Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Г... из Ниеншанса от Бренди и Вики


Рекомендованные сообщения

Вера, рада что щенок у Вас. ns07.gif

Удачи!!!ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, радуйся, что девочку тебе вернули! Таких людей не переделаешь. Лучше, если они отдадут собаку. Есть шанс исправить положение. И чем раньше вернут, тем лучше. А я опять вспомнила своего Пухлу (ПД Тайфи), брат Тирамису.... Что с ним сейчас, я не знаю... Сердце кровью обливается, когда смотрю на его фотографии годичной давности, добытые обманным путём... Мне его забрать не удалось... На аватаре ОН, ЛЮБИМЫЙ...

Я рада что мне удалось в итоге щенка из таких рук спасти! Ушёл на это месяц...

Вот наблюдаю я за Гретой (это я её так назвала а, раньше другая кличка похожая по звучанию была) и всё больше мне кажется что эта девушка себе мини далматина хотела вырастить чтобы крутой быть :ranting0:

Марина сочувствую вам... Я тоже ничего не знаю о судьбе "моего сыночка" - Источника Счастья с НО... Где он что с ним... Хозяйка от него избавилась и так что концов найти не удалось... Сама она молчит, другую собаку завила практически сразу после его исчезновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали фото Ринго - Граф Монте-Кристо из Ниеншанса :wub: :wub: :wub:

Качество конечно не очень... но собаку видно :)

ac96fb65f054.jpg

d9fb75cd283b.jpg

0fb0c9d69105.jpg

e9e656711586.jpg

9dabc7c72520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали фото Ринго - Граф Монте-Кристо из Ниеншанса :wub: :wub: :wub:

Качество конечно не очень... но собаку видно :)

Хорошо, что хоть из него минидалматина не делают. Такой толстолапый мальчишка :)

А Грете найти самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся с Рамзэсом! Пускай малышка найдёт достойных маму и папу! А прежним хозяевам нужно:bangin: :bangin: . Вообще не понимаю, как могут люди бить щенка, недокармливать:( . Удачи собашке:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки, как всегда, хорошие :ns23::ns23: Приятно посмотреть! И Брендик хорошеет, оформляется :ns23: Вера, ты его себе оставила всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера. Красивые фото:ns23: Мордашка у Брендика мне очень нравится

Вы себе объективчик приобрели. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоточки, как всегда, хорошие :ns23::ns23: Приятно посмотреть! И Брендик хорошеет, оформляется :ns23: Вера, ты его себе оставила всё-таки?

Спасибо :rolleyes: Чем старше Брендик становится тем больше мне он нравится, его мама Горди тоже объём начала набирать уже после 1,5 лет... так что думаю у Бренди ещё всё впереди :)

Да, Брендик остался только не по моему желанию а, по своему :lol: видимо ему у меня понравилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера. Красивые фото:ns23: Мордашка у Брендика мне очень нравится

Вы себе объективчик приобрели. Или я ошибаюсь?

Спасибо! Мне всё хочется чтобы у Бренди морда немного по объёмистее была как у Коти (он в своего папку Роджера) но, чем мать природа наделила то и имеет :D

Нет, пока нового объектива не приобрела, мечтаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Гера (Героиня Романа из Ниеншанса) ищет себе активного владельца желающего заниматься с ней дрессировкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера (Героиня Романа из Ниеншанса) ищет себе активного владельца желающего заниматься с ней дрессировкой!

Ещё одно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Вчера я привезла к себе Героиню Романа из Ниеншанса...

Щенку 4,5 месяца, вес 10 кг... Она два раза меньше чем её сестра Графиня де Монсоро

Маленькая, худенькая, тоненькая... фотографировать в таком виде нет никакого желания. У щенка цистит, блохи, глисты... Хозяйка не отдала вет.паспорт (обещает...) так что я сомневаюсь что щенок привит но, пока я её лечу прививать всё равно нельзя.

А поведение... постоянно прячется между ног... куда делся бойкий самостоятельный и любознательный щенок :diablo:

Моя мама очень метко сравнила её по внешнему виду и поведению с левреткой...

А вот такой она уехала. На фото 1,5 месяца.

fd5ec4666d30.jpg

Спасибо огромное хозяевам Геры за то что они сделали! Я очень рада что Гере наконец повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Молодцы! :ns32: Очень рада за Геру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рады за Геру, счастливой ей жизни со своими хозяевами!!!! на видео как старается))))и сидит и стоит, умница!!!! а на заднем плане сидит котофей и за всем наблюдает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Спасибо за похвалы, мы будем стараться еще лучше :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра Геры Госпожа де Шеврез из Ниеншанса (Чипа) ищет себе новых хозяев :cry:

Старые отказались от неё, обосновав аллергией у ребенка, заводчица Вера Сысоева говорит что ерундовая причмна, никакой аллергии и в помине не было. Собаку не смогли довести до "ума", на поводке не умеет ходить (не гуляли с ней получется) и лапу ей сломали когда она была еще в юном совсем возрасте(ужас какой), но с лапкой уже всё в порядке, слава Богу... Жалко... а такой помет замечательный, без деффектов...

Люди не думающие о последствиях попадаются девочкам :ranting0:

20182302f1b8.jpg

Вот такая красавица(на фото 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра Геры Госпожа де Шеврез из Ниеншанса (Чипа) ищет себе новых хозяев :cry:

Старые отказались от неё, обосновав аллергией у ребенка, заводчица Вера Сысоева говорит что ерундовая причмна, никакой аллергии и в помине не было. Собаку не смогли довести до "ума", на поводке не умеет ходить (не гуляли с ней получется) и лапу ей сломали когда она была еще в юном совсем возрасте(ужас какой), но с лапкой уже всё в порядке, слава Богу... Жалко... а такой помет замечательный, без деффектов...

Люди не думающие о последствиях попадаются девочкам :ranting0:

20182302f1b8.jpg

Вот такая красавица(на фото 2 месяца)

Очень жалко девочку! Она красавица! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо что вывесили информацию! Как только будет возможность сделаю свежие фото Чипы и вывешу тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что!!! Мне не безразлична судьба девочки!!! Скорей бы ей повезло она такая симпатичная!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ольга, спасибо что вывесили информацию! Как только будет возможность сделаю свежие фото Чипы и вывешу тут :)

Мы ищем Чипе (Госпожа де Шеврез из Ниеншанса) новых ответственных хозяев!

На фото 7,5 месяцев.

c221c7342a02.jpg

141972430c8e.jpg

46517c98fa2c.jpg

650719b5a8ae.jpg

c2c5e1587f7a.jpg

f38ff3fd6dc3.jpg

8c5c0a23413a.jpg

d75b091c4ae5.jpg

793b1d364b99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть девочке повезёт! Самых ответстввенных и любящих владельцев ей! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая симпатичная шоколадка!!! очаровашка!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...