Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Strelka

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Strelka

  1. Здравствуйте всем! У меня вот какая проблемма: собака,когда приходят свои или любые посторонние люди,радуется оооооочень активно. Сбивает с ног, вертится так,что готова все вокруг снести.Ко мне иногда приезжают мои друзья-у них маленький ребенок,если его не убрать куда нибудь повыше и подальше,или ее не закрыть в другой комнате,может зашибить.Пробовала командой "сидеть" как то зафиксировать ее- мы эту команду отрабатываем на выдержку во время дрессировки на улице-получается- а вот дома,когда эмоции зашкаливают,никак.Помогите,может кто-нибудь сталкивался?
  2. СВК поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю радости, улыбок, солнышка, людской доброты и собачьей преданности!!!
  3. А еще сегодня я хочу поздравить с днем рождения СВК!!! Хочу пожелать Вам здоровья, весны в сердце,теплоты в окружающих Вас людях,чтобы дочки Ваши Вас только радовали,а Жусик дарил Вам только любовь,преданность и беззаботное веселье!!!
  4. А вот наши стоечки! Правда по моему получились не очень Ну мы пока еще не волшебники,мы только учимся
  5. УРА!!! Нам сегодня три месяца! Вот какие мы большие,смешные и веселые
  6. Она очень веселая и добрая. К посторонним людям очень ласковая,но в своей семейной стае пытается все время быть лидером - с чем мы постоянно боремся А с другими собаками она играет очень хорошо ,но даже со взрослыми пытается быть в позиции на равных. Сантюша очень умненькая. Мы с ней уже выучили сидеть,лежать,стоять,голос,подавать лапу и показывать зубки
  7. Наташа предложила назвать Злата-нам очень понравилось,но когда мы забрали ее домой,поняли,что ее характер не подходит к этому имени. Долго думали и назвали Санта. Всем понравилось и детям и нам.
  8. Спасибо! А у Вашей Гельки классно раскрашена мордочка!
  9. А еще мы были на даче с нашим другом Филей. :Играли и резвились на травке.
  10. Всем привет! Какие же красивые собаки у Вас-Жусик и Ладочка! Даже не верится,что моя Сантюша выростет такая-же большая. А пока мы еще растем ивот какие мы уже выросли
  11. Спасибо за поздравления! К сожалению мне тоже не хватает оперативности!
  12. Наташа, большое спасибо! Очень приятно! Самый лучший подарок -это конечно Сантуся! За нее отдельное СПАСИБО!
  13. Очень приятно! Сантусин характер конечно не сахар но мы будем над этим работать!
  14. Огромное спасибо! Очень очень приятно!
  15. Большое пребольшое спасибо! Ужасно приятно!
  16. Живем в Москве. На далматинов я давно засматриваюсь:необыкновенно красивые собаки! У меня 12 лет жила Доберманша, и после нее долго не могла завести собаку! Ну вот теперь наконец-то благодаря Наташе у нас появилась Санта! Сейчас только понимаю как соскучилась по собакам! Все-таки это счастье необыкновенное!
  17. Strelka

    Щенки и вязки

    Это точно! Сейчас она загрызает всех и все,кроме кошки. Но, думаю что ее очередь не за горами.
  18. Наташа, привет! Как здорово что есть такая веточка где можно общаться со всеми Флинквильