Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Handleralera

Участники
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Handleralera

  1. Лера, доверие любому человеку надо заслужить. Гораздо сложнее его завоевывать, когда уже начал с вранья и обмана, и так же продолжаешь.

    У нас в породе было несколько очень юных девушек (девочек), которые начинали заниматься далматинами и выставками лет в 12 - та же Аня Балашова, Аня Пчелинцева из Смоленска. Но они себя вели как совершенно нормальные ответственные люди, нормально общались, не фантазировали 100 раз в день что-то невероятное и небывалое, родители их поддерживали и с ними на выставки ездили. И потому все относились и относятся к ним совершенно нормально. Здесь же - поток слов и выдумки, но реальность непонятна вообще. Потому что как в рассказе про Петю и волка непонятно, где вымысел, а где правда.

    Не надо писать, что ты за год невероятно изменилась и стала умная-умная, честная-честная. Просто возьми и изменись. Спокойно. Без показухи и криков. И когда действия будут говорить о том, что ты изменилась, тебе, наверное, поверят.

    +100500

    Вы несомненно правы,буду стараться...

  2. Лера! Хочешь учиться - учись! Но в нашей стране бесплатное обучение не везде. Ты ведь хочешь научиться для того, чтобы зарабатывать деньги? Не так ли? Тогда проси своих родителей, чтобы они давали тебе деньги "напрокат" собак. Это ты должна платить деньги владельцам за то, что они соглашаются доверить тебе собаку поупражняться, как на снаряде. Лично я бы тебе собаку не дала. Но...кто знает, смотря СКОЛЬКО передложишь... :ns39:

    Знаю,знаю. Уже писала об этом. Уже потратила не малые деньги,а за работу свою будущую брать денег вообще ге собираюсь... Знаю мне только учиться,и учиться.... Не спорю....

  3. Т.е. собаки планируются только во двор????

    Поддерживаю вопрос Регины, собаки на передержке тоже будут жить во дворе??? Т.е. собака которая привыкла спать в кровати на подушке, у тебя будет обитать во дворе на улице, а ты за это денежки получать???

    Нет, в доме на даче!)

    Нельзя исключительно в квартире.

  4. Так я уже решилась доверить далматинов, а как теперь? Где они будут жить? В прайсе же есть пункт о передержке. Лера, даже если отбросить весь юмор и критику, я вот честно не представляю, как 12 летняя хрупкая девочка справится с мощной собакой. Даже на выставке собаки и сцепится могут с друг другом, а Вы в силу неопытности и возраста, просто растеряетесь. И может уронить Вас так, что даже сотрясением не отделаетесь.

    Не надо сейчас бредить далматинами для тренировок, рано. Потренеруйтесь на более мелких и не таких активных породах, с далматином Вы сейчас просто не справитесь. Возможно у Вас будут отличные результаты, так к Вам потом очередь выстроится.

    Передержка была только на лето,дача есть..

    Я вот тоже думаю... Можно потренироваться с Черри, и остановиться пока... Наверное....

  5. В смысле - вдвоем держаться за веревочку?

    PS.У меня столько фантазии нет, что бы вообразить себя профессиональным хендлером)))

    Ну почему,ну почему,зачем такие шутки?

    Я очень-очень хочу учиться, я очень добрая и честная, просто видимо слова не те подбираю, не так меня понимают... Значит вот я вызов делаю, отрекаюсь от своих слов... Меня просто не так понимают... Надо со мной просто познакрмиться..

  6. Девочки, я вот подумала, и я хочу ездить, только со мной в отличие от Леры, можно вступать в денежные отношения, потому что я совершеннолетняя. Я честная, сильная, знакома с далматинами. Ну, немножко старая и толстая, но я похудею и помолодею, вот честно-честно!

    Я говорю что не верите,посмотрите годик-два. Для этого ко мне хоть какоето время должны относится хотябы нейтрально....

  7. Ваше слово посмотрим звучит как вызов или пари... А я между прочим ничего вам такого не писала, просто давала советы по своему опыту, но чувствую что люди тут правы, слушать и учиться вы действительно не хотите. Я когда начинала была девочкой на побегушках, в агитбригаде (дрессировка), таскала реквизит, держала обручи, служила живым барьером и т.п.

    И вы знаете как вам писали выше, как только люди поняли, что я готова учиться они меня стали учить, поддерживать и помогли стать профессионалом.

    Я ничего в эом роде не имела ввиду. Я говорю что судьба сама распорядится. В любом случае спасибо за совет.

  8. Меня удивляется наглость! По-моему я скопировала твое предложение, где ты ясно выразила свою мысль! И теперь настаиваешь что ты этого не говорила! Видимо, реально завралась, а вот признаться позорно!

    Я действительно случайно поставила запятую, по Вашему я тупая и напишу очевидную вещь? (без грубости)

  9. Всем людям купившим у меня щенков и проявляющим желание купить второго я настоятельно советую подождать года 3 - 4. Люди обычно забывают, что собаки в конце концов старятся и крайне тяжело ухаживать за 2 - 4 ветеранами. У собак могут быть проблемы с ногами и их придётся выносить на улицу. Для того чтобы учиться хендлингу хватит одной собаки и заниматься с ней можно 8 - 9 лет.

    Посмотрим. Не мы выбераем собак,а они нас. Как судьба распорядится.

  10. Да я тоже уже не знаю... На предыдущей странице говорила, а на этой оказывается уже не говорила! :xana:

    Блин, как с детьми трудно, не найти правды!! Вот собаки другое дело, лучше еще одну собаку заведу!!!! :soska:

    Не туда запятую поставила, я не говорила ездила ли я когда нибудь туда вообще...

  11. Вот скажите,что вы все так от меня хотите?

    Вот ВСЯ правда обо мне.

    Я ЮНый Хендлер,серьезно хендлингом начала заниматся недавно. Нет собаки. Но будет флэт,голден и далматин,когда будет загородный до,тк сейчас квартира в центре города. Я хорошо знаю теорию,мне нужно побольше практики. Да,забыла еще сказать. В первом моем посте. Я резервный ЮХ выставки. Не совсем. Там было 1 место. Но меня похвалили, и сказали бы дали 2ое место... Это единственное, где я преукрасила в данной теме. Я учусь у хендлера,она готовит меня к конкурсу Юного Хендлера на этой россии. Так же я посетила МК Николаса Пинейро,Ирины Копастыро. Брала мастер классы у той же Арины Л.(по КЮХ фигурам). Так же хочу взять МК у Гончаровой Насти. Я действительно люблю собак, я действительно изменилась. Что бы понять впечатление обо мне, со мной надо встретиться лично.

  12. Мне иногда по щенкам звонят дети. И устраивают вот такой же вынос мозга.. Объяснять что-то бесполезно - не слышат, в голове свои (непонятные мне, старая стала видимо) фантазии, которые они считают реальностью. Но обычно все сразу заканчивается, когда просишь пригласить к телефону взрослых. Жаль, телефона нет. И вообще мне интересно, отслеживают ли родители сайты, по которым шарится их дочь? И что она пишет.. Хочется посмотреть на их реакцию, когда они все это почитают..

    А что я здесь такого криминального пишу? Я пытаюсь доказать взрослым тетечкам что я говорю правду...

  13. Не ездишь - а пишешь ездила на крупные выставки! Вот это и плохо!

    Я уже не знаю как объяснить... Езжу - я не говорила,ездила ли я когда либо вообще, я имею виду я готова ездить и буду. Вообще сложно объяснить. Давайте я ВСЮ правду о себе напишу, что бы больше небыло вопросов и тема была закрыта?

×
×
  • Создать...