про нас... таких от вас далеких   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления куколке!!!!  :ns23:  :ns07:  :ns92: 

Мила герой!!!!  :russia:  :ns93:

 

Это да, ситуация с переправой на материк оставляет желать лучшего пока... море, очень переменчиво. Отсюда ожидание в 20-40 часов. Многие просят рассказать как было у нас.

У нас как по заказу мы приехали, пока купили билеты, измерили машину, выгуливали собак, изучили, что и как - нас уже загрузили. Т.е. время ожидания было около трех часов. Но мы в любом случая приехали задолго до выставки, т.к. ехали отдыхать, поэтому имели время на более длительную стоянку, если что...

Это "если что", произошло спустя несколько дней, когда начался шторм, один паром с машинами унесло на 300 метров, пока его выловили, потом переправу и вовсе закрыли. В общем некоторые автобусы приехавшие на выставку-приехали только утром - в день самой выставки. Обратно, все из-за того, что ранее был шторм, скопилось около 2000 машин, поэтому ожидание было около 18 часов. Что лично для меня было ни сколько не утомительным, т.к. до этого у нас был богатый на приключение день, а приехали мы ночью, я сразу и уснула. А утром нас уже отправили на последнюю парковку, пока таможня, потом походили по сувенирным лавкам прямо на стоянке и нас опять загрузили. К слову сказать - такие стоянки хорошо организованы - этакий походный лагерь. Есть все необходимое для жизнедеятельности, туалеты, душ, полевые кухни, импровизированный кинотеатр, насыпной пляж с волейболом. Можно кстати сходить и на настоящий пляж, поплавать, молодежь вообще веселится- знакомятся, танцуют))) Конечно лучше без очередей - но так, совсем не грустно... если конечно, некуда спешить. А когда у тебя все расписано, а тут шторм... В общем ждем моста или туннеля,  над или под Керченским проливом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наша GLORIANDUS MY EMANCIPATION - CAC, BOB , новый ЧЕМПИОН РОССИИ и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ! :ns92:

 

d3d561dccc77.jpg

 

Эксперт отметил и темный окрас (что, не помешало ему выбрать Мону, в сравнении с более светлыми конкурентами), и все еще юниорскую моложавость,сказал  расти нам и расти, развиваться и развиваться, так же, отметив при этом качество собаки :ns23: .

Слова ЭКСПЕРТА было забавно сравнить с комментариями из-за ленточки, известного московского хендлера, о качестве местных собачек  :D  :P

Женя, Мила, поздравляю с новыми победами и титулами ребенка!!

Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, Мила, поздравляю с новыми победами и титулами ребенка!!

Так держать!!

Спасибо бабушка Надя! Передавайте Феде привет и новые новости! :ns32:

 

Сегодня, на цацибе в Краснодаре, наша Моняша вновь нас порадовала!

 

GLORIANDUS MY EMANCIPATION - CAC, CACIB, BOB ! :ns07:  :ns23:  :ns92:  

Поздравляю двух своих подруг Милу и Марину с нашим очередным успехом, несмотря на все сложности! :russia: ( они как раз попали в этот раз в шторм,

бросили машину в Керчи и переправлялись на материк своим ходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня, на цацибе в Краснодаре, наша Моняша вновь нас порадовала!

 

GLORIANDUS MY EMANCIPATION - CAC, CACIB, BOB ! :ns07:  :ns23:  :ns92:  

Мои поздравления Миле и Монюнечке!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07: 

Девочки настоящие выставочные бойцы, такая сложная дорога....шторм...сутки в порту...решение об оставлении машины...и после этого еще и два дня выставочного марафона... :ns23:  :ns93:  :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорую руку, сделали фото и родительницы Моны, наша

 

Сh. Int, Multi. GLORIANDUS GOLLANDIYA - 7,5 лет.

 

8ec09d2a94d4.jpg

 

4122b6059032.jpg

 

d56420e28c40.jpg

 

6389acbed700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченная чемпионка Мона, 16 месяцев:

 

c7369272e9a3.jpg

Спасибо огромное от меня Марине! Только благодаря ей нам так быстро удалось закрыть Моняшке титул Чемпион России и ещё и САС!В получить, с Моной они замечательно в ринге работали, я любовалась со стороны. За фото малышки тоже огромная благодарность! Это такая замечательная память о выставках в Краснодаре!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорую руку, сделали фото и родительницы Моны, наша

 

Сh. Int, Multi. GLORIANDUS GOLLANDIYA - 7,5 лет.

 

8ec09d2a94d4.jpg

 

4122b6059032.jpg

 

d56420e28c40.jpg

 

6389acbed700.jpg

Портреты Фили порадовали!!!! Она у нас хоть и "добротная дама" стала, но бегает и резвиться , как щенок! Я очень буду стараться привести её в нормальную комплекцию, но чем больше я стараюсь, тем меньше получается...... Возможно это уже возрастное. Очень нужен совет на тему как  нашу далматинку похудеть!??? Я ей порцию еды уменьшила, на ужин кефир, прогулки увеличила, но она смекнула и стала еду воровать у других собак и как на дрожжах растет и собой довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портреты Фили порадовали!!!! Она у нас хоть и "добротная дама" стала, но бегает и резвиться , как щенок! Я очень буду стараться привести её в нормальную комплекцию, но чем больше я стараюсь, тем меньше получается...... Возможно это уже возрастное. Очень нужен совет на тему как  нашу далматинку похудеть!??? Я ей порцию еды уменьшила, на ужин кефир, прогулки увеличила, но она смекнула и стала еду воровать у других собак и как на дрожжах растет и собой довольна!

 Конечно, Филе стоит немного похудеть, но как в молодости она уже не будет и ни чего с этим не поделаешь. Единственное, можно поменять уже корм - для ветеранов, у Хиллся знаю есть такой, он менее калорийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от нашего спортивного представителя питомника - Миши ( GLORIANDUS MASERATI)

К дисциплине по сопровождению лошади, добавил курсинг, очень его хвалит тренер, он уже успел стать вице победителем соревнований!

Моя благодарность его владельцам за всестороннее развитие нашего  красавца!

Вот такая у него дружественная команда: 

 

8eea6aab1999.jpg

 

и рабочие моменты:

 

ad7806db6d33.jpg

 

203ec6ba8f28.jpg

 

8af83e649aaa.jpg

 

4da1ad4973f1.jpg

 

a81cc9bbf7f5.jpg

 

Спасибо за фото Рудко П. и Побута Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости от нашего спортивного представителя питомника - Миши ( GLORIANDUS MASERATI)

К дисциплине по сопровождению лошади, добавил курсинг, очень его хвалит тренер, он уже успел стать вице победителем соревнований!

Моя благодарность его владельцам за всестороннее развитие нашего  красавца!

Вот такая у него дружественная команда: 

 

8eea6aab1999.jpg

 

и рабочие моменты:

 

ad7806db6d33.jpg

 

203ec6ba8f28.jpg

 

8af83e649aaa.jpg

 

4da1ad4973f1.jpg

 

a81cc9bbf7f5.jpg

 

Спасибо за фото Рудко П. и Побута Н.

Какой спортивный парень!!! Удачи ему в соревнованиях! И дальше красавчику радовать нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спортивный парень!!! Удачи ему в соревнованиях! И дальше красавчику радовать нас!

Присоединяемся! Сейчас если скачаю фото, еще порадую успехами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дисциплине по сопровождению лошади

Существует и такая дисциплина?! Круто! Прямо мечта далматиновладельца!

Повезло Мише, не зря он так долго и избирательно ждал своих активных хозяев!

Удачи ему и успехов во всех их спортивных мероприятиях!!!

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует и такая дисциплина?! Круто! Прямо мечта далматиновладельца!

Повезло Мише, не зря он так долго и избирательно ждал своих активных хозяев!

Удачи ему и успехов во всех их спортивных мероприятиях!!!

Конечно, в Америке много программ для далматинов и других пород по сопровождению всадников, это относится у них к конному туризму, проводятся чемпионаты, у нас все исключительно на  любительском уровне, но поскольку у владельцев Миши собственный конь, им это удается. И да, мы все ему немного завидуем... Ну а своих владельцев, он действительно выбирал очень долго, теперь понятно почему! ;)

Мы то же ездим в поля... и у нас да же есть доказательства, но Марина нам их не отдает :D  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в Америке много программ для далматинов и других пород по сопровождению всадников

 

Ну это в Америке, а нам об этом и мечтать не приходится... 

 

Еще, GLORIANDUS MASERATI - наш новый ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! :ns92:

 

Вот уж мама-папа у Миши супер-молодцы и титуловать парня успевают!    :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это в Америке, а нам об этом и мечтать не приходится... 

 

 

Вот уж мама-папа у Миши супер-молодцы и титуловать парня успевают!    :ns23:

 

Еще оказывается с Мишей, успешно прошли тестирование психики- T1!

Вот сколько хороших новостей! :ns23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Мы тоже Мошенькой гордимся!!!

И очень рады, что молодое поколение радует питомник!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...