Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Окрас моего далматина, есть вопрос


Гость vizalis

Рекомендованные сообщения

У Вашего "далматина" не только мельче пятна - у него и шерсть несколько длиннее, чем у далматинов. Скорее всего - это метис.

В любом случае - такой окрас, как у собаки на фото - считается плембраком для далматина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вашего "далматина" не только мельче пятна - у него и шерсть несколько длиннее, чем у далматинов. Скорее всего - это метис.

В любом случае - такой окрас, как у собаки на фото - считается плембраком для далматина.

Да, щенок похож на метиса, но довольно близкого. Шерсть особенно в глаза не бросается, по крайней мере на этом фото. Можно подумать, что просто щенок рыхлый и так лег. Но пятна для далматина, конечно, очень мелкие, нетипичные.

А родителей его вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, щенок похож на метиса, но довольно близкого. Шерсть особенно в глаза не бросается, по крайней мере на этом фото. Можно подумать, что просто щенок рыхлый и так лег. Но пятна для далматина, конечно, очень мелкие, нетипичные.

А родителей его вы знаете?

Ира, скорее всего это щенок опять из помёта без родословной.

Когда я продавала своих щенков - мне был звонок от девушки, которая хотела для своей собаки, далматинки б/род (по её словам), но уже беременной, прикупить недорого щенка-кобеля далматина, видимо что б не утруждать себя поиском кобелей в дпльнейшем. Я сказала, что нам с ней не по пути :angry: Похоже этот щенок оттуда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький.ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Рита, хорошенький....метисик :rolleyes:

Да, я в курсе.ns07.gif Но от того, что он метис, надеюсь не станет "не любимой собакой". happy.gifwub.gifwub.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на это больше всего надеюсь. Ведь все мы знаем, что любить собаки умеют не зависимо от документов! Поверьте - не в породистости счастье! Удачи вам в дальнейшем совместном проживании и много счастливых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на это больше всего надеюсь. Ведь все мы знаем, что любить собаки умеют не зависимо от документов! Поверьте - не в породистости счастье! Удачи вам в дальнейшем совместном проживании и много счастливых моментов!

И не надейтесь.

Хозяйка решила продать своего щенка.... за 5 т.р. :thumbdown:

Вот её объявление на нашем форуме:

Продам далматина, девочка 3 мес. Привита,приучена к туалету, воспитана. Смотреть - Советский район.(без документов). 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надейтесь.

Хозяйка решила продать своего щенка.... за 5 т.р. :thumbdown:

Вот её объявление на нашем форуме:

Продам далматина, девочка 3 мес. Привита,приучена к туалету, воспитана. Смотреть - Советский район.(без документов). 5000р

ЧТО? ПРОДАТЬ ДАЛМАТИНА??? blink.gif Нет слов...

Почему же она, не пишет, что у нее не чистокровный далматин то? bangin.gif Бедный щенок!ranting0.gif Бессовестная, вот и все.rtfm.gif

Удачи малышке.ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От такой владелицы собаке действительно стОит быстрее избавиться. Лишь бы купившие "далматина" в будущем не разочаровались и не наделали еще бОльших глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Скажите,а мы тоже метисы?И окрас у нас плохой? :blush:

post-17578-0-38574700-1324089451_thumb.j

post-17578-0-47181100-1324089481_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,а мы тоже метисы?И окрас у нас плохой? :blush:

Ваша собака - далматин, только он имеет брак по окрасу - врожденные пятна вокруг глаз.

Симпатичный песик :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пятна на глазах такие симметричные - маска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша собака - далматин, только он имеет брак по окрасу - врожденные пятна вокруг глаз.

Симпатичный песик :02:

Спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пятна на глазах такие симметричные - маска :)

Да,как в очках :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотяга! А то, что в очках - прикольно. Некоторые вон специально надевают!

2070be2259bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотяга! А то, что в очках - прикольно. Некоторые вон специально надевают!

Какая милашка :rolleyes:

А к нам на улице пристают с предложение повязать его :omg: ..При чем очень настойчиво и не один раз....Денег предлагают даже......А я планирую после НГ кастрировать пса...И ему проще и мне хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планирую после НГ кастрировать пса...И ему проще и мне хорошо

Очень правильное решение. И для пса и для Вас.

Судя по приложенным фотографиям он явно не метис. И окрас у него по корпусу очень даже красивый! Ну а врожденные пятна на голове его совсем не портят. Очаровательный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильное решение. И для пса и для Вас.

Судя по приложенным фотографиям он явно не метис. И окрас у него по корпусу очень даже красивый! Ну а врожденные пятна на голове его совсем не портят. Очаровательный ребенок!

Спасибо большое,очень приятно слышать. :):blush:

Я просто не понимаю смысла плодить щенков неизвестного происхождения....В лучшем случае будут просто любимцами,в худшем окажутся на улице...А люди не понимаю,я им объясняю,а они в ответ говорят мне про его красоту и что мальчику ну очень надо хоть раз с девочкой побыть,а-то издевательство...И не понимают люди,что собаки не люди и не старадают от того,что у них нет секса :ph34r: .Я просто в Калининграде помогаю бездомным животным и на смотрелась на детей такого вот производства..И недалеко живет семья у них щенок далматина,купленный на рынке..у ребенка всего два пятна по всему телу,а ему уже больше года....

У нас в городе устраивают выставки беспородных собак и собак без документов(по факту беспородных) вот их мы и будем с Майком посещять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как приятно слышать умного человека! Спасибо вам огромное за собаку. Вы - просто находка для вашего Майка. Сначала спасли его от смерти, теперь делаете его жизнь по-настоящему СЧАСТЛИВОЙ. Будьте счастливы вместе! И не теряйтесь, рассказывайте про вашего замечательного сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда,какая вы молодец, kolbasa!!!!!!и мальчишку своего любите-это видно, и правильно все делаете!!!! а многим ведь даже не в домёк, заведут собаку,а литературу прочитать не могут, потом еще горе-разведенцы щенков продают.хотя и покупатели сами виноваты, не покупали бы без документов, может бы и не было таких случаев.

удачи вам и вашему Майку!!будьте счастливы вместе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Шатова,Велби,спасибо за теплые и добрые слова :blush:

Записались с Майком после новогодних праздников на кастрацию.....Единственное чего опасаюсь,что после кастрации станет ленивым и будет толстеть :ph34r:

Майк мне очень помог пережить утрату предыдущей собаки....Он очень чудный мальчик и не смотря на то,как с ним обращались до этого очень ласковый и доверяет людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кастрации ленивым и толстым он не станет только потому, что он далматин. Ваши опасения напрасны! Есть знакомые кастрированные кобели, которые прекрасно себя чувствуют и находятся в породном тонусе всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...