Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Срочно куплю далматина !

Guest madskydiver
 Share

Recommended Posts

ПОХОЖЕ ОЧЕРЕДНАЯ КРУЭЛЛА ДЕВИЛЬ СЕБЕ ШУБКУ ШЬЕТ... :sick:

НУЖЕН КРАСИВЫЙ, РОВНО ОКРАШЕННЫЙ , МОЛОДОЙ МЕХ....

ЗДОРОВЬЕ, ПСИХИКУ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УВАЖЕНИЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.... :help:

НУЖНА ТОЛЬКО ШКУРКА :sick:

зря вы так. по-моему, человек ищет себе похожего далматина на того, который у него был и, возможно, умер =(

только человек пока понять не может, что точно такого же у него уже не будет...

зря вы так. по-моему, человек ищет себе похожего далматина на того, который у него был и, возможно, умер =(

только человек пока понять не может, что точно такого же у него уже не будет...

Мне кажется что если хочешь иметь собаку похожую на свою предыдущую то надо прежде всего искать характер! Окрас должен стоять на втором месте иначе человек может ооочень разочароваться...

Guest madskydiver

Я смотрю на этом форуме больше трепа....Критики, тссс....пишите по-существу, а если предложить нечего, то вам в оффтопик ! Видимо вас задело, что собака на фото гораздо лучше вашей ? :)

Судя по-нашему городу, да я и уверен что в других ситуация такая же, вы (продавцы) только людям больше пыли в глаза пускаете, а когда приезжаешь смотреть, так еще не один в подметки не годится...

Да, этот пес у нас прожил 9 лет, сбила машина, после травмы стал поправляться, но........

Требования возможно для кого-то и высоки, но если не найдем щенка лучше, то значит не судьба воспитать второго.

Поправка к объявлению, пятна только черные !

Админы, модераторы - давайте удалим все лишнее и оставим только объявление !

Я смотрю на этом форуме больше трепа....Критики, тссс....пишите по-существу, а если предложить нечего, то вам в оффтопик ! Видимо вас задело, что собака на фото гораздо лучше вашей ? :)

Судя по-нашему городу, да я и уверен что в других ситуация такая же, вы (продавцы) только людям больше пыли в глаза пускаете, а когда приезжаешь смотреть, так еще не один в подметки не годится...

Да, этот пес у нас прожил 9 лет, сбила машина, после травмы стал поправляться, но........

Требования возможно для кого-то и высоки, но если не найдем щенка лучше, то значит не судьба воспитать второго.

Вы не правы! Здесь все слишком сильно любят своих собак чтобы продать щенка человеку который грубит!

У собаки на фото кроме окраса ничего особо и не видно. Да и окрас весьма обычный. Так что чему завидовать, не очень понятно...

А вот тон топика весьма странный для темы о животных, мягко говоря неоправданно агрессивный. Ожидать, что на такое "объявление" откликнуться нормальные люди, которые действительно любят своих собак и щенков (уж не важно, профессиональные заводчики или нет) - по меньшей мере странно.

Один и тот же вопрос можно написать очень разными словами.

Некоторые слова в результате вызывают желание помочь.

Другие - вызывают отторжение и в лучшем случае провоцируют на флуд.

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ОБРАЗУ ОБЩЕНИЯ ВЫ МЕЛКИЙ НАЧАЛЬНИК...

ТОЛЬКО ОНИ ДОБИВШИСЬ ВЛАСТИ, ПРЕДПОЧИТАЮТ ХАМСТВО, УВАЖИТЕЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ :rtfm:

ВАМ ДОСТАТОЧНО БЫЛО НАПИСАТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ СЕБЕ СОБАКУ МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖУЮ НА ВАШЕГО СТАРШЕГО КОБЕЛЯ, А НЕ СОБАКУ ДЛЯ ВЫСТАВОК, БАНАЛЬНО НЕ ЗАБЫВ ПОЗДАРОВАТЬСЯ И ПОВЕРЬТЕ ВАМ БЫЛИ БЫ РАДЫ ПОМОЧЬ!!!

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ НЕ ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА И ВЛАДЕЛЬЦЫ ДАЛМАТИНОВ, А ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, МОГУЩИЕ ПОМОЧЬ ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ, НО ВЕДЬ ВЫ НЕ СМОГЛИ СГЛАДИТЬ СВОЙ ОБЫЧНЫЙ ГОНОР И ВЫНЕСЛИ ЕГО В ФОРУМ ....

ТАК ПОЛУЧАЙТЕ СДАЧУ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ...

ВАША СОБАКА МОЖЕТ И ОЧЕНЬ ХОРОША ПО ХАРАКТЕРУ (ЭТОГО МЫ НЕЗНАЕМ), НО ПО ВНЕШНОСТИ ДОВОЛЬНО СРЕДНЕНЬКАЯ И НЕ СТОИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПОРОДЕ!

