Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Срочно куплю далматина !


Гость madskydiver

Рекомендованные сообщения

Ya napisala, a ydalit ne cmogla, poetomy postavila to4ky.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой прискорбный случай.

Позвонили по телефону и сказали, что найдена сука далматинка, с моим клеймом и щенная. Сиськи до полу. Я туда. Да, собака моего питомника, первого помета. Звоню владецам: как дела, как собака? Говорят - все хорошо. Я- можно приехать посмотреть???

Тут слезы, сопли, переехали, собака потерялась. А щенки, говорю, от кого? А от соседского ротвейлера - не уследили.

Было их шесть штук - 3 далматина и 3 ротвейлера (пока маленькие очень похожи). Естествено, все продались через рынок и и-нет! без документов (как сказали от 3 до 5 тысяч! люди за дворню платят).

Я нет - да вспоминаю этих деток. Вот у кого-то вырастит далматин с характером ротика, или ротик, который будет всех облизывать. Судьба у собак - страшно представить....

Покупайте, господа, собак без документов. Будет вам наука на всю жизнь. Дай бог, все обойдется, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ещё до осени далеко, а второй неадекват на форуме за последние две недели :thumbdown:

Рита, ты сначала хорошенько подумай, прежде чем что-то писать. А то на Ленусика смахивать начинает твоё общение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, сорри!

Нет, там на самом деле то ничего важного не написано))rolleyes.gif Так, ерунда.ns07.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) странно, когда я недавно обращалась с вопросами и делилась со своими бредовыми, совершенно глупыми мыслями о разведении далматинов у опытных заводчиков и им все мозги я выморочила - это считается неадекватом! Опыт людей для меня бесценен. Но я им не могу воспользоваться, как пользуется Irilans (их опытом), потому что меня здесь не поняли и не приняли, к сожалению, мне очень жаль, искренне жадь, что у нас не вышло взаимопонимания, но я уважаю людей, которые мне в действительности помогают!

Извините, если что не так я сделала. Моя любовь к далматинам осталась, а знания восполнятся.

Ваша неадекватная Ленусик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Ураааа!!!!!! Ленусик появилась! Нам снова будет весело!

Поймите, что это не ВАС НЕ ПОНЯЛИ, а Вы, к сожалению, совершенно НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ то, о чём вам говорят по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТ, ЛЕНЧИК ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ, А ЭТО ДОРОГОВА СТОИТ.. :yes:

ПРОСТО ЛЕНУСИК ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ МЫ УСПЕВАЕМ ЕЙ ДОНЕСТИ ОТВЕТЫ.... НЕ УСПЕВАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОТОКЕ ИНФЫ,

А СЫПИТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ВОПРОСЫ НА НАШИ ГОЛОВЫ :lol: КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, НО ЭТО И ЗДОРОВО :yes:^_^

ВОТ ВЫПЛЕСНЕТ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ ТОГДА И НАЧНЕТ ВНИКАТЬ В ОТВЕТЫ :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irilans именно для ВАС посвящается:

1. Вас никто не упоминал в первом посте, но напросились сами, так получайте.....

2. Не вам уж точно судить какой я медик, НЕ ДАЙ БОГ НАМ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ В ПЛАНЕ МЕДИЦИНЫ, лично для Вас я всю клятву Гиппократу оставлю на задний план.....

3. Прежде, чем смотреть на чужие зубы, посмотрите на свои....мне вас очень жаль. Или вас задело, что мы стали смотреть на зубы вашего дебильного Петруши ? :D Откуда вы взяли такую кличку для этой собаки ? Хотя кличка соответствует вашему питомцу :lol:

4. К вам нужно было приехать во фраке или с черным низом и белом верхом ? Прежде, именно Вам я советую причесаться и помыть голову, а так же использовать средство для свежего дыхания !

5. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЮ ХОНДУ ПОМЕНЯЮ НА МЕРСЕДЕС ИЛИ БМВ, но чуть позже когда позволят денежные средства.... а вот ваш ГНИЛОЙ БЕЛЫЙ ТАЗ 2109 никак не прокатит даже для Ростова в 21 веке, так что задумайтесь сами о смене вашей машины, а то хозяйка и её питомцы соответствуют этой машине....

6. Судя по вам и ваших собак, вы не только на собачках экономите, но и на себе (читайте выше) :rtfm:

7. С виду на ваш дом - нет желания даже заходить за забор, не то что внутрь :thumbdown:

8. Лично моя мама (как хозяйка питомца) никогда не задавалась целью выращивать множество щенков или представлять их на выставках...

N.B.! 9. Вы же своей фразой "поверте мне, человеку который проводит в полевых услоиях всю осень" ( судя по вам, я сюда добавил бы весну и лето ) подчеркнули какие у вас условия содержания собак, так же всё про вас и ваших питомцев + прежде чем пиССать такие фразы, изучите словарь Ожегова, а то присутствуют грамматические ошибки , что не свойственно для женщины вашего возраста !

10. Мы гордились и гордимся нашем питомцем. Еще раз повторюсь: Мы не ставили перед собой цели участвовать в выставках и тем более кого-то рекламировать !

11. Ссылку нормальную дайте на движения Петруши, а то не работает....жаль не включил телефон на съемку, а то чётко было видно как у Петруши присутствовали проблемы с задними лапками когда он бегал.

12. Сколько у вас щенков сбила насмерть машина ? (С вашего же рассказа это было 2) или это была пыль в глаза, чтобы впарить нам вашего ненаглядного Педрушу ? фу, фу, фу....... вы очень омерзительны после этого !!!!!!!

13. Вот Вам фото недокормленной, неухоженной дворняги с пятнами, как и обещал: :)

IMG_0039.jpgIMG_0041.jpg

IMG_0042.jpgIMG_0043.jpg

IMG_0044.jpgIMG_0045.jpg

IMG_0046.jpgIMG_0047.jpg

IMG_0049.jpgIMG_0050.jpg

IMG_0051.jpgIMG_0052.jpg

p.s. Вас никто не просил показывать весь ваш зоопарк, сами вывели собак...зачем вы оправдываетесь ? :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, Ирина зачем вы отчитываетесь перед этим неадекватным человеком?

Как бы доктором :D

Постыдился бы такое писать

2. Не вам уж точно судить какой я медик, НЕ ДАЙ БОГ НАМ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ В ПЛАНЕ МЕДИЦИНЫ, лично для Вас я всю клятву Гиппократу оставлю на задний план.....

Посмотрите на своих собак, потом на его ненаглядного... все у кого есть глаза, поняли, кто кому в подметки не годится :D Не расстраивайтесь, у Вас отличные собаки :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irilans, Ирина смотрю тут вам столько всего советуют, наверное нужно и мне))

Вообще, перечитав этот пост, я бы посоветовала вам отправить подобных мужчинок далеко и надолго.

Да да, именно мужчинок, с маленьким, маленьким достоинством... человеческим, потому что мужчиной такого не поворачивается язык назвать.

Так оскорблять женщину, да еще и на личности переходить, хотя когда нет достойных аргументов, что еще делать... Ну и человек крайне не воспитан, мама видно не учила что деньги считать чужие плохо...

Текст про то, что он когда-то купит БМВ -очень улыбнул, ну года так 87, может быть и купит, а вот свежий Х5, Х6 ...пусть да же не мечтает, или если кто подарит... а так, доХтор то он у нас не ахти оказался))

А машины такие - денег стоят, тут работать надо, а он вот людей лечить то не хочет))

А про то, что он Ирина пытается оскорбить ваших собак, так его собаку-хоть выставляй, хоть не выставляй, рекламируй -не рекламируй- она лучше не станет. Ни чего особенного и выдающегося... так...

За то спеси тут,спеси, куда всем нашим собакам, до его дворняги (говорю же его словами). А то, что он там погиб, и о мертвых плохо не говорят- так меня, это не капельки не трогает.

Рифмовать сантименты то же мне забота(с). Мне все равно, я б такому человеку руки не подала, а уж говорить что-то хорошее о его псине...

Жалеть можно только тех, кто достоин твоих чувств.

