Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Велби Шайнинг Оффспринг


Рекомендованные сообщения

судьей была Петракова И.

ну и вот наш результат - отлично 2, СС

0b4a0d3ba2a4t.jpg815d2799b5b9t.jpgaa44563ec313t.jpgспасибо девочкам за фото просто наиогромнейшее)))))

а еще выиграли конкурс "Лучшая мужская голова"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поезд обратно наш был в 11 вечера(это по-их времени, по-нашему в 9 :rolleyes:) )) )так что мы провели всю выставку, просмотрели Бэсты(наша моно была совместно с всероссийской выставкой собак всех пород) и отправились к вокзалу. добрались быстро, пешком минут 20, прогульнулись))) оставили в камере хранения свой "рюкзачек" и пошли погулять. недалеко от вокзала аллейка, очень там красиво все сделано, со скамеечками, с подсветкой!!!6c73a47e024ft.jpg

7b166c7255dbt.jpgec335bc442a0t.jpg3f1a208796e7t.jpg01ad2606635et.jpgd46415d3e444t.jpg112c69496485t.jpgb2c6694d2463t.jpg7f3b89270bd2t.jpg

бревна, на фоне которых велби сидит-это такое сооружение сделано в виде объемной буквы "П", не знаю для чего, но смотрится прикольно

правда немного погодя пошел дождь и мы все мокрые побежали на вокзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поезд мы сели уже ооочень уставшие, поэтому как только нам дали постельное белье сразу завалились спать))))с соседями нам на этот раз тоже повезло))) все нас любили-кормили и т.д.маленькие детишки рассмотрели весь наш нос, посчитали все ли зубы на месте)))в общем мы довольные и уставшие поехали в родные края!!!

8bd9bc942b3ct.jpg09988ba11b24t.jpg

а это мы на станции, вроде "Канаш", в туалет бегали да и размяться чуточку

88eb7fca9ffet.jpg35bdcb594666t.jpg

в общем я совсем не пожалела что съездила, и опыт новый и все остальное, единственное только одной ооочень скучно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще новости)) на эти выходные мы ездили в Москву на интернациональную выставку собак CACIB-FCI "Россия-2012"!!!

наш ринг был 3 ноября.

судья Theo Leenen (Belgium)

наш результат Велби - r.CAC, r.CACIB !!!!

но все равно Вел меня порадовал, сделал мне и в этом году подарок на день рождения)))мой любимый мальчишка))))

13f5c1c4727at.jpgba7282d8514at.jpg25f740062ec1t.jpg

fc9b89e26eect.jpg

а за фото спасибо большущее пребольшущее Надежде (Дрим Леди), на нашем аппарате фото получились не очень, слишком темные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!!! А мы еще не разу не ездили на поезде, но думаю это еще предстоит. В поезде вы ехали в плацкарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу рассказать, как мы с Велби съездили на монопородную выставку, которая проходила в Перми 30 сентября(наконец-то руки дошли)))

начну с того, что поехали мы с велби вдвоем, никто не захотел составлять нам компанию, и поехали мы на поезде!!!!

Какие вы молодцы!!!! Велбик просто умничка, что так себя хорошо вёл всю дорогу!

и еще новости)) на эти выходные мы ездили в Москву на интернациональную выставку собак CACIB-FCI "Россия-2012"!!!

наш ринг был 3 ноября.

судья Theo Leenen (Belgium)

наш результат Велби - r.CAC, r.CACIB !!!!

а за фото спасибо большущее пребольшущее Надежде (Дрим Леди), на нашем аппарате фото получились не очень, слишком темные(((

Поздравляю с отличным результатом на России! Вел очень красиво выставлялся! У вас отличный дуэт! Желаем отличных результатов в Минске ;)

p.s. а на выставке фотографировал мой папа, а я только на форум повесила))) но я ему передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!!! А мы еще не разу не ездили на поезде, но думаю это еще предстоит. В поезде вы ехали в плацкарте?

да, в плацкарте. и у нас это было первый раз)))))))) главное чтобы ваш мальчишка вел себя спокойно, потому что сами знаете, люди насторожено относятся к крупным собакам. если Роджер покажет, что он воспитанный, то ,думаю, все будет хорошо))) Вел, например, очень часто находится в окружении большого количества людей, поэтому я даже не переживала за его поведение !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!! Велбик просто умничка, что так себя хорошо вёл всю дорогу! Поздравляю с отличным результатом на России! Вел очень красиво выставлялся! У вас отличный дуэт! Желаем отличных результатов в Минске ;) p.s. а на выставке фотографировал мой папа, а я только на форум повесила))) но я ему передам :)

Надя, спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться)))!! а за фото все равно спасибо и папе твоему и тебе, благодаря вам у нас есть фоточки с "России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

да, в плацкарте. и у нас это было первый раз)))))))) главное чтобы ваш мальчишка вел себя спокойно, потому что сами знаете, люди насторожено относятся к крупным собакам. если Роджер покажет, что он воспитанный, то ,думаю, все будет хорошо))) Вел, например, очень часто находится в окружении большого количества людей, поэтому я даже не переживала за его поведение !!

У нас Роджер тоже постоянно среди большого количества людей находится. Но он настолько любит внимания, что иногда подходит к любому кто не обращает на него и начинает тихонько бурчать, а затем кладет морду на колени и дальше продолжает бурчать пока его не начнуть гладить и говорить, что он хороший мальчик (радости у Роджера нет придела). И так он проделывает свои действия с каждым, кто хоть раз на него не посмотрел. Когда он пройдет всех, то с чувством выполненого долга он ложится и занимается своими делами не обращая ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

а у нас новый друг, наконец мы его встретили. Это Зимний Вечер из Терлецкой Дубравы. Дома зовут его Чер. я знала давно, что совсем недалеко от нас живет далматин, но встретиться с ним так и не получалось, пока мы наконец-то не ВСТРЕТИЛИСЬ!!! и я каждый раз убеждаюсь, что лучше чем представители одной породы друг с другом лучше не играюн не с кем!!! когда Велби и Чер встретились, они сразу стали играть, даже ни единого рыка, хотя и не обнюхались!!!все равно видят они своих пятнистых!!! знают что они "братья")))))

фото сделаны Николаем-хозяином Чера

37ac83fb6999.jpg32c20138171e.jpg634e586f9b78.jpg

теперь мы каждый день стараемся гулять вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

хочу поздравить всех всех с наступившем теперь уже новым 2013 годом!! пусть он принесет нам всем исполнение наших желаний и много много радостей, как неожиданных, так и долгожданных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошедший 2012 год принес нам много интересного и нового:

- мы побывали на Чемпионате Далматинов в августе - самое большое мероприятие у всех далматинистов России думаю))))ведь только тут можно увидеть наконец-то всех любителей этой породы в живую и пообщаться. и конечно получить от всего этого огромнейший запас положительных эмоций, которого хватит до след. года)))) :ns23:

так же нас порадовал и результат - отл., CW, КЧК

- впервые побывали на семинаре по хендлингу, поучились как надо правильно работать

- еще мы первый раз с Велби прокатились на поезде, отправившись в Пермь на моно в конце сентября))) тоже масса новых ощущений и новый опыт)))

Вел - отл.2,СС, и "Лучшая мужская голова"

- посетили интернациональную выставку "Россия-2012" в ноябре. на подобной выставке (имею ввиду такого масштаба) мы были в 2011 году на "Евразии"-просто дух захватывает от вообще грандиозности этого события!!

ну и Вел - r. CACIB

- а есчё в конце ноября мы впервые с Велби были заграницей)))) в Белоруссии)))) на интернациональной выставке в Минске :russia: об этом в нашей темке я не отмечалась, поэтому лучше поздно чем никогда)))

ездили мы (по нашим меркам) большой компанией-это был первый коллективный вылоз за пределы России в нашем городе))))а именно 3 бульмастифа, лабрадор и Велби))) надеюсь, что это станет хорошей традицией :yo:

нам там оочень понравилось: и сам город-чистота везде, и отношение людей.жаль что было нитак много времени получше познакомиться с окрестностями.

конечно пришлось нам и понервничать немного и чуть огорчиться, но тем, наверно, и сладостнее полученный результат и вообще впечатление от поездки))))) все пятеро наших четвероногих привезли в свои копилочки Чемпионов Белоруссии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото с первого дня

"Беларусь 2012", экс. А. Кисляков (Беларусь) - отлично 2.

Велби с хендлером Золотухиной Анастасией

72595f16a0eet.jpg 6bde62a33527t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день

Минск CACIB "Осень 2012", экс. Ерусалимский (Россия)

мы в ринге 7f41aaa21fc4t.jpg c79ccdfa7a0dt.jpg d97710156214t.jpg

Велби - отлично, CW, CACIB !!! и таким образом домой он приехал Чемпионом Белоруссии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот наши прогулочные фото

f022f7f9b2d6t.jpg55126e61b40bt.jpg75f9dc24c6f6t.jpg e83a8673641dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю вас с успехами прошлого года! Вы молодцы! Теперь главное - продолжать в том же духе 2013 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю вас с успехами прошлого года! Вы молодцы! Теперь главное - продолжать в том же духе 2013 год :)

Татьяна, спасибо большое!!!да, хотелось бы в будущем году почаще бывать на выставках, а то я как посчитала-всего только 4 раза мы выставлялись в этом году-непорядок!!! надо исправляться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы, что у Велби появился друг. В нашем районе нет пятнистых ни девочек ни мальчиков. Как Велби вообще относится к кобелям на улице? А то у нас это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин, знаете, по-разному.изначально не любит собак маленьких пород, кроме цвергшнауцеров (так как вырос с такой "сестренкой" у заводчицы)))) ) и чау-чау(не знаю почему) - поэтому к таким собакам мы не подходим вообще.а что касается мальчишек других пород- тут если на его мужское достоинство никто не посягается, то все мирно дружно.сам первый в драку не лезет, только если начинает тот другой- тогда отбивается достойно. еще заметила,что к лабродорам у него особое отношение - светлых пытается постоянно повязать)), а к черным - настороженно. вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что касается других пятнистых в нашем районе, то их 6 вместе с Велби и его сестрой, но 2-хозяевам всегда некогда, поэтому встречаемся оочень редко, дай Бог раз в месяц :omg: , 1 - выловлен в поле нами в том году, хозяева от него в восторге, но справиться с ним не могут, поэтому гуляют только на поводке на улице :dunno: . а еще один гуляют раньше, и почему то не особо желают компанию, поэтому если и пересечемся где, то только поздороваться. так что мы были безумно рады встретить Чера с Николаем!!!! а в основном у нас друзья других пород))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нин, знаете, по-разному.изначально не любит собак маленьких пород, кроме цвергшнауцеров (так как вырос с такой "сестренкой" у заводчицы)))) ) и чау-чау(не знаю почему) - поэтому к таким собакам мы не подходим вообще.а что касается мальчишек других пород- тут если на его мужское достоинство никто не посягается, то все мирно дружно.сам первый в драку не лезет, только если начинает тот другой- тогда отбивается достойно. еще заметила,что к лабродорам у него особое отношение - светлых пытается постоянно повязать)), а к черным - настороженно. вот как-то так.

Вот Чау-чау мой мальчик тоже не любит. У нас в соседнем подъзде живет чау-чау, так мы с его хозяевами договорились в разное время выводить, так как они друг друга готовы загрызть. А вот с другими кобелями стараюсь не сталкивать его, потому что мало хозяев, которые смогут предотвратить агрессию и нападение своего и остановить моего на пол пути, да и сама уже проверила, что растаскивать собак очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то у меня вышло сфотографировать Велби на зимнем пейзаже))) а то все не удавалось, то темно, то они бегают с друганом и только попы одни получаются))) а в этот раз покоряли наши поля в одиночку, вот и кое что получилось)))

ff590993f559.jpgf6102a286491.jpg

прыгает за снежком

f1ba9e3ec5af.jpg409bc6ff5d40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забеги за палочкой))) а снега по-колено, но зато пушистый пушистый)))

4218b26f5fa9.jpg

f9407d297f1f.jpgcdee1610de37.jpg66d604615c0c.jpgdd607d7d184b.jpg

изображает страуса)))

9b76df4e0a8f.jpgd2552c0bd520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...