Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. Ingvar

    Ingvar

    Участники


    • Баллы

      3

    • Публикации

      49


  2. Мэй

    Мэй

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      55


  3. dalmatsib

    dalmatsib

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      886


  4. Домино

    Домино

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 070


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.08.2018 во всех областях

  1. Молодой активный жизнерадостный далматин Ян ищет новый дом. Яну всего 1 год. Прежние хозяева его практически всю жизнь продержали на цепи. Воспитанием не занимались. С жутким демодекозом он попал к своему нынешнему куратору Ирине в Черноголовку, у которой сейчас живет на передержке. Его активно лечат и реабилитируют. Демодекоз почти прошёл. Он оказался весёлым, игривым, добродушным, смышлёным, жизнерадостным парнишкой. Он радостно общается с другими собаками, стремится к общению с людьми. Если кто-то знает толк в породе далматин, если кому-то нужен весёлый компаньон, готовый служить вам верой и правдой, если вы готовы заниматься обучением и воспитанием Яна, позвоните его куратору Ирине: 8 (903) 114-88-45 Это Ян Ян на прогулке Ян любит активные игры, беготню В эжидании чуда Культурный Ян, прямо-таки пай-мальчик Портрет анфас На прогулке вместе с Рэйчел
    1 балл
  2. Результаты монопородной выставки ранга КЧК, г. Томск, 26.08.2018 г. эксперт - Прозоров Д.А. (г. Москва) КОБЕЛИ: Юниоров: 01. Фестиваль Цвета с Красного Яра – ЮКЧК, Лучший Юниор Открытый: 02. Тортвик из Терлецкой Дубравы – Хор. Чемпионов: 03. Пудинг Дог Альтаир Игл – CW, СС, ЛК-2 Чемпионов НКП 04. Молочный Опал с Красного Яра – CW, КЧК, ЛПП Ветеранов: 05. Цветок Апсны Япис Талисман Династии – Отс. СУКИ: Щенков: 06. Радость Жизни из Жемчужной Россыпи – Лучший Щенок Промежуточный: 07. Пудинг Дог Жаклин Роз Мари – Оч. Хор. Открытый: 08. Пудинг Дог Аурум Мун – CW, СС, ЛС-2 Победителей: 09. Трогательная Мелодия с Красного Яра – CW, СС, ЛС-3 Чемпионов: 10. Лагуна Диос Дамасская Роза – CW, КЧК, BOS 11. Танец Отражений Теффт Карт Бланш – Отл. Чемпионов НКП: 12. Пудинг Дог Золотая Лира – без оценки КОНКУРСЫ: Питомник: 1. «Пудинг Дог» (вл. Чиркова А.А., г. Ижевск) – Лучший питомник Неофициальные конкурсы не проводились. Фото участников и описания будут чуть позже. Огромная благодарность команде из Красноярска, что посетили нашу выставку таким большим составом!
    1 балл
  3. Олечка, поздравляю тебя с прекрасно организованной и проведённой выставкой!!! Вы с Леной Большие умнички!!!! Спасибо красноярцам за трансляцию. Поздравляю всех участников и особенно победителей!!!! Надеюсь, что в следующем году Барнаул до вас доедет😊.
    1 балл
  4. Огромное спасибо Лене и Ольге за великолепно организованную выставку, шикарные призы (чего стоит оооогромная лежанка сшитая Леной!!!), очень теплый прием (палатка с клетками для собак - это так комфортно и трогательно!!!!) Ждем вас с ответным визитом к нам! И обязательно приедем еще!
    1 балл
  5. Уважаемые форумчане! Дикси до сих пор не нашла своих новых владельцев. Поспрашивайте, пожалуйста, своих друзей и знакомых, вдруг, кому-нибудь нужен далматин (на халяву!) Вдруг, кому-то нужен далматин? Вот, у наших друзей есть на переустройство замечательная Дикси (кстати, она ещё похудела).
    1 балл
  6. Ян до сих пор не пристроен, ждёт своих новых постоянных хозяев. Уважаемые форумчане, я вижу, что у вас на форуме на пристройстве собак гораздо меньше, чем у нас лабрадоров и голден - ретриверов (и слава Богу!). Поспрашивайте, пожалуйста, друзей, знакомых. Вы же об этой породе знаете куда больше, чем я. Может быть, кому-нибудь понадобится годовалый парнишка. Вот мы, например, недавно пристроили в замечательную семью двоюродного брата моего кобеля-лабрадора, из нашего питомника. Вот несколько его новых фото. Посмотрите, какой красавчик! Неужели такой парень никому не нужен!?
    1 балл
×
×
  • Создать...