Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Гардиан Энджел"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Твигги ЛБ и в бесте 3 из 13 бэбиков!!!!!!!!!!!

Ксюша, вы с Твигги молодцы, поздравляю!!!

:ns23:

А что вам подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вы с Твигги молодцы, поздравляю!!!

:ns23: 

А что вам подарили?

Лена, спасибо

Подарили кубок, достаточно большой, вообще надо как-нибудь Твигги сфотографировать с ее кубками. Розетку большую и подарочный набор от какого-то корма, если честно совершенно не запомнила какой именно, туда входят 13 пробников для щенков, мерный стакан и ручка :D

Твигги фотографировали из зоокурьера, так что когда они фото разместят на своем сайте, я ее сюда вставлю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам под Новый год

Приятных праздничных хлопот,

Чтоб за шампанским все сидели,

Чтоб танцевали, песни пели.

Чтоб новогодний этот пир

Принес здоровье, счастье, мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша,

С НОВЫМ ГОДОМ!

Желаю здоровья, побольше радостных событий, денег, улыбок, солнечных дней, успехов, побед на выставках тоже побольше! И, исполнения желаний!!! :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя и Лена, большое спасибо!

Надеюсь этот год будет полон хороших сюрпризов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

357ae337c393.jpg

Милли и Бэнни

Кто празднует, а кто в это время спит  :P

это во время праздника?? а наша носилась)) а потом я ей шампанского налила, она начала буянить и у мамы из тарелки селедку по шубой трескать)) пришлось все отдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это в новый год. Сейчас дома народу много, так что парни отдельно сидят, а девчонки все время со мной. У Дотти течка, так что она все время под присмотром, она дама хитрая :bangin: Милли и так всегда со мной, а Твигги моим очень нравится, она просто всех купила своим поведением, так что девчонки при нас

Я своих всех выпускала когда фейерверки пускали, некто не испугался, носились вокруг. Особенно мелким понравились большие бенгальские огни перед домом :D

Мои тоже в праздники отъелись, да и сейчас продолжают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это в новый год. Сейчас дома народу много, так что парни отдельно сидят, а девчонки все время со мной. У Дотти течка, так что она все время под присмотром, она дама хитрая  :bangin:  Милли и так всегда со мной, а Твигги моим очень нравится, она просто всех купила своим поведением, так что девчонки при нас

Я своих всех выпускала когда фейерверки пускали, некто не испугался, носились вокруг. Особенно мелким понравились большие бенгальские огни перед домом  :D

Мои тоже в праздники отъелись, да и сейчас продолжают  :)

за Дотькой терь слежка нужна)))))моя тоже почему-то фейерверков не пугалась, после шампанского залезла на диван и в окно смотрела, любовалась, но у нас там такой дурдом был, что мы чуть сами не оглохли! так что Бутька сразу пошла в коридор-где потише и лежала там..а вот с бенгальскими она не в ладах, бегала сначала за падающими искорками, а потом и вообще ушла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь слежка нужна не только за Дотти, но и за Милли. Зайка маму нанюхалась и теперь тоже течет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОоОоО :ns23: попрошайки :P

одно успокаивает... у меня дома такой же живет :D

только у нашего еще слюнки текут :)

а как с этим делом у ваших соб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОоОоО  :ns23:  попрошайки :P

одно успокаивает... у меня дома такой же живет :D 

только у нашего еще слюнки текут :) 

а как с этим делом у ваших соб??

Смотря чем дразнят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня моим деткам от Дотти и Ника исполнилось 6 месяцев. В связи с этим вчера был устроен небольшой праздник для малышни и их хозяев. К сожалению, погода подкачала, так что нам пришлось большую часть времени просидеть дома, но вроде бы это обстоятельство не кого не расстроило.

Очень рада была повидать свою малышню, жаль не все смогли приехать, ну да нечего и так народу и собак было предостаточно :)

Вот, собственно и новые фотографии деток:

Гардиан Энджел Брайт Стар, или просто Грэй. Грэй с хозяевами были у меня не долго так, что его фотографии сделаны несколько на скорую руку

77bea2104c6e.jpg

64d318395f06.jpg

fef3207f4197.jpg

a8bdb94e259a.jpg

Твигги и Грэй

4e7fb22bfa38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь моя троица:

Гардина Энджел Бриллиант Айс, Бэнни

7d321bb29719.jpg

e3a990958e5a.jpg

dcc01821d013.jpg

Когда приходят гости, Бэнни как обычно тут как тут :)

4a90d67d8fa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...