Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Федор

Участники
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Федор

  1. И все-таки Эрик чувствует разницу между большим человеком и маленьким..У нас иногда вместе с рукой вкусняху может забрать.а у малого сегодня аккуратно украл из рук целую печенину,которая находилась на уровне его пасти.молодец Эрик!не упустил шанс :)

    • Like 2
  2. Феденька, надеюсь ты понял, что мой рассказ о том, что далматины сопровождали карету со скоростью 100км/ч по бедорожью и 200км/ч по трассе - шутка ))) А то разгонишься, в кювет улетишь... Эрика придётся перепристраивать )))

    Конечно Мариш я понял...Но он может и быстрее..от сук в Орехово драпал только пятна мелькали.Велосипед Эрику понравился...Сначала впереди летел.но как устал-начал отставать..Расскажи сколько с ним бегать надо и периодичность..Ведь далматины выносливые вроде..

  3. Товарищи, помогайте советом пожалуйста.

    Псина моя (кастрированная две недели назад) кидается на всех собак которые выражают интерес пообщаться.

    Сам их особенно не выискивает, но на тех, что попадаются по пути - нападает первый. На кобелей и на ДЕВОК тоже!!

     

    Может быть это проявления переходного периода после кастрации?

    Может быть, что он меня от собак охраняет? Ревнует?

     

     

    Добрый День!!!!Слушайте Марину..Она мне тоже помогала в начинаниях...Как мне обьясняли-это не равность вовсе..Собака ограничена в движениях на поводке и поэтому заранее нападает...Эрик на поводке тож самое делает иногда...Если собака принимает позу атаки я своего сразу одергиваю и команда "нельзя"

  4. Надо бы его по потеряшкам раскидать. Вдруг ищут. Мне вчера женщина звонила, она второй месяц безрезультатно ищет пропавшего на Войковской кобеля. Обзванивает все объявления, а сама не знает, куда дать. Вдруг и этого ищут. Ну, если кобель дома хулиганит, то может и не ищут ;) Но попытаться найти первых хозяев надо ИМХО.

    Ищи-ищи...тока деньги не трать)))

  5. Вот такого красаву я вчера привез к себе.Думаю что на пмж но дальше видно будет. Месяц назад добрым дачникам этот малыш чуть не бросился под колеса.Возраст около года.Месяц поиска старых хозяев прошел безрезультатно.Назвали Арчи.У хозяйки два алабая и двор-терьер.все девочки.малыша пришлось лишить фаберже .И посредством авито он попал ко мне.Очень активный.Аппетит пищевика но почему то кожа да кости.его и глистогонили как приютили.с моим коблом как и с другими- ни мира ни войны)) знает команду "сидеть" и дает лапу.ворует тапки но ничего не грызет.буду наблюдать.к туалету на улице приучен

    • Like 1
  6. А так на Парди сейчас скидки на попоны, тоже носится долго будут, да и не факт кстати что кобель захочет комбез носить тем более что может и не приучали никогда.

    Вы знаете тут когда в мае резко похолодало и дожди были мне пришлось Эрику экстренно одеть свою жилетку спортивную.он не сопротивлялся и спокойно выбежали все дела сделали и домой:)

×
×
  • Создать...