А таким людям, нужно зубы выбивать, что б лишний раз рот постыдились открывать.

p/s/ Тут, кто-то, кому-то советовал Ожегова почитать? А учебник Русского Языка,ни кому особо умному почитать не надо?

Irilans именно для ВАС посвящается:

Удивительное, по своей правильности предложение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы впарить нам вашего ненаглядного Педрушу ? фу, фу, фу....... вы очень омерзительны после этого !!!!!!!

А вы омерзительны после этого :thumbdown: Хам.

3. Вот Вам фото недокормленной, неухоженной дворняги с пятнами, как и обещал: :)

Ничего не понимаю, имел чел дворнягу, потерял, пришёл на породный форум и сразу стал пальцы гнуть, хамить, вынь да положь ему такую же дворнягу. ТС, вам прямая дорога на птичку, к разведенцам, этот контингент как раз для вас, вы с ними на одном языке разговариваете :angry: А здесь у нас с вами задушевного разговора не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А СЫПИТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ВОПРОСЫ НА НАШИ ГОЛОВЫ :lol: КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, НО ЭТО И ЗДОРОВО :yes:^_^

Ира, когда ребёнок "сыпет" новые вопросы не вникая в ответы - это, конечно, здорово. А вот когда так делает взрослый человек - это вызывает недоумение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мужчины из вас не получилось и уже ждать нечего.

1. А на ваш первый пост никто не отвечал, ответили второй.

2. Покупателям всегда показываю зубы и яйца и хвост, чтобы потом небыло никаких проблем и вопросов.

3. Моя девятка - машина для собак. Да и для человека, который год назад сел за руль такая машина просто клад! Я учусь ездить на ней и она меня здорово выручает. А также выручает собак моего разведения, которым необходима помошь, но своей машины у людей нет.

4. Вы фильтруете информацию, уважаемый вы наш. Под колесами машины погибли два щенка моего разведения, уже проданых людям. Слава богу мои все на месте.

5. А вот здесь вы правы. В полях стараюсь проводить как можно больше времени. Собаки выбеганы и в хорошей физической форме. Сейчас только жарковато - сидим дома.

Петрушку вам никто не навязывал. Вы сами позвонили и приехали со своей маман. Вам уделили время и внимание, но вы со своей хамской натурой, не понимаете о чем здесь вам все говорят. Вас ни в дом, ни за забор никто не приглашал, а поскольку вы там небыли, какие разговоры об условиях? Вам надо умерить вашу фантазию.

И еще - у меня не зоопарк, у меня питомник. У меня высшее и два кинологических образования. У меня 12 красивых породных собак 4 далматина, 5 русских псовых борзых и три чишки, которых я люблю.

Вы плохо воспитанный мамашей, грубый и много чего о себе возомнивший докторишка (возможно и уборщик в аптеке - чем не медицинский работник?).

Балабол, который не может подтвердить ни одного своего слова. Еще раз вам скажу большими буквами, может поймете : ВЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ни визуально, ни судя по вашим постам, начиная с первого, ни морально. Вы - пустышка, изрыгающая из себя гадости.

Коментировать ваши фотографии не буду. Хоть и ваши нападки в отношении моих собак развязывают мне руки.

А ваши угрозы - помните, жизнь она круглая. И как-то совсем не страшно, возможно жалко и вас и вашу мамашу, вашу семью, но что уж тут поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irilans именно для ВАС посвящается:

2. Не вам уж точно судить какой я медик, НЕ ДАЙ БОГ НАМ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ В ПЛАНЕ МЕДИЦИНЫ, лично для Вас я всю клятву Гиппократу оставлю на задний план.....

Вы вообще думаете о чем пишите? Или Ваша коробочка совсем пуста?Человек, переступающий через свои клятвы не имеет никаких положительных моральных качеств, тем более ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ. Выходит я права - и в другой своей жизни - вы полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....

