Jump to content
Форум НКП "Далматин"

питомник "Гардиан Энджел"

dotte
 Share

Recommended Posts

Ксюша, привет!

Как многоу тебя деток, я в них запуталась, главное, что красивые и уже большущие!  :ns23:

Надеюсь увидеть их в натуре, начнем с Твигги.  :)

Эх ты, не путайся :P

Через неделю увидишь маленькую наглую морду.

У нас дебют будет в это воскресенье, узнала что мы будем единственными представителями далматинов на выставке :D

Ксюша, сынуля мой выздоровел и мы опять зовем тебя в гости или погулять, когда время будет :D

Марин, привет :)

Очень рада.

Я тебе на почту посылала свой телефон. Я сейчас всегда свободна, особенно на буднях, так что звони, с удовольствием приеду :D

Эх ты, не путайся :P

Через неделю увидишь маленькую наглую морду.

У нас дебют будет в это воскресенье, узнала что мы будем единственными представителями далматинов на выставке :D

Это на какой же выставке вы единственные??? На Зоосфере? Если да :) , то нет я туда записала Ингура и Лори :) а ещё там записана Ника :)

Марин, привет :)

Очень рада.

Я тебе на почту посылала свой телефон. Я сейчас всегда свободна, особенно на буднях, так что звони, с удовольствием приеду :D

меня не забудьте пригласить.. буду мучать пятнистых....

меня не забудьте пригласить.. буду мучать пятнистых....

Ах ты зараска :angry:

Ко мне в гости ее видите ли не заманить, а по другим ездить она тут как тут :P

На родственников даже смотреть не хочет :bangin:

Это на какой же выставке вы единственные??? На Зоосфере? Если да  :) , то нет я туда записала Ингура и Лори  :)  а ещё там записана Ника  :)

Нет,Вера, не на Зоосферу, они идут на какую-то отдельную выставку, нет чтоб с нами за компанию. :bangin:

Нет,Вера, не на Зоосферу, они идут на какую-то отдельную  выставку, нет чтоб с нами за компанию. :bangin:

Лена, спасибо :) но я уже всё выяснила утром у Ксюши по телефону :) А вот по поводу компании это ты правильно заметила :P

Лена, спасибо  :)  но я уже всё выяснила утром у Ксюши по телефону  :)  А вот по поводу компании это ты правильно заметила  :P

У нас первый выход в свет, нам и не надо много народу, для первого раза, к тому же нас обещали на машине довести, правда не получилось. Так что теперь придется самим топать :angry: Мы же на даче сидим, там ни народа ни собак практически нет. На следующих выходных будем с вами в большой компании, за нас еще сестренки надеюсь придут поболеть :D

У нас первый выход в свет, нам и не надо много народу, для первого раза, к тому же нас обещали на машине довести, правда не получилось. Так что теперь придется самим топать :angry:  Мы же на даче сидим, там ни народа ни собак практически нет. На следующих выходных будем с вами в большой компании, за нас еще сестренки надеюсь придут поболеть :D

удачи!!!!!!!!!!обязательно расскажи потом!!!!!!

мамка отпирается, но я её выпихну))))))))а во сколько, известно ? или ещё нет? :mellow:

Сегодня Твигги первый раз выставлялась, начало более чем удачное :)

Она стала ЛБ и выиграла бест бебиков. Судила нас Терентьева Л.И.

Твигги вела себя просто замечательно. Сейчас усталый, но довольный ребенок отсыпается :)

Вот пара фоток с беста

67e781be82bb.jpg

05734e74c8bc.jpg

Твигги вела себя просто замечательно. Сейчас усталый, но довольный ребенок отсыпается :)

Вот пара фоток с беста

67e781be82bb.jpg

05734e74c8bc.jpg

вау!!!!!!!! ну вы молодчинки! просто супер! поздравляю!))))))) :ns23::ns23::ns23::ns07::ns07::ns07:

Вот пара фоток с беста

67e781be82bb.jpg

05734e74c8bc.jpg

Ксюшка, вы молодцы! :ns07: Отлично смотритесь :ns23:

Всем спасибо за поздравления :)

Твигги меня приятно порадовала своим поведением на выставке, да и в городе и транспорте вообще. При том, что в городе и транспорте она была всего один раз, вела себя так как буд-то она здесь каждый день ходит :D

А стойка это ее явный конек, она станет и стоит как вкопанная и совершенно все равно что вокруг происходит. Одним словом молодец :P тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :D

А это Милькина фотка сегодняшняя, ушастик в полете :wub:

3baac175ff27.jpg

Всем спасибо за поздравления :)

Твигги меня приятно порадовала своим поведением на выставке, да и в городе и транспорте вообще. При том, что в городе и транспорте она была всего один раз, вела себя так как буд-то она здесь каждый день ходит :D

А стойка это ее явный конек, она станет и стоит как вкопанная и совершенно все равно что вокруг происходит. Одним словом молодец :P тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :D 

А это Милькина фотка сегодняшняя, ушастик в полете :wub:

3baac175ff27.jpg

сейчас взлетит)))) :megalol:

Молодцы! Поздравляю!!! :ns07::ns07::ns07: Так держать :ns92::ns23:

Давайте... давайте...  :ns93:

На Петербургских встречах будите?

А как же, будем конечно :)

Надо к Евразии готовится :P

Ты не в курсе кто еще будет?

Надо к Евразии готовится :P

Ты не в курсе кто еще будет?

Ясно :) А я на Евразию не еду, буду со щенками сидеть :)

Знаю, что будет Ника и Аня вроде записывала одну из сестричек то ли Ганю то ли Нафаню.

Ясно  :)  А я на Евразию не еду, буду со щенками сидеть  :)

Знаю, что будет Ника и Аня вроде записывала одну из сестричек то ли Ганю то ли Нафаню.

Ну детки это святое :)

Этих я и сама знаю, мне вот интересно будет ли еще кто :P

Как Дотти Твигги улыбаться пока не умеет, да и нечем.

Так что ее улыбка пока выглядит так, маленький хитрый вампирчик :)

1cda5f2992c1.jpg

• Like 1