Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

питомник "Гардиан Энджел"


Рекомендованные сообщения

а чего ж не нравится, девченка видная растет :ns07:

:lol::D:D пасиба))) мы вчера на неё мамкин свитер натянули, она с кровати вставать не хотела, думала, что её нагрузили)) добежала до пустыря, собралось 5щенов-парней и раздели её))) больше мы в свитерке туда ходить не будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ещё, она у мя коготь себе сорвала(((( смотрю, часть когтя свисает на лапе, отрезали, обработали.....вот смотрю, вроде зажило практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внучка...а почему тогда тебе вернули????

у нас передние до клыков сменились, и там сзади 4 штуки...вот, ниче, мы вас догоним)))))

Боня сейчас у Наташи, у меня же она была как на перевалочном пункте. С собаками играла пока мы отдыхали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :D  :D  пасиба))) мы вчера на неё мамкин свитер натянули, она с кровати вставать не хотела, думала, что её нагрузили)) добежала до пустыря, собралось 5щенов-парней и раздели её))) больше мы в свитерке туда ходить не будем :)

Раздевать друг друга они очень любят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё, она у мя коготь себе сорвала(((( смотрю, часть когтя свисает на лапе, отрезали, обработали.....вот смотрю, вроде зажило практически...

Бедная девочка :huh:

Ну и игры у вас, она то как к этому отнеслась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздевать друг друга они очень любят :P

даааааа..а на пустыре так играют..кажется что раздерут др друга в клочья!!!!!

Ксюш, 4 клыка прорезались, как оказалось, нижние чуть-чуть качаются, верхние нивкакую!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка  :huh:

Ну и игры у вас, она то как к этому отнеслась?

сорвала даже не знаю где..наверно на улице на пустыре....заметила только дома...но она не обращала внимания, даже лапу не отдергивала! вот сейчас глянула, все впорядке, немного короче, но уже все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз, им только 4,5 мес. исполнилось, так что месяца 1,5 - 2 зубки еще меняются, так что все нормально, успеете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорвала даже не знаю где..наверно на улице на пустыре....заметила только дома...но она не обращала внимания, даже лапу не отдергивала! вот сейчас глянула, все впорядке, немного короче, но уже все хорошо :)

Скорее всего когда играла или когда сама носилась где-нибудь, нечего страшного. Главное она сама нечего не заметила :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз, им только 4,5 мес. исполнилось, так что месяца 1,5 - 2 зубки еще меняются, так что все нормально, успеете :D

ну это ясно))

просто это разве нормально, если у неё вместо 4х будет 8 клыков? потом ведь неправильно зубки стоять будут!!!

а так вчера она меня в крови измазюкала, один зуб выпал, а во рту кровищи!!! я кинулась смотреть что случилось, а потом руки все красные были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего когда играла или когда сама носилась где-нибудь, нечего страшного. Главное она сама нечего не заметила :P

да..совсем не заметила)))

у нас позавчера щен Рич себе круто лапу там порезал....дорожка на пустыре вся в крови!!! щены ходят нюхают и скулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вам повезло, что у вас там много щенков с Бьюти гуляет. Есть с кем поиграть, побеситься, да и проблемы у всех одни и те же :)

Ты на монопородку далматинов 15 поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вам повезло, что у вас там много щенков с Бьюти гуляет. Есть с кем поиграть, побеситься, да и проблемы у всех одни и те же :)

Ты на монопородку далматинов 15 поедешь?

15го.....ну я бы хотела, а Ира с Беллой поедут?

и во сколько ещё не известно? у меня же школа..но можно в принципе слинять :D

у нас бывает по 15 собак одновременно) из них 8-9 мелки, а штук 6 щены....да даже больше бывает :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15го.....ну я бы хотела, а Ира с Беллой поедут?

и во сколько ещё не известно? у меня же школа..но можно в принципе слинять :D

у нас бывает по 15 собак одновременно) из них 8-9 мелки, а штук 6 щены....да даже больше бывает :yes:

Ира скорее всего поедет, по крайней мере очень хотят.

Это будет на станции метро Лесная, если я нечего не путаю начало в 10 часов.

Классно вам, а моим приходится довольствоваться компанией друг друга :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира скорее всего поедет, по крайней мере очень хотят.

Это будет на станции метро Лесная, если я нечего не путаю начало в 10 часов.

Классно вам, а моим приходится довольствоваться компанией друг друга :bangin:

ну тогда я ей позвоню спрошу, может подхватят, а то чувствую моя в транспорте не усидит.... :yes:

ну зато твоим весь день весело. а моя всег 1,5 часа бесится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я ей позвоню спрошу, может подхватят, а то чувствую моя в транспорте не усидит.... :yes:

ну зато твоим весь день весело. а моя всег 1,5 часа бесится)

Это да :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

Ксюш, так мне Батону зубки раскачивать молочные или оставить пока?

Оставь Бьюти пока в покое, что нужно само выпадет :)

Лучше косточки ей купи или палки с улицы принеси, пусть ребенок развлекается :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь Бьюти пока в покое, что нужно само выпадет :)

Лучше косточки ей купи или палки с улицы принеси, пусть ребенок развлекается :P

у нее всего этого дофига!!! но ей лень даже яблоко разгрызть!!!!!!!!!! а на палки, кости она уже и не смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее всего этого дофига!!! но ей лень даже яблоко разгрызть!!!!!!!!!! а на палки, кости она уже и не смотрит!

Судя по её габаритам.. это-то и понятно.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по её габаритам.. это-то и понятно.. :P

ну не..она и сама бесится дома. и мы с подругами с ней бесимся...т.е. она не лежит целыми днями, гуляет много, просто у нее все зубы, кот она обычно разгрызала сейчасих либо нет, либо они ещё совсем мелкие прорезались))) неудобно ребеночку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прибавление дома

Свои 2 взрослые, 3 щенка и + Мэл и Баги Наташкины, и на днях должны Тимми привезти, так что у нас сейчас очень весело :bangin:

Приглашаем всех в гости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прибавление дома

Свои 2 взрослые, 3 щенка и + Мэл и Баги Наташкины, и на днях должны Тимми привезти, так что у нас сейчас очень весело :bangin:

Приглашаем всех в гости :D

вау..как вам повезло!! такая компашка большая!!!! эх..я бы хотела приехать..но((((( рррр..к поступлению готовлюсь..осталось всего 2 недели до следующей контр работы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прибавление дома

Свои 2 взрослые, 3 щенка и + Мэл и Баги Наташкины, и на днях должны Тимми привезти, так что у нас сейчас очень весело :bangin:

Приглашаем всех в гости :D

Я бы приехала, но у меня Горди должна на днях рожать :) А вот как родит, у меня далматинов будет больше, чем у тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау..как вам повезло!! такая компашка большая!!!! эх..я бы хотела приехать..но((((( рррр..к поступлению готовлюсь..осталось всего 2 недели до следующей контр работы :(

Даже и не знаю, повезло ли мне

Я то одна на всю эту ораву :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...