Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Щенки далматина в Самаре

Recommended Posts

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочка с чёрными пятнами "без нитки"

5f059d2f5ce4.jpg

d14e0d6b697d.jpg

baf58f0e01ea.jpg

d446fc50ae0d.jpg

Эта девочка очень на папу похожа.А вообще очень головы понравились. :wub: :wub: Да и корпуса очень хорошие.Очень приятные и красивые детки родились!Поздравляю! :ns07:

Очень понравился мальчик с красной ниткой.С оранжевой вроде тоже хорош, но фото не со всем удачные B)

Эта девочка очень на папу похожа.А вообще очень головы понравились. :wub: :wub: Да и корпуса очень хорошие.Очень приятные и красивые детки родились!Поздравляю! :ns07:

Очень понравился мальчик с красной ниткой.С оранжевой вроде тоже хорош, но фото не со всем удачные B)

Катюш,мальчик с оранжевой ниткой тоже очень хороший,только проснуться никак не мог,да и вообще не совсем понял куда его взгромоздили :rolleyes: .Они ведь ещё маленькие совсем,даже месяца нет,а тут понаприехали,разбудили,стоять заставляли :rolleyes: .

Детки очень ровненькие.Девчёнки одна другой краше!!!(хоть себе оставляй :D )

Детки риятные! поздравляю!

На данный момент девочка без нитки понравилась!

Катюш,мальчик с оранжевой ниткой тоже очень хороший,только проснуться никак не мог,да и вообще не совсем понял куда его взгромоздили :rolleyes: .Они ведь ещё маленькие совсем,даже месяца нет,а тут понаприехали,разбудили,стоять заставляли :rolleyes: .

Детки очень ровненькие.Девчёнки одна другой краше!!!(хоть себе оставляй :D )

Ну так оставляйте себе ;) )))

Очень понравились дети:)Поздравляю! :ns07: И тоже мальчик с красной ниткой и девочка без нитки - в любимчиках :)

Надеюсь детки в хорошие ручки попадут:)

Девочка с чёрными пятнами "без нитки"

5f059d2f5ce4.jpg

d14e0d6b697d.jpg

baf58f0e01ea.jpg

d446fc50ae0d.jpg

Поздравляю, щеночки очень хорошенькие! :ns07: Особенно понравилась девочка "без ниточки" :ns07: , на папу очень похожа.

Ну так оставляйте себе ;) )))

Очень понравились дети:)Поздравляю! :ns07: И тоже мальчик с красной ниткой и девочка без нитки - в любимчиках :)

Надеюсь детки в хорошие ручки попадут:)

Наташ,спасибо!!!Я тоже очень надеюсь,что у деток в жизни всё сложится!!!

Пора уже клички думать,а у меня фантазия "погулять ушла" куда то :mellow: .

Поздравляю, щеночки очень хорошенькие! :ns07: Особенно понравилась девочка "без ниточки" :ns07: , на папу очень похожа.

Спасибо,девочка обещает стать настоящей красавицей,так же как и её сестра :rolleyes:

Спасибо всем за добрые слова о внуках!

Детки оправдали ожидания!

Спасибо Фараону и Муняше , и естественно их заводчикам!!

А мне нравится больше всего вот эта сука -

228f16ea0a62t.jpg

Очень нравится! Посмотрим как продолжит развиваться..

Спасибо всем за добрые слова о внуках!

Детки оправдали ожидания!

Спасибо Фараону и Муняше , и естественно их заводчикам!!

А мне нравится больше всего вот эта сука -

228f16ea0a62t.jpg

Очень нравится! Посмотрим как продолжит развиваться..

Эта девка тоже очень красивая, просто темная в прошлый раз видимо более удачно встала :rolleyes: У этой окрас лучше, чем у той.А вообще девки обе очень приличные, да и парни тоже.Очень хорошо крови легли!Я очень довольна этими щенками!Муняша хорошо постаралась :ns07:

Эта девка тоже очень красивая, просто темная в прошлый раз видимо более удачно встала :rolleyes: У этой окрас лучше, чем у той.А вообще девки обе очень приличные, да и парни тоже.Очень хорошо крови легли!Я очень довольна этими щенками!Муняша хорошо постаралась :ns07:

Катюш, приезжай вживую посмотреть!

Будем рады тебя видеть!

Мои поздравления Вам!!!Щеночки чудо.Удачи им в дальнейшем,пусть найдут лучших пап и мам.:ns07:

Очень хорошо крови легли!Я очень довольна этими щенками!Муняша хорошо постаралась :ns07:

Катюш,я очень рада,что нравятся детки,крови легли на самом деле замечательно :wub: !!!Фараон - молодчина :ns23: !!!!

Где бы ещё деткам выставочные ручки найти:wacko:?!Спрашивают только для "себя",но уже радует,что покупатели интересуются наличием документов у щенков!!!

Мои поздравления Вам!!!Щеночки чудо.Удачи им в дальнейшем,пусть найдут лучших пап и мам.:ns07:

Спасибо за пожелания!!! :ns07:

Сегодня первый раз снимала видео,убила на обработку пол дня :mellow: ,так что,не судите строго :blush: .

Мальчики:

Спасибо большое за видео, щеночки классные! :ns07:

А музыка вообще супер! :ns23: