Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "GLORIANDUS"


Рекомендованные сообщения

Весна...

 

d1ddb7bad097.jpg

 

4415d9cbdcc1.jpg

 

66bc3a43772d.jpg

 

4043856b00e0.jpg

 

8380413656ab.jpg

Карапузы подросли! Резвятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, первый раз в классе ветеранов дебютировала мамочка наших щенков:

 

GLORIANDUS GOLLANDIYA - ЛПП, ЛВ, BIG - 1, BIS v-3, BIS -4, Чемпион Крыма!   :ns92:

 

Прекрасный результат!!! :ns93:

А ведь только месяц назад, Фике прекратила кормить своих детей!

Поздравляем Милу и всю нашу команду! Вы молодцы! :russia:

 

Поздравление куколке!!! :ns23: 

Умочка!!!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу присоединиться к поздравлениям!!!

Поздравляю весь "М" помёт с 2-х летием!!!!!  Счастливой , сытой жизни в любви и заботе желаю! Всем деткам повезло очень с мамо-папами!

Они подросли , но по прежнему остаются озорными игривыми детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу присоединиться к поздравлениям Мишиных братишек и сестренки!! Здоровья пятнистым и радовать своих хозяев!

 

А вот и мой именинник:

 

 

attachicon.gifIMG_1096-веб3.jpg

 

attachicon.gif2-веб.jpg

 

attachicon.gifIMG_0006-2-веб.jpg

 

И пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Жене за такого пса! Для меня знакомство с этой породой началось именно с Миши, остальные мои собаки служебных пород, НО и доберман. И я ни разу не разочаровалась в этой собаке и в этой породе. Миша сочетает в себе все то, что я хотела от далматина, быстрый, выносливый и элегантный пес. Ну а характер - вообще золото, послушный и отзывчивый, в то же время азартный и веселый. Я с ним много занималась дрессировкой и теперь не знаю проблем в городе ни с другими собаками, ни с людьми, ни с детьми. При этом он делает отличные успехи в курсинге, с удовольствием выкладываясь на тренировках. Отменно сопровождает меня в верховых прогулках (для чего и приобретался :)), кстати, из всех моих собак его одного не пришлось приучать к лошади, он все понял сам, с первого раза.  Ну и самый большой плюс - остутсвие агрессии к кому-либо, никогда первым не огрызнется на другую собаку, уж про людей молчу, не прикусывал никогда даже в игре. А его трепетное отношение к моим детям иногда просто поражает.

 

Мишаня, долгих лет жизни, мой золотой пес!

Мишаня красавец!!! Спасибо за такие замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу присоединиться к поздравлениям Мишиных братишек и сестренки!! Здоровья пятнистым и радовать своих хозяев!

 

А вот и мой именинник:

 

 

 

 

Спасибо за такие чудесные фото! Миша спортсмен  :ns23:

Вот так бывает- ждал, ждал и дождался ручки именно для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю именинников! Лично тебе желаю побольше пятнистых красавцев с приставкой Глориандус и хозяев для них любящих и заботливых!!!

Тортик просто шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e98c9807601e.jpg

 

31564150c084.jpg

 

589950752b86.jpg

Женя! Они -  прелесть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...