Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"

Recommended Posts

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня у нас знаменательный день! Восемь лет нашему любимому и неподражаемому Тиме! Королю моего Мира!   Собаке с величайшем интеллектом, разумом, сердцем и мудростью! У него у самого давно прекрас

Девушки спасибо зп поздравления! У нас, после БН, количество трофеев увеличилось, поэтому мы решили обновить нашу "трофейную", добавили новые полки, самые большие кубки правда не вместились, но если

И летающий в гордом одиночестве Тима     

Поздравляю моих любимых пятнышек с победами!!! :ns07: :ns07: :ns07::ns92:

После таких выходных хочется процитировать слова из «Маугли»: ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА!!! :D:ns39:

После таких выходных хочется процитировать слова из «Маугли»: ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА!!! :D:ns39:

Точно, точно :yes: , единственное чего не хватает, так это тебя на фото :wub: ... и почему ты сама себя снимать не научилась? :rtfm:

единственное чего не хватает, так это тебя на фото :wub: ... и почему ты сама себя снимать не научилась? :rtfm:

почему не хватает....я есть...

вот здесь

162f93e179f8.jpg

только нужно приглядеться :D :D :D

Шурик - такой молодец, не удивительно, что он любимец женщин! Такой красавец, да еще и ласковый! Хороший мальчишка, радуйте нас и дальше его фотографиями и победами.

Выходные и правда выдались у вас классные!!! Еще раз поздравляю! Фотографии с кубками говорят сами за себя: пришли, забрали все призы и сидите шашлычок кушаете :) Класс!

Мне еще очень понравились даже не знаю как назвать правильно: гирлянды или все таки наградные ленты? Очень эффектно смотрятся, а на Шурике - так вообще модный аксессуар :ns23:

Мне еще очень понравились даже не знаю как назвать правильно: гирлянды или все таки наградные ленты? Очень эффектно смотрятся, а на Шурике - так вообще модный аксессуар :ns23:

Спасибо!

Я так понимаю, это венок победы, ну по аналогии с дрвней Грецией-только там победителям вручали лавровые :ns92: ,

а нам ленточные! :ns93:

Какие вы молодцы! Поздравляю с победами!!!ns23.gifns93.gif

Спасибо Тоня! Давно не виделись... мы ту на выходных частенько собираемся, гуляем))

Давай к нам, Марина у нас такие фото делает... мы всегда с нетерпение ждем встречь с ней))

GLORIANDUS IMPERIYA - ЛПП монопородной выставки в Иркутске! :ns92:

2ee26167229d.jpg

a127bf30ab04.jpg

Фото:Татьяны Черкашиной!

• Like 1

Хороша!

Она ещё со щенков обещала вырасти в очень красивую собаку :ns39:

Спасибо Лена :ns07:

А вот у меня есть фото младшего брата Империи, сына Тимы и Лизи -Оскара - в 4 мес:

a791e2f457fc.jpg

• Like 1

Красавчик! А сейчас ему сколько?

Ему скоро 5 месяцев будет, еще должны быть фото его брата и сестры, как только фотографы со мной поделятся, я покажу :rolleyes:

Ему скоро 5 месяцев будет, еще должны быть фото его брата и сестры, как только фотографы со мной поделятся, я покажу :rolleyes:

Понятно :D Я думала. это давнишняя фотография и он уже вырос. Хотела посмотреть как он выглядит взрослой собакой :D Ну ничего, подождём :ns39:

Спасибо Лена :ns07:

А вот у меня есть фото младшего брата Империи, сына Тимы и Лизи -Оскара - в 4 мес:

a791e2f457fc.jpg

Шикарный парень!!! Очень понравился! :)

А с игрушкой такой еще малява классный! Пусть вырастает в красивого далматина, мы будем ждать новых фоток и его побед на выставках!

Сегодня исполняеться 5 месяцев нашему К помету!

Желаем им расти красивыми и счастливыми! :ns07:

• 2 weeks later...

Сегодня исполняеться 5 месяцев нашему К помету!

Желаем им расти красивыми и счастливыми! :ns07:

Хоть и немного с опозданием, но поздравляю!! :ns07:

они обааалденные! :yes: очень понравились! Расти им здоровыми и счастливыми, и пусть и дальше радуют владельцев и заводчика своими успехами ;)

Хоть и немного с опозданием, но поздравляю!! :ns07:

они обааалденные! :yes: очень понравились! Расти им здоровыми и счастливыми, и пусть и дальше радуют владельцев и заводчика своими успехами ;)

Спасибо за поздравления! :ns07: Я что-то сама всен делаю с опозданиями, так что для меня это совсем не страшно))

Вот, в прошендшие выходные сразу три дочери Тимы отличились на выставках:

В г. Петропавловск Камчатский:

GLORIANDUS QUANTI - Лучший Щенок :ns92:

GLORIANDUS IMPREZA - CW, САС, ЛС :ns92:

На межд. выставке в Улан- Уде:

GLORIANDIS IMPERIYA - CW, CAC, CACIB, BOB ! :ns92: