Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Велби Шайнинг Оффспринг


Рекомендованные сообщения

И Москву посмотрел и на Чемпионате позвездел! Молодцы! :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И Москву посмотрел и на Чемпионате позвездел! Молодцы! :russia:

)))))спасибо!!!!!

но после поездки он ооочень устал, так как ворачивались мы по количеству человек в машине больше на одного, поэтому Вел всю дорогу спал на мне.прибыли мы домой в 6 утра, а 8 пошли смотреть нашу региональную выставку, болеть за свою сестренку и друганов)))) поэтому весь понедельник продрых кверху пузом на диване))))заслужил!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши фото с ринга))))

"на осмотре")))99f771311bea.jpgdeb30753229e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежим)))5544c3eec70d.jpg894498c30481.jpg

прибежали))))394222c33b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общий план7ee3c858b73e.jpgcba8ed5122a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расстановка открытый класс

наш звездный час))))))))437db73eff71.jpg4148cacddd5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ЛК 8f3d843a09ac.jpgec8b580558e8.jpg

и расстановка!!987e6d77c034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 августа 2012г перед Чемпионатом Велби прошел BAER тест +/+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

25-26 августа у нас в Саранске состоялся семинар по хендлингу с Анастасией золотухиной

мы с Велби тоже были там))) позанимались и узнали много полезного))))

(фотографии Екатерины ГорькинойZereael )

2ff60da15155.jpg 9957fbd2d47c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый день погода была просто замечательная - тепло, солнечно!! а вот на второй день прямо с утра пошел проливной дождь(((( но мы все внимательно слушали и пытались повторить)))

а вот и наши труды 824dee99d879.jpg 8551b984dd7a.jpg ec120bbea7d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мы - довольные!!!!8d4bd6b8075f.jpg 3d56893adb4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и мы - довольные!!!!

Классные фотографии, счастливая далмомама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии, счастливая далмомама :)

Анна, спасибо)))не то слово, какая счастливая, что у меня есть это пятнистое существо!!я так его люблю, он такой забавный и ласковый!!!сегодня только услышал, что я проснулась, сразу прилез и давай головой тыкаться, прикладываться - соскучился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще несколько фото портретиков моего сладкого мальчишки

d9a14bc51200.jpg

63c0ce53efc1.jpg

40eef1f832f2.jpg

f9d9eed6bce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Вы правы!!! на закате))))) моя подруга давно хотела попробовать так, думаю оочень красиво получилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Вы правы!!! на закате))))) моя подруга давно хотела попробовать так, думаю оочень красиво получилось)))))))

Ну вот не ошиблась-) Очень теплый свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Велби - зайка!!c2b4bb76ea86t.jpg 9484e6cdf21ft.jpg

Мариночка, как ты научила своего мальчика делать зайку? У меня никак не получается своего Роджера научить. Может я как-то нитак учу. Мальчик у тебя очень красивый. Желаю успехов на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, как ты научила своего мальчика делать зайку? У меня никак не получается своего Роджера научить. Может я как-то нитак учу. Мальчик у тебя очень красивый. Желаю успехов на выставках.

)))Нина, спасибо)))))

как научила...сейчас расскажу)))сначала подносишь к носу вкусняшку и поднимаешь над головой немного выше, но прямо над головой, можно немного за голову. собашка тянется, и так как кусочек чуть за головой, ей приходится лапки чуть оторвать. сначала конечно это больше походит на болтающуюся колбаску а не зауйку ))), но постоянно если будете тренироваться - получится!!Вел у меня даже сам зайку делает, когда просит что-нить, вместо лапы)))) сестренка наша научилась делать уже будучи постарше, прям годам к 2ум.

так что как получится - ждем фото Роджика - зайки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Нина, спасибо)))))

как научила...сейчас расскажу)))сначала подносишь к носу вкусняшку и поднимаешь над головой немного выше, но прямо над головой, можно немного за голову. собашка тянется, и так как кусочек чуть за головой, ей приходится лапки чуть оторвать. сначала конечно это больше походит на болтающуюся колбаску а не зауйку ))), но постоянно если будете тренироваться - получится!!Вел у меня даже сам зайку делает, когда просит что-нить, вместо лапы)))) сестренка наша научилась делать уже будучи постарше, прям годам к 2ум.

так что как получится - ждем фото Роджика - зайки)))))))

Спасибо! Буду учить! Иногда у нас балтающаяся колбаска получается, но Роджер с таким характером, что ему начинает надоедать и не надо уже никокая еда, просто уходит от меня. Поэтому пытаюсь еще поймать ту волну, когда ему это интересно. Зато он у нас такой болтливый, бубнит, что не заткнешь.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду учить! Иногда у нас балтающаяся колбаска получается, но Роджер с таким характером, что ему начинает надоедать и не надо уже никокая еда, просто уходит от меня. Поэтому пытаюсь еще поймать ту волну, когда ему это интересно. Зато он у нас такой болтливый, бубнит, что не заткнешь.)))))

ну я ему больно не надоедала с зайцем этим, обычно это было когда мы сидели за столом, а он приходил попрашайничать, и вот тогда и начинали))))))

а вот насчет поговорить Вел не очень, я его так и не смогла команде "голос" научить, потому что совсем мало говорит. щас еще более менее на стук в дверь покрякивает что-то, а раньше немого изображал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ему больно не надоедала с зайцем этим, обычно это было когда мы сидели за столом, а он приходил попрашайничать, и вот тогда и начинали))))))

а вот насчет поговорить Вел не очень, я его так и не смогла команде "голос" научить, потому что совсем мало говорит. щас еще более менее на стук в дверь покрякивает что-то, а раньше немого изображал)))))))

У нас на стук в дверь, на звонок вообще не реагирует. А вот если он хочет поиграть, чтобы масаж спины сделали или необходимо внимание, то начинает с тихого бубнежа переходя (если не реагируют и не отвечают) в открытые притензии к нам.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

хочу рассказать, как мы с Велби съездили на монопородную выставку, которая проходила в Перми 30 сентября(наконец-то руки дошли)))

начну с того, что поехали мы с велби вдвоем, никто не захотел составлять нам компанию, и поехали мы на поезде!!!!обзвонила людей (мы то первый раз-страшно!!!) порасспрашивала, как они ездили на поезде, они меня подбодрили и я пошла за билетами. кассир сразу предупредила меня о правилах провоза крупных собак, ну была-небыла...больше всего конечно я боялась ни то что поехать одна, и искать выставку(ее проведение) в чужом городе, больше всего переживала как к нам отнесутся люди в поезде да и сами проводники, а то истории разные бывают... -_-

так 29 сентября в 4 часа утра мы залезли в вагон, Вел сначала был в шоке, но успокоился сразу и вел себя, будто всю жизнь ездит на поезде!!он просто МОЯ УМНИЧКА :wub: -больше слов нет,всю дорогу и туда и обратно(по 24 часа в один конец) смирно сидел на сидении, даже ни разу не попытался слезть на пол, пока я ему не разрешала!!! в общем всем вагоном нас кормили, а то мы ведь голодные!!!и гладили нас все, и все восхищались какой он молодчина, и все желали нам удачи, а как прощались все с нами-целовались, лапы жали !!!!!

Вел в поезде по прибытию в Пермь, ждем когда наконец-то выйдем 5fe489a8b02at.jpg

7d9c26207aa7t.jpg

4baef6dceec9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибыли в Пермь мы в 4 часа утра, правда время там вперед на 2 часа-приятный сюрприз :rolleyes: , то есть по местному времени 6 утра-хорошо два часа "сэкономили")))

и кстати, правда говорят, мир не без добрых людей!!! когда сошли на перрон(мы выходили последние), ко мне подошла женщина, соседка, которая снами вместе ехала, я ее все расспрашивала как нам добраться до места, и говорит -"за мной племянник приехал встречать, давай мы вас довезем"!!!!я так была ей благодарна!!! :thumbs-up: а то топать в чужом городе не знаю куда, по карте ориентироваться в темноте не особо...

так мы добрались до л/а манеж "Спартак", где проходила сама выставка.там мы познакомились с женщиной Натальей. она из Уфы, приехала тоже одна со своей дочей миттельшнауцером Славой. в общем мы нашли друг друга все хоть не одной, хоть поговорить с кем)))) в 8 часов нас пустили внутрь и мы пошли располагаться и немного подремать...

3046cb814909t.jpg20d6e6eb79b2t.jpg5bbc29b7c657t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...