Девушки, ну то, что МУЖЧИН у нас в стране вообще мало - это факт, но смотрю я их просто нет, потому как не мужские разговоры они разговаривают. Любая базарная баба может позавидовать стилю общения "мужчины". Ну да ладно :)

Ну а вы то что ввязлись в это????? Написал человек первый пост, из которого все сразу ясно стало, чего полезли дальше? С кем вы тут спорите, вы что не видите что это за человек??? Ирина, думаю, вам вообще не надо реагировать на такие выпады, пусть очень неприятные. Человек показал себя во всей красе, так отойдите в сторону, не трепите себе нервы, зачем вам это? Вы что не знаете, что по статистике людей с умственными отклонениеями 10% от всего населения? Если с каждым таким ввязываться в дебаты, то никаких нервов и здоровья не хватит.

Ну а ПРЫНЦ заморский-ростовский пусть найдет то, что ищет, только и всего. Не найдет здесь пойдет дальше искать, не мешайте ему, он все сам своими руками сделает. Тем более как выясняется у собаки хозяйка была его мама, видимо у новой собаки тоже она же будет, вам что еще с мамой хочется дискутировать? Судя по сыну, я бы маму обошла стороной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько дней уже читаю тему и одного понять не могу..

Девушки, это обыкновенный тролль, а вы ведетесь на его провокации и кормите его.

Кому и что вы пытаетесь доказать? А главное - зачем?!!!

Ну мало ли их больных по свету ходит. Всех не вылечишь, да и что вам с ним детей крестить что ли?

Не обращайте внимания на него и он уйдет туда, откуда пришел.

Нам что - обсудить больше нечего?

Пошли все в соседние темы, порадуемся результатам выставок, поздравим с удачными детками. Да просто поболтаем..

Оставьте его наедине. Вы называете его хамом, но опускаетесь до того чтоб уделять ему СВОЕ внимание. Он не заслуживает этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему этот человек не дружит с головой и нормальный заводчик ему щенка не продаст.

А собака у него ужасная,с прямым плечом,без шеи, самого обычного окраса, и.т.д., это видно и без стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собака у него ужасная,с прямым плечом,без шеи, самого обычного окраса, и.т.д., это видно и без стойки

Да что же Вы все к собаке пристали? Она то тут причем? bangin.gif

Мужчина думает, что его собака была самой самой, и правильно между прочем думает. У каждого есть своя, любимая и единственная.ns07.gif

А вот хозяин собаки, очень не культурный человек. Как можно НИ ЗА ЧТО нахамить девушкам? Фу... Позор! thumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же Вы все к собаке пристали? Она то тут причем? bangin.gif

Мужчина думает, что его собака была самой самой, и правильно между прочем думает. У каждого есть своя, любимая и единственная.ns07.gif

Согласна, не надо тут собаку склонять, тем более, что и наши собаки тоже не идеальные. Главное, что пес был любимым и все тут. Собака же не виновата, что у нее чего-то там не достает, да и не важно это было его хозяевам. Просто они его любили. А потом он погиб, по большому счету у людей трагедия и горе.

Относительно всего остального не буду повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, не надо тут собаку склонять, тем более, что и наши собаки тоже не идеальные.

Татьяна, а вот тут я с вами не соглашусь. Это тот случай, когда человека нужно спустить на землю, и ткнуть человеку пальцем во все недостатки его собаки, а собака у него мягко говоря не очень... и на возраст тут пинать не надо. Ни про Дельвина, ни про Сельвина, ни про массу других достойных собак такого не скажешь, хотя возраст у них куда преклонней. Да же не пальцем ткнуть, а открыто сказать, как сказала девушка;

Помоему этот человек не дружит с головой и нормальный заводчик ему щенка не продаст.

А собака у него ужасная,с прямым плечом,без шеи, самого обычного окраса, и.т.д., это видно и без стойки

Человек это заслужил. Я соглашусь, для меня собака ужасная, и ни какую память тут почитать не нужно. Этому недостойному человеку, кто-то напел о величии его посредственности, и он поливает грязью достойных, живых и молодых животный. Утверждает, что ни в подметки ему не годятся. Оскорбляет женщину и работу профессионала, хотя сам ноль в кинологии, а вы чувства его жалеете. Фууу, как подумаю что это мужик писал, тошнить начинает :sick: Так что, пусть правду знает, хотя она ему и не нужна, пусть и дальше летает в облаках... надеюсь высоко высоко залетит, что б падать побольнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...