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО Я НЕ ПЫТАЮСЬ С ВАМИ РУГАТЬСЯ И НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ ДИСКУТИРОВАТЬ...

Я ПРОСТО ПРОШУ НЕ СОВЕРШАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЩЕНИИ ПОДОБНЫХ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫХ ОШИБОК.

• Like 1

Ятак еще не один в подметки не годится...

Естественно... мы своих собак и щенков слишком любим, что вам в подмётки их отдавать :angry:

Вообщем, девушки уже всё вам сказали, повторяться смысла нет. ^_^

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ОБРАЗУ ОБЩЕНИЯ ВЫ МЕЛКИЙ НАЧАЛЬНИК...

ну если начальник, то не просто мелкий, а мизерный, мизерный, ни чего из себя не представляющий))

Такие люди- жизнью неудовлетворенные только так и говорят- в таком требовательном тоне, все им чего-то должны))

Смешно такое читать

:D А люди самодостаточные... они всегда довольствуются самым лучшим, в том числе и собакой, от достойных родителей и а не только цветом и размером пятен :thumbdown:

Ну, Дмитрий, вы меня весьма удивили.

Кто вашему кобелю, простите, не годится в подметки? Мой Петрушка? Что Вас не устроило, кроме возраста щенка? Кого из щенков вы еще видели, чтобы высказывать свое скудное мнение о животных и их заводчиках города Ростова? Вы приехали посмотреть, ВЫ ПОПРОСИЛИ, и я вам показала всех далматинов, которые живут у меня. Вы спросили про Барри, и на ВАШ вопрос я сказала, что собака привезена из Норвегии. Чем я хвалилась перед Вами?

Или мои собаки недокормлены, плохо выглядят? Петрушка плохо выращен? У него не сделаны прививки? Мои собаки вас укусили? Что за претензии?

Или стоимость щенка в 10000 тысяч рублей и две вязки оказалась для вас весьма велика?

Честно, мне не хотелось реагировать на Ваш первый (очень неадекватный) пост. Обсуждать вашу погибшую собаку мне не хочется. Но если вы позволяете себе здесь рассуждать о качестве моего щенка и моих собак, не ожидайте и от меня адекватной реакции на ваш пост.

И я очень рада, что мой Петрушка не обрел ТАКИХ владельцев как ВЫ. Я тепло общаюсь, дружу, практически со всеми владельцами своих собак. Дружбы с вами у меня бы не получилось.

Guest madskydiver

Irilans к вам нет никаких претензий, с чего вы это взяли ? В друзья к вам никто не напрашивался, зачем нам это ????? :) Цена нас нисколько не удивила, а вот две вязки настроение подняли :bangin:Кормить Royal Canin собак, как медик я вам с большой ответственностью могу заявить, что это далеко не лучший вариант для щенка в 5 месяцев. В связи со своей проф. деятельностью, мне более известно как и из чего делается корм для животных :sick: Еще бы меня укусил ваш Петрушка....ведь он бойцовский и должен всех кусать :))))))) Для вашего Петрушки вы очень хорошо его рекламируете, но он того не стоит (я не про материальные ценности), сколько Вы про него рассказываете. В 5 месяцев ваш ненаглядный Петруша, как-то странно наступает на обе задние лапы :blink:(вы наверняка поняли про что я), содержание в удовлетворительных условиях, это тоже большой факт. Использование самого дешевого Российского средства против клещей, у нас вызвало улыбку, чтобы вы не рассказывали... Просто совет: не выпускайте Петрушу бегать где попало, у него и так ранки на задней лапе, будет тяжелей продать или цену уменьшать. Удачи Вам в продаже Петруши. На последок: Irilans я лично Вам обязательно вышлю фото собаки которая у нас была на всех этапах его развития и вы посмотрите на сколько он недокормленный, дай вам бог сил и средств, что бы у вас были такие собаки !

Всем остальным отвечать не вижу смысла. На этом форуме не бываю, поэтому исходите своим словесным г... дальше, Вы же его только и читаете :ns23:

Спасибо всем тем кто откликнулся на объявление и выслал фотографии щеночков ! Предложений больше, чем достаточно ! Есть с чего выбрать и выбор будет сделан ! Тема закрыта :)

p.s. Для каждого своя собака красива и умна, а у нас такие требования к ней !

И еще, я с трудом верю, что вы здесь найдете настолько недокормленного щенка, как на вашем последнем фото.

не обижайте ушедшую за радугу собаку. это очень больно и неприятно.

нормальный щенок для того времени. там же другие фото в этом возрасте. видно что собака чистенькая и ухоженная. и совсем не худая.

возможно у хозяев еще не прошел шок, после потери своего далматина. отнеситесь к этому спокойнее.

Irilans к вам нет никаких претензий, с чего вы это взяли ? В друзья к вам никто не напрашивался, зачем нам это ????? :) Кормить Royal Canin собак, как медик я вам с большой ответственностью могу заявить, что это далеко не лучший вариант для щенка в 5 месяцев. В связи со своей проф. деятельностью, мне более известно как и из чего делается корм для животных :sick: Еще бы меня укусил ваш Петрушка....ведь он бойцовский и должен всех кусать :))))))) Для вашего Петрушки вы очень хорошо его рекламируете, но он того не стоит (я не про материальные ценности), сколько Вы про него рассказываете. В 5 месяцев ваш ненаглядный Петруша, как-то странно наступает на обе задние лапы :blink:(вы наверняка поняли про что я), содержание в удовлетворительных условиях, это тоже большой факт. Использование самого дешевого Российского средства против клещей, у нас вызвало улыбку, чтобы вы не рассказывали... Просто совет: не выпускайте Петрушу бегать где попало, у него и так ранки на задней лапе, будет тяжелей продать или цену уменьшать. Удачи Вам в продаже Петруши.

Всем остальным отвечать не вижу смысла. На этом форуме не бываю, поэтому исходите своим словесным г... дальше, Вы же его только и читаете :ns23:

Спасибо всем тем кто откликнулся на объявление и выслал фотографии щеночков ! Предложений больше, чем достаточно ! Есть с чего выбрать и выбор будет сделан ! Тема закрыта :)

p.s. Для каждого своя собака красива и умна, а у нас такие требования к ней !

Не очень-то вы восребовнный медик, как я погляжу. Как медику я вам советую отремонтировать зубки, причесаться, прикупить машинку получше, согласно вашим запросам и купить хоть одну приличную собаку с документами, а не дворняжку с пятнышками.

Вы бывали у меня дома? что судите в каких условиях живут собаки? Прошу вас озвучить мои удовлетворительные условия.

Вы, навреняка вырастили множество щенков, и внесли неоцеенимый вклад в породу ДАЛМАТИН, если советуете мне чем кормить моих щенков.

Про вопрос об обработке, я сказала чем на данный момент обработаны мои собаки. И поверте мне, человеку который проводит в полевых услоиях всю осень - барс прекрасно держит 3 недели. Про препараты Фронтлайн и Адвантик, я вм сказала, - пожал-ста я не против, обрабатывайте чем хотите.

Движения Петрушки всем можно посмотреть на нашей страничке на этом форуме. Или это фотомонтажжж?

http://video.mail.ru..._myvideo/5.html

Смайлики как я погляжу вы горазды вставлять, а вот завести породное животное, вырастить и гордиться своей собакой, участвовать в выставке, рекламировать породу Вам слабо. А купить собачку и сидеть с ней на диване и обсуждать и хаить чужое - это ваше. Удачи!

И еще - желаю вам выбрать самого умного............... по фотогроафии!

И, ради бога, не отпускайте бегать свою новую собачку где попало - мои-то все живы и здоровы, а вот ваша окончила плохо.

Дааааа, понты - это великое изобретение неумех, незнаек и неудачников. Есть люди, которые всю жизнь на своих понтах и "катаются". И счастливы ведь, вот что удивительно! Блин, прямо завидую. Это нам всё кажется, что надо в породе над чем-то работать, тут "подтереть", тут "подчистить". Всё к идеалу какому-то стремимся...

Ира Обручникова! Для тебя пишу. Вспомни эпизод из фильма "Место встречи изменить нельзя". Там Шарапова, когда он попал в "малину", попросили сыграть что-нибудь на пианино. Он начал виртуозно играть Шопена... Так вот, один бандит сказал:"Хм, так-то и я умею...! Ты нам "Мурку" сыграй!"

Так что твой Шопен-Петруша совершенно не может котироваться по определению. Это ж понимать надо!!!! :lol::lol::lol:

• Like 1

Мариш, я не против, каждый "Мурку" играет как хочет. Мне действительно обидно: позвонили, приехали, посмотрели собаку, а покажите остальных - показала. Рассказала все честно - что едим, чем дышим. А покажите всех собачек. Выпустила всех - мне не стыдно показывать своих собак в любое время (ну чуть жирноватые, а так ничего, в форме). Басика тут же где-то в кустах распорола ногу (потом ездили в клинику).

И выходит на форум человек, ладно-бы писюльки свои писал, развлекался в своих фантазиях как ему душа подскажет, ан нет, сейчас всех жизни научит. Диагнозы раздаст, взвесит, оценит, прономерует и в архив сдаст. Все на этом форуме - не заводчики и владельцы, а продавцы собак. Кроме этого человек ничего не видит, не слышит.

Я недавно завела себе аквариум с дискусами и травой. Не знаю, как называются заводчики рыб, но рыбным заводчикам мозги я выморочила. Опыт людей, которые 16 лет разводят эту породу рыб для меня бесценен. Я им пользуюсь (их опытом) и уважаю людей, которые мне помогают.

А Петрушка-Шопен моя гордость. И этим пометом я очень горжусь и у всех очень адекватные родители. Каждый нормальный заводчик ищет для своего щенка лучшего владельца. Петручо и остался последним - потому как самый любимый. А тут.......