Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

триколор


Рекомендованные сообщения

Кто что может сказать по этому поводу у далматинов?Я сама не встречалась с триколором у своих собак.В каких местах обычно бывает триколор? и чем обусловлен?

на фото у щенка появились несколько коричневых пятен, это триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать по этому поводу у далматинов?Я сама не встречалась с триколором у своих собак.В каких местах обычно бывает триколор? и чем обусловлен?

на фото у щенка появились несколько коричневых пятен, это триколор?

Катя, триколор, -это коричневые пятна в местах предполагаемого классического подпала (как у черно-подпалых пород) на черном поначалу щенке(собаке). Триколор у щенка , как мне объяснили чешские коллеги, проявляется не сразу, а где-то после 7-й-8-й недели после рождения.

Но лучше разместите здесь фото хотя бы участка(не всего щенка), чтобы исключить "бронзовость" .

Добавляю: видела один раз в жизни живого настоящего триколорного далматина......-красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать по этому поводу у далматинов?Я сама не встречалась с триколором у своих собак.В каких местах обычно бывает триколор? и чем обусловлен?

на фото у щенка появились несколько коричневых пятен, это триколор?

Могу только сказать что триколор всегда располагается у далматинов на местах подпала (доберманы, ротвейлеры и т.д.)

Фото далматинов с триколором сейчас не нашла то ставлю фото английских сеттеров по генетике окраса они ближе всего к далматинам только у них не бракуется: третий цвет, рыжие пятна, врождённые пятна...

4f76dcb642ef.jpg

721797ae8a2b.jpg

4862d46bcce3.jpg

e9cc20e32f3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Алены Дробышевской на сайте в разделе "Племенной брак" есть 4 фотографии триколора далматина http://www.dalmatian.ru/Breed/Defects.html

Вот она из них:

37c8c837015e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла фото прикрепить.У щенка ближе к 2 мес появились коричневые пятна на ушах.Надеюсь, на фото будет видно.

5c2e9ee16a32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла фото прикрепить.У щенка ближе к 2 мес появились коричневые пятна на ушах.

Катя, я видела взрослую суку, лет 8 назад, и той было что-то лет 6-7. Т.е. в данной ситуации судить по одному пятну на щенке - неблагодарное занятие. Я бы просто понаблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...