Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Щенки далматина в Самаре


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочка с чёрными пятнами "без нитки"

5f059d2f5ce4.jpg

d14e0d6b697d.jpg

baf58f0e01ea.jpg

d446fc50ae0d.jpg

Эта девочка очень на папу похожа.А вообще очень головы понравились. :wub: :wub: Да и корпуса очень хорошие.Очень приятные и красивые детки родились!Поздравляю! :ns07:

Очень понравился мальчик с красной ниткой.С оранжевой вроде тоже хорош, но фото не со всем удачные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девочка очень на папу похожа.А вообще очень головы понравились. :wub: :wub: Да и корпуса очень хорошие.Очень приятные и красивые детки родились!Поздравляю! :ns07:

Очень понравился мальчик с красной ниткой.С оранжевой вроде тоже хорош, но фото не со всем удачные B)

Катюш,мальчик с оранжевой ниткой тоже очень хороший,только проснуться никак не мог,да и вообще не совсем понял куда его взгромоздили :rolleyes: .Они ведь ещё маленькие совсем,даже месяца нет,а тут понаприехали,разбудили,стоять заставляли :rolleyes: .

Детки очень ровненькие.Девчёнки одна другой краше!!!(хоть себе оставляй :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки риятные! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент девочка без нитки понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,мальчик с оранжевой ниткой тоже очень хороший,только проснуться никак не мог,да и вообще не совсем понял куда его взгромоздили :rolleyes: .Они ведь ещё маленькие совсем,даже месяца нет,а тут понаприехали,разбудили,стоять заставляли :rolleyes: .

Детки очень ровненькие.Девчёнки одна другой краше!!!(хоть себе оставляй :D )

Ну так оставляйте себе ;) )))

Очень понравились дети:)Поздравляю! :ns07: И тоже мальчик с красной ниткой и девочка без нитки - в любимчиках :)

Надеюсь детки в хорошие ручки попадут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка с чёрными пятнами "без нитки"

5f059d2f5ce4.jpg

d14e0d6b697d.jpg

baf58f0e01ea.jpg

d446fc50ae0d.jpg

Поздравляю, щеночки очень хорошенькие! :ns07: Особенно понравилась девочка "без ниточки" :ns07: , на папу очень похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так оставляйте себе ;) )))

Очень понравились дети:)Поздравляю! :ns07: И тоже мальчик с красной ниткой и девочка без нитки - в любимчиках :)

Надеюсь детки в хорошие ручки попадут:)

Наташ,спасибо!!!Я тоже очень надеюсь,что у деток в жизни всё сложится!!!

Пора уже клички думать,а у меня фантазия "погулять ушла" куда то :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, щеночки очень хорошенькие! :ns07: Особенно понравилась девочка "без ниточки" :ns07: , на папу очень похожа.

Спасибо,девочка обещает стать настоящей красавицей,так же как и её сестра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова о внуках!

Детки оправдали ожидания!

Спасибо Фараону и Муняше , и естественно их заводчикам!!

А мне нравится больше всего вот эта сука -

228f16ea0a62t.jpg

Очень нравится! Посмотрим как продолжит развиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова о внуках!

Детки оправдали ожидания!

Спасибо Фараону и Муняше , и естественно их заводчикам!!

А мне нравится больше всего вот эта сука -

228f16ea0a62t.jpg

Очень нравится! Посмотрим как продолжит развиваться..

Эта девка тоже очень красивая, просто темная в прошлый раз видимо более удачно встала :rolleyes: У этой окрас лучше, чем у той.А вообще девки обе очень приличные, да и парни тоже.Очень хорошо крови легли!Я очень довольна этими щенками!Муняша хорошо постаралась :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта девка тоже очень красивая, просто темная в прошлый раз видимо более удачно встала :rolleyes: У этой окрас лучше, чем у той.А вообще девки обе очень приличные, да и парни тоже.Очень хорошо крови легли!Я очень довольна этими щенками!Муняша хорошо постаралась :ns07:

Катюш, приезжай вживую посмотреть!

Будем рады тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Вам!!!Щеночки чудо.Удачи им в дальнейшем,пусть найдут лучших пап и мам.:ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо крови легли!Я очень довольна этими щенками!Муняша хорошо постаралась :ns07:

Катюш,я очень рада,что нравятся детки,крови легли на самом деле замечательно :wub: !!!Фараон - молодчина :ns23: !!!!

Где бы ещё деткам выставочные ручки найти:wacko:?!Спрашивают только для "себя",но уже радует,что покупатели интересуются наличием документов у щенков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Вам!!!Щеночки чудо.Удачи им в дальнейшем,пусть найдут лучших пап и мам.:ns07:

Спасибо за пожелания!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за видео, щеночки классные! :ns07:

А музыка вообще супер! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...