Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ж-помет из Терлецкой Дубравы


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У нас сегодня родились щенки!

Мать щенков - Юный чемпион России, Чемпион России, Литвы, Белоруссии, НКП Грациозная Леди из Терлецкой Дубравы ("Леда")

Леда имеет полный комплект зубов, тест дисплазии - А.

6637466beaae.jpg

Отец щенков - Чемпион Норвегии, Белоруссии, Украины, России, Литвы Spotnik's Free Falcon (импорт из Норвегии)

HD-A, BAER+/+.полный комплект зубов, тест на лимоный ген-отрицательный.

78324cbdf4a1.jpg

Родились щенки 26.07.11, их всего 9, 2 кобеля и 7 сук. Кобель и сука с врожденными пятнами. Вроде бы все бело-черные, но еще посмотрим через несколько дней.

Щенки территориально находятся в Вологде, но тех, на кого будут желающие, мы привезем в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю Ирину и Татьяну и мамочку Леду с рождение деток! :beer:

Леда молодец :ns23:

Только что говорила с Таней-все носы чёрные :yes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, до меня только сейчас дошло, что у вас-то в помете от коричневой суки все черные были... Так что и у нас, стало быть, ждать, наверное, коричневых не приходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, до меня только сейчас дошло, что у вас-то в помете от коричневой суки все черные были... Так что и у нас, стало быть, ждать, наверное, коричневых не приходится :)

Да, Ирин, :) стало быть, не приходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ирин, :) стало быть, не приходится :)

Я как-то рассчитывала на рыжих Фантомасов, ну да ладно :) Будем ждать черных Спотников :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то рассчитывала на рыжих Фантомасов, ну да ладно :) Будем ждать черных Спотников :ns32:

:ns23::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие тут новости!!! Поздравляю всех с рождением детишек!!! :ns07: Какой-то девчачий помет получился, всего 2 мальчишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие тут новости!!! Поздравляю всех с рождением детишек!!! :ns07: Какой-то девчачий помет получился, всего 2 мальчишки :)

Танюша, спасибо! :beer:

ФедОс, решил, видимо, "навести порядок": "всё мальчишки кругом да мальчишки :no: ,- нужно девочек добавить :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибо! :beer:

ФедОс, решил, видимо, "навести порядок": "всё мальчишки кругом да мальчишки :no: ,- нужно девочек добавить :)"

Ну правильно решил то! Умница!!! Девчонок красивых надо подкинуть, вот и постарался парень :)

Надежда, а Федос когда в Норвегии жил, у него вообще невесты там были? Или он на восточную часть Европы переехал и тут девчонки славянской внешности сразу парня атаковали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток! :ns07::ns07: Пусть растут большими и толстыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно решил то! Умница!!! Девчонок красивых надо подкинуть, вот и постарался парень :)

Надежда, а Федос когда в Норвегии жил, у него вообще невесты там были? Или он на восточную часть Европы переехал и тут девчонки славянской внешности сразу парня атаковали? :)

Танюш, Федосу только-только исполнилось два года(2 года и три недели), как я выдернула его из Норвегии. Пришлось ФедОсу карьеру начинать не на родине, а в Восточной Европе :)но предусмотрительная Хелле успела заморозить там у себя его сперму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, Федосу только-только исполнилось два года(2 года и три недели), как я выдернула его из Норвегии. Пришлось ФедОсу карьеру начинать не на родине, а в Восточной Европе :)но предусмотрительная Хелле успела заморозить там у себя его сперму :)

Ой, а я и не подумала, что он совсем молодой еще! Ну в смысле по возрасту еще мальчишка практически :) Но так то понятно уже мужчина :)

В Восточной Европе всегда девушки были красивее, чем в Западной :) Так что ему можно сказать повезло, что он начал настоящую жизнь на этой части Европы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не подумала, что он совсем молодой еще! Ну в смысле по возрасту еще мальчишка практически :) Но так то понятно уже мужчина :)

:yes: Федос всего-то как 5 месяцев у меня :yes:

В Восточной Европе всегда девушки были красивее, чем в Западной :) Так что ему можно сказать повезло, что он начал настоящую жизнь на этой части Европы :)

Ну можно и так сказать, Танюш, :yes:- наши девушки всем фору дадут :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что и у нас, стало быть, ждать, наверное, коричневых не приходится :)

Здорово, у вас все черные ! :ns23: Принимайте поздравления!!! :ns07:

А я уже соскучилась по бело-черным пометам, у нас только Бая коричневых нам не поставляла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пупсики сладенькие!!! Поздравлю с рождением деточек!!! Пусть растут здорвенькими и умненькими!!! Мамочке молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новорожденными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем питомник с пополнением:soska: Малышам самых лучших хозяев и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с детками!

Все чёрные это класно,на них спрос больше.

А Федос у Нади на совсем или в аренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток!

Все чёрные это класно,на них спрос больше.

А Федос у Нади на совсем или в аренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :ns07:

Много девчонок - это замечательно! :ns23:

Молодцы родители!

Детворе попасть к ответственным и единственным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...