Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Велби Шайнинг Оффспринг


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

a09b78ce020b.jpg

Вы вместе смотритесь очень здорово!!! Велби красавчик! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вместе смотритесь очень здорово!!! Велби красавчик! :ns07:

шпасибо!!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко еще продолжение нашей Саранской выставки))))

кроме Велби я выставляла его сестренку Вентура Эстрелла Фортуна-это был наш соавместный дебют: я в роли хендлера, а она впервые на выстаке, результатом мы остались довольны обе))))

b079093188a5t.jpg a933836a5aeat.jpg

63e2cad18cd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта выставка у нас была поистине урожайной и на эмоции и на успехи))))

моя дочурка Лиза участвовала в конкурсе "ребенок и собака"(тоже впервые) и заняла 1 место!!! было 12 участников!!она сказала, что сбылась ее мечта)))))(фото правда немного расплывчито)

eb2f9c49c738.jpgf8cb4e248e43.jpg1332b27f7f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и немножко снежных фото Велби и его мамашка Черри

ездили на природу, жили там 2 дня-собашкам раздолье-и набегались и напрыгались)))

d23276606e44t.jpg

082bb3040813t.jpg

1e0c55ef8f62t.jpg

мы с Черешкой

2fb0b7085b46t.jpg

0ed17c3e5a33t.jpg

любимое занятие-попрошайничать

922123f2c329t.jpg

9cbe7b9a2baat.jpg

а это Велбик сугроб выкопал около дома, как выходим гулять-он к ниму, уже весь там помещается))))

61b4f78aa49ft.jpg

d27456d0a0ddt.jpg

1931127b669dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока новых фото нет, вернее не перекинула еще, а вот про последнее наше выставочное мероприятие здесь упоминуть забыли(в теме выставки отметились, а тут забыли))) )

вобщем 27 ноября в нашем городе прошла выставка всех пород. В ринге далматинов было 3 участика!!!!Велби, его сестрёнка Вентура (Элка) и еще к нам гости с Пензы с мальчишкой-юниором приезжали Государь Всея Руси

судья Никитина Л.В.

Вел - CW )), CAC, ЛК,ЛПП!!!! КЧФ!! а еще BIG -1 и BIS - 3!

Элка(Вентура Эстрелла Фортуна) - CW, CAC, ЛС!!!!! yahoo.gif

судья Лакатош Ю.А.

Вел- CW )), CAC, ЛК, КЧФ ,yahoo.gif

Элка - CW, CAC, ЛС, КЧФ!!!!! ЛПП!!!! КЧФ!! а еще BIG -1!

Что то я упустила такое знаминательное событие!

От всей души поздравляю вас с победами! :ns92: Молодцы! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я упустила такое знаминательное событие!

От всей души поздравляю вас с победами! :ns92: Молодцы! :ns93:

:Dспасибочки большое!!!!!в этом году мы больше никуда не поедем, так что закончили мы 2011 на хорошей ноте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

да!!!давно мы не отмечались в темке!!!надо немного фото покидать, правда зимнее)))

вот так мы смотримся на белом фоне)))где все все наши пятнышки видны

bcdbba92eafbt.jpg ну и конечно игрульки с друзьями!!!db25e55b7348t.jpg 81993a6c0a61t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вот такие мы вместе счачтливые

061ad68c6ecdt.jpg a51da33aebd5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас просматиривала наши зимние фото, и хочу еще маленько "поморозится"))))

Вел в сугробеcc9046fb4706t.jpgc060ba7546d2t.jpg8b941ebddd1et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наши свежие фотки))))))погодка у нас оочень обманчивая, с утра тепло, солнышкоЮ прям загорать, а к в обеду все тучами закладывает, иной раз и дождь!! но все таки мы открыли купальный сезон!!!!фото Горькиной Екатерины0c73f484101bt.jpg 5e1fd7c6a538t.jpg

Вел вволю накупался , наигрался со своими друзьями голдяшками 7bbabdb224b8t.jpg9a35c529d05ct.jpg68736db67478t.jpg1ec8a14124c0t.jpg

и набегался 964fc0767c75t.jpg489f4da80e85t.jpg2fe49e490658t.jpg4545f783b8b7t.jpgи напрыгался 74433a2e6c94t.jpg93fbd980e6d1t.jpg ну а тут вообще Умора- Велби кенгуру)))))))d751a16d936bt.jpgd5ada995505et.jpgf3624699f77dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, лето мы просто обажаем!!! ведь летом всегда просто отличное настроение)))))))) мы каждый день стараемся провести в компании с нашими друзьями,жаль не всегда фотик под рукой)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, температура у нас даже трудно сказать какая!!! например солнышко с утра, все людишки в футболочках да шортиках, а к обеду как дождь зарядит, хоть куртку одевай!!все-таки прохладно у нас, все ждем когда солнышко выйдет, уже и загорать хочется)))))зато в начале мая жарища была!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, температура у нас даже трудно сказать какая!!! например солнышко с утра, все людишки в футболочках да шортиках, а к обеду как дождь зарядит, хоть куртку одевай!!все-таки прохладно у нас, все ждем когда солнышко выйдет, уже и загорать хочется)))))зато в начале мая жарища была!!!!!

Значит мы не одни в куртках ходим, у нас вот +10 уже вторую неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

у вас обалденный пес :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные фотографии, ребенок и собака такая гармоничная пара, малышка замечательно справляется в ринге, хорошая смена растет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

himerka,

Жасминка спасибо))))))))))

да, Лизонька у нас настоящий хозяин, строит Велби только ну!!! сегодня отправила ее на прогулку на 5 мин(сама смотрела из окна)- ну просто как будто все время с ним гуляет, а он от нее ни на шаг не отходит, только рядом ходит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

на прошлой недели мы ездили в Москву на всем известный и долго ожидаемый Чемпионат породы!!! прибыли мы в Москву уже в четверг, т.е. 16 августа.погода была просто замечательная, тепло, солнышко!!!!красота!!!!правда на все мои старания и уговаривания, но Велку муж наотрез отказался "тоскать по Москве" (((( так что все что он видел это набережную и кстати очень неплохую аллейку, где все с собашками гуляют!!!там он познакомился с "четвероногими москвичами"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немного фото с Велбиной прогулки))там где мы жили, находится водохранилище, несколько прудиков так сказать

52a256a98f1e.jpg214330b2ab9b.jpg77d11dd492bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как раз на той самой аллейке, прям рядом с этими "прудиками")))

5b5dd7bd096b.jpge1eec8788f74.jpg

а это мы на набережной, только огни можно видеть от нее)))))d5a8fa0981f7.jpgfd9ca98ac5a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот собственно зачем мы приехали

Чемпионат Далматинов 2012!!!!!!!

нам понравилось буквально все-и организация, и атмосфера, и все все все!!!!настоящий праздник!! я такое удовольствие получила, побывав здесь!!когда еще будет возможность, кроме как тут раз в год, наблюдать ТАКОЕ количество далматинов!даже больше чем 101 !!!)))118 по каталогу!!!!просто душа поет)))))))))конечно мы мало кого знаем, только по форуму заочно, но так здорово было видеть всех в живую -и собашек(чьи достижения выше всех похвал) и их владельцев, и хэндлеров-мастеров своего дела!!!!вобщем я рада и оочень рада что мы поучаствовали и побывали там!!!

Велби - зайкаc993f549a60e.jpg

и с папойbd800dbad608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конечно мой мальчишка оооочень меня порадовал!!! мы выставлялись в открытом классе

наш результат: Велби - отлично, CW, КЧК!!! на ЛК он 4!!! люблю моего красотульку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...