Перейти к контенту
Форум НКП "Далматин"

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.

Popular Content

Showing content with the highest reputation since 20.05.2018 in all areas

  1. 8 points
    Международная выставка, г. Иркутск, 02.06.2018, эксперт: Zoran Roknik (Serbia) КОБЕЛИ. Промежуточный. TORTWIK IZ TERLETSKOY DUBRAVY (Nefrit s NO х Afrodita iz TD) - отлично, CW, САС, CACIB, ЛПП. ДОРХАН КВИН (АВК А'Никита х Езель) - отлично, r.CACIB Открытый. АМАТ ВИКТОРИЯ КУРАМ БЕРКУТ (ПД Завидный Жених х Беркана Руна Скандинавская) – отлично, CW, САС. Закрыл Чемпиона Росиии. Ветераны. OLRIF VALENTINE DAY (Divalinor Dreamkeeper х Olrif Airin Arabika) – отлично, CW, ЛВ СУКИ. Юниоры. AMAT VICTORIA CURAM VERA'NIKA (LD Schick-Modern х AVC Anastasia) – отлично, CW, jСАС, ЛЮ Открытый. OLRIF GET IT ALL (Fl. Jan Jermon х Olrif Valdivia Airin) – отлично, CW, САС, CACIB Чемпионы. AMAT VICTORIA CURAM ANASTASIA (Timanka's Real Power х Nezavisimaya Nikita) – отлично, CW, r.CACIB
  2. 6 points
  3. 6 points
    Класс юниоров Северная Соната Барни
  4. 6 points
    СУКИ Класс бэби (в ринге 2 собаки) 1. Цесна из Терлецкой Дубравы (Jamiroquai The Astonishing - Рапсодия-2 из Терлецкой Дубравы) - Лучший бэби 2. Цинтия из Терлецкой Дубравы (Jamiroquai The Astonishing - Рапсодия-2 из Терлецкой Дубравы) - оч. персп 2 Класс юниоров (в ринге 6 собак) 1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Mелисса из Терлецкой Дубравы) - Юный чемпион НКП, ЛПП 2. Белое Золото Татьяна Татчт Бай Эн Энжел (Spotdog's Freaky Friday - Белое Золото Лакшери ЛАйн) - ЮСС 3. Хистори Мейкер Джойфул Мокка (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - Cinnamon Swirl v. Ascabah) - ЮСС 4. Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из Терлецкой Дубравы - Exlibirs Canes Unreal Charm) - отлично - Хермиона Грейджер из Терлецкой Дубравы (Ринг-О-Стар из Терлецкой Дубравы - Маргарита из Терлецкой Дубравы) - отлично - Хистори Мейкер Джевел оф Май Харт (Bell-A-Mir's Elegant Envoy - Cinnamon Swirl v. Ascabah) - отлично Промежуточный класс (в ринге 5 собак) 1. Триполи из Терлецкой Дубравы (Нефрит с Невских Островов - Афродита из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-3 2. Белое Золото Чертовски Хороша (Хэппи Сембо Пеппер Вайт - Белое Золото Даша Рашн Бьюти) - СС 3. Лавина Любви Жемчужная Осень (Gwynmor Hitch Hiker - Лавина Любви Горячая Искорка) - СС 4. Симфони Оф Старс Геллея (Симфони оф Старс Альфард - Флинквильд Утреняя Звезда) - СС - Хэппи Сембо Саншайн Стрим (City Kid's Dantes Peak - Хэппи Сембо Пинк Пауэр) - оч. хорошо Открытый класс (в ринге 5 собак) 1. Росалина из Терлецкой Дубравы (Solidifies Coconut Chunk - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-5 2. Симфони оф Старс Верданди (Jamiroquai the Astonishing - Laguna Dios Stars Symphony) - CC 3. Ультра из Терлецкой Дубравы (Gwynmor Hitch Hiker - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - отлично 3 4. Белое Золото Октавия Открытие Века (Белое Золото Максимальный Успех - Хонда с Невских Островов) - отлично 4 - Мелодия Любви Жемчужина Приволжья (Федерико Феллини из Терлецкой Дубравы - Сурский Сувенир Гардарика) - отлично Класс победителей (в ринге 3 собаки) 1. Белое Золото Вэй Ту Саксесс (Perdita's Right On Time - Хонда с Невских Островов) - КЧК, ЛС-4 2. Фрау В Шоколаде (Велби Шайнинг Оффспринг - Пудинг Дог Клубника Со Сливками) - СС 3. Рапсодия-2 из Терлецкой Дубравы (Solidifies Coconut Chunk - Мелисса из Терлецкой Дубравы) - СС Класс чемпионов (в ринге 4 собаки) 1. Белое Золото Хонда Голд Вингс (Fairytale Spot's Casino Royal - Хонда с Невских Островов) - Чемпион НКП 2. Флинквильд Афродита Пинаколада (Jamiroquai The Astonishing - Флинквильд Робертина Арти) - СС 3. Зива Москоу Стар из Терлецкой Дубравы (Spotnik's Free Falcon - Моя Звезда Мелисента из Терлецкой Дубравы) - СС 4. Пудинг Дог Евразия (Divalinor Dreamkeeper - Пудинг Дог Хоуп оф Кеннел) - отлично 4 Класс чемпионов НКП (в ринге 3 собаки) 1. Мелисса из Терлецкой Дубравы (Marnellin Hot To Handle - Уже Звезда из Терлецкой Дубравы) - КЧК, ЛС-2 2. Хэппи Сембо Пинк Пауэр (Jilloc's X-Factor - Яблоневый Цвет Ирис) - СС 3. Дрим Леди из Терлецкой Дубравы (Dalmo's Elegant Edward - Уже Звезда из Терлецкой Дубравы) - отлично Класс ветеранов (в ринге 3 собаки) 1. Cinnamon Swirl v. Ascabah (Dalmo's Headmaster-II - Gwynmor Unchained Melody) - Лучший ветеран 2. Черная Пантера из Терлецкой Дубравы (Пудинг Дог Князь Терлецкий - Ирина из Терлецкой Дубравы) - СС 3. Флинквильд Робертина Арти (Пудинг Дог Антураж - Флинквильд Женева Беатриче) - отлично 3 Класс почетных ветеранов (в ринге 2 собаки) 1. Цветок Апсны Царина Дочь Князя (Пудинг Дог Князь Терлецкий - Цветок Апсны Коко Шанель) - Лучший почетный ветеран 2. Alphadirato Harmony (Merry Go Round Mach Ten - Alphadirato Exact Copy) - отлично 2
  5. 6 points
    Фото деток в 8 недель с кличками и с БАЕРами все привиты и прочипированы и готовы встретить своих мам и пап девочки: 1.Laguna Dios Deira Dija *Deira*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , милый ребенок зарезервирована!! 5. Laguna Dios Desert Rose *Rose*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , ну что писать про эту девочку-ДЕВОЧКА!! В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ласковая, покладистая очень приятный во всех отношениях характер свободна для резервирования!! 6. Laguna Dios Dancing Queen *Quenny*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , самостоятельная, смелая, общительная! свободна для резервирования!! 7. Laguna Dreams Comes True *Dinah*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ ,ЗВЕЗДА! настойчивая, с железобетонной психикой! все дети как дети-а Динка вечно мне "помогает" что-то делать :))) и такая, понимаешь, деловая! полы мыть-она тут как тут, пеленки перестилать-ну никак без нее??, на улицу-тоже первая! чудо а не ребенок свободна для резервирования!!
  6. 6 points
    Фото деток в 8 недель с кличками и с БАЕРами все привиты и прочипированы и готовы встретить своих мам и пап мальчики: 1.Laguna Dios Dr.Watson *Watson*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+, очень ласковый и уверенный в себе мальчик! свободен для резервирования!! 2. Laguna Dios Dream Catcher *Dreamer*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , очень ласковый, вот так и сидел, и сидел на ручках мамин сынуля свободен для резервирования!! 3. Laguna Dios Duran-Duran *Duran*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , по характеру полный дубль первого!! свободен для резервирования!! 4. Laguna Dios Dear Coffeeman *Coffee*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , веселый беззаботный боровичек! море позитива! вокруг него только улыбки!! свободен для резервирования!! 5. Laguna Dios Dom Perignon *Mydear*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , а вот это наш самоуверенный красавчик кто был затискан больше всех на съемке? ОН! свободен для резервирования!!
  7. 6 points
    Вчера мы начали делать съемки-и кардинально испортилась погода... Но кое-что успели PS мой помощник приедет завтра-продолжим
  8. 6 points
    Проверяем окончательный каталог до 06.06 (включит). В случае обнаружения ошибки, пишите, пож-та, мне на почту elabuga@bk.ru КОБЕЛИ Беби ЖЕМЧУЖИНА ПРИВОЛЖЬЯ БЕЛЫЙ ТУМАН ЭКСКЛЮЗИВ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ Юниоров Uncle Sam iz Terletskoy Dubravy Цветок Апсны Маунтолив Энвой Хистори Мейкер Жаст Ап Единогласный Выбор Северная Соната Барни Промежуточный Beloe Zoloto Chaykovskiy Lavina Lubvi Zolotoe Dostoyanie Ultraviolet iz Terletskoy Dubravy Symphony Of Stars Gelios Открытый Beloe Zoloto Legendary Future Gloriandus Maserati Uhlan iz Terletskoy Dubravy History Maker Gift Of Heaven Symphony Of Stars Alphard Победителей Kapitan Dzhek iz Terletskoy Dubravy Symphony Of Stars Gianfar UNISON IZ TERLETSKOY DUBRAVY Чемпионов Velby Shining Offspring Alphadirato Knighted King Flinkvild Almaz Antey Пудинг Дог Атлетик Бой Чемпионов НКП Nefrit s Nevskih Ostrovov Gwynmor Hitch Hiker Ветеранов DIVALINOR FALLEN STAR Почетных ветеранов Флинквильд Додж Дюранго Фан Maksimillian iz Terletskoy Dubravy СИМФОНИ ОФ СТАРС БЭЙД СУКИ Бэби ЦЕСНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ ЦИНТИЯ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ Юниоров Beloe Zoloto Tatyana Touched By An Angel Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан Хермиона Грейнджер из Терлецкой Дубравы Хистори Мейкер Жевел Оф Май Хат Хистори Мейкер Жойфул Мокка U Spot Me iz Terletskoy Dubravy Промежуточный Tripoli iz Terletskoy Dubravy Lavina Lubvi Zhemchuzhnaya Osen Beloe Zoloto Chertovski Horosha Symphony Of Stars Gallea HEPPI SEMBO SUNSHINE STREAM Открытый МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ ЖЕМЧУЖИНА ПРИВОЛЖЬЯ Rosalina iz Terletskoy Dubravy Beloe Zoloto Oktavia Otkrytie Veka Ultra iz Terletskoy Dubravy Symphony Of Stars Verlandy Победителей ФРАУ В ШОКОЛАДЕ Beloe Zoloto Way To Success Rhapsody-II iz Terletskoy Dubravy Чемпионов Puding Dog Eurasia Flinkvild Aphrodite Pinacolada Ziva Moscow Star iz Terletskoy Dubravy Beloe Zoloto Honda Gold Wing Чемпионов НКП Dream Lady iz Terletskoy Dubravy HEPPI SEMBO PINK POWER MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY Ветеранов Flinkvild Robertina Arti Chernaya Pantera iz Terletskoy Dubravy FARFALLA PLENITELNAYA ZVEZDA Cinnamon Swirl Von Ascabah Почетных ветеранов Alphadirato Harmony Tsvetok Apsny Tsarina Doch Knyazya Фан ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
  9. 6 points
  10. 6 points
    27.05.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Владивосток Эксперт – Сониа Келвери-Филиппу (Кипр) КОБЕЛИ: Юниоров 1. УБ Нау ор Невер (Утренний Бриз и ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW, ЮCAC, БОС Промежуточный 2. Форсаж с НО (Нахимов с НО + Авантюра с НО) – оч.хор. СУКИ: Юниоров 3. УБ Невер Саррендер (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) - CW, ЮCAC, ЛЮ Чемпионов 4. УБ Милана (Альфадирато Кнайтед Кинг + УБ Индиана) - CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-2 Видео
  11. 6 points
    Гардиан Энджел Стронг Беар - продается BAER-test +/+ на фото 1,5 месяца 
  12. 5 points
  13. 5 points
  14. 5 points
    Ольга Мельникова (Капитан Джек из ТД, Улан из ТД) Карина Громова (Цесна из ТД) Ольга Мельникова и Надя Седова Лена Гончарова, Женя Комолов и их дочка Маша (Сидней из ТД) Оксана Маркова (Лавина Любви Горячая Искорка, ЛЛ Жемчужная Осень, Росалина из ТД) и Таня Николаева (Хистори Мейкер) Даша - хендлер Gwynmor Hitch Hiker и еще нескольких собак это я Чудесные розетки, сделанные Аней Чирковой (Пудинг Дог, Ижевск) Чудесные кубки, заказанные Ириной Калугиной в Гжели Видны роскошные вазы, привезенные от Лены Михайловой из Никольска Это гости нашей выставки
  15. 5 points
    Результаты неофициальных классов Фан Класс Кобели: 1. Симфони оф Старс Бэйд Суки: 1. Флинквильд Цветущая Сакура _____________________________________ Результаты неофициальных конкурсов Гордость России Кобели: 1. Нефрит с Невских Островов 2. Симфони оф Старс Гианфар 3. Белое Золото Чайковский Суки: 1. Триполи из ТД (победитель конкурса) 2. Фрау В Шоколаде 3. Белое Золото Чертовски Хороша Надежда России Кобели: Северная Соната Барни (победитель конкурса) Суки Гермиона Грейнджер из Терлецкой Дубравы Лучший черный окрас 1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы 2. Gwynmor Hitch Hiker 3. Флинквильд Цветущая Сакура Лучший коричневый окрас 1. Лавина Любви Жемчужна Осень 2. Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан Мистер Мускул 1. Gwynmor Hitch Hiker Мисс Женственность 1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы Лучшие движения 1. У Спот Ми из Терлецкой Дубравы 2. Белое Золото Татьяна Татчт Бай Эн Энжел 3. Цесна из Терлецкой Дубравы Лучшая голова 1. Мелисса из Терлецкой Дубравы 2. Пудинг Дог Атлетик Бой 3. Белое Золото Татьяна Татчт БАй Эн Энжел Самый виляющий хвостик 1. Мелисса из Терлецкой Дубравы 2. Divalinor Fallen Star 3. Флинквильд Цветущая Сакура Самые очаровательные веснушки 1. Утренни Бриз Ноу Риск Ноу Фан 2. Дрим Леди из Терлецкой Дубравы 3. Симфони оф Старс Гианфар Ребенок и Собака 1. Светкина ? - 12 лет 2. Рыжков Миша - 9 лет?
  16. 5 points
    Коротко и быстро о самом важном: Все 9 деток протестированы и все 9 +/+!! графики, сказал вет.-как картинки из инструкции к БАЕРу
  17. 5 points
    три детки уже уехали к своим самым лучшим владельцам на свете -голубоглазая крошка - теперь она Диана -Лагуна Диос Дюна Доррин *Дюна*-уехала в семью далматинистов в МО -Laguna Dios Dlia Vialino A Pua *Даля* - прекрасно влилась к далматинской команде Алены Скрипки и Натальи Шевцовой девочки, СПАСИБО!! я вами горжусь!! Даля - "с корабля на бал"- только приехала-и уже занимаются
  18. 4 points
    Единогласный Выбор Цветок Апсны Маунтолив Энвой
  19. 4 points
    Это стенка нашего роскошного тента, предоставленного Ириной Абросимовой (Gwynmor Hitch Hiker, Divalinor Fallen Star). Тент пригодился как никогда!!! Лера Чернова, героиня дня ("Терлецкая Дубрава") Чашки от Далматин-команды, подскажите кто их держит Наталья Дровосекова с розеткой а-ля Гжель на груди Лена Гончарова Ольга Петракова (Мелисса из ТД, Рапсодия из ТД) Президент НКП Татьяна Тарасенко открывает выставку Наташа Волгина, ее муж Рома Лариса Алексахина (Хермиона Грейнджер из ТД) Карина Громова (Цесна из ТД)
  20. 4 points
    Перед рингом: Таня Николаева (Хистори Мейкер) и Лена Рыжкова (Хабаровск) Анна Квашнева (Краснодар, Нефрит с НО и Триполи из ТД) Марина Ласаева (Новосибирск-Москва, Танец Отражений) Надя Седова (Дрим Леди из ТД) Ирина Калугина (Симфони оф Старс и.... ) Наталья Дровосекова, наш эксперт Таня Костюкова и Марина Богачева (Хэппи Сембо, Питер) Наташа Волгина (Alphadirato Harmony, Alphadirato Knighted King, Ультра из ТД) Наташа Волгина и Марина Богачева, члены президиума НКП Матвей Громов, Цесна из ТД
  21. 4 points
    Результаты официальных конкурсов: Конкурс пар 1. Улан из Терлецкой Дубравы и У Спот Ми из Терлецкой Дубравы 2. Нефрит с Невских Островов и Триполи из Терлецкой Дубравы 3. Симфони оф Старс Альфард и Симфони оф Старс Верданди 4. Велби Шайнинг Оффспринг и Фрау в Шоколаде Конкурс питомников 1. "из Терлецкой Дубравы" 2. "Белое Золото" 3. "Симфони оф Старс" 4. "Хистори Мейкер" Конкурс производителей 1. Мелисса из Терлецкой Дубравы 2. Cinnamon Swirl v. Ascabah 3. Симфони оф Старс Альфард
  22. 4 points
    РАСПИСАНИЕ РИНГА : 10.00 Бэби кобели 10.10 Бэби суки Лучший бэби. 10.20 Кобели 11.35 Перерыв 12.30 Суки 14.00 Бест ин шоу: Лучший юниор Лучший ветеран Лучший почетный ветеран Лучший представитель породы 14.30 Официальные конкурсы: Конкурс питомников Конкурс производителей Конкурс пар 15.00 Неофициальные конкурсы Фан-класс кобели Фан-класс суки Ребенок и собака Гордость России Надежда России Лучшие движения Лучшая голова Лучший черно-белый окрас Лучший бело-коричневый окрас Самые очаровательные веснушки Самый виляющий хвостик Мистер Мускул Мисс Женственность 16.20 Награждение призами, предоставленными владельцами, в номинациях: - Самому младшему участнику - Самому старшему участнику - Самому далеко живущему участнику - Собаке, набравшей наибольшее количество титулов в 2017 г. - Самому первому записавшемуся на Чемпионат 16.40 Награждение победителей рейтингов 2016 года Награждение победителей рейтингов 2017 года 17.00 Праздничное чаепитие
  23. 4 points
    Гардиан Энджел Сириус Блэк - продается BAER-test +/+ на фото 1,5 месяца 
  24. 4 points
    Гардиан Энджел Сказочный Принц - продается BAER-test +/+ на фото 1,5 месяца
  25. 4 points
    Наши шоколадницы И наши мальчишки-шоколадники вот этот маленький шоколадник, что справа-затейливый мальчик :)))) наглый и шустрый :))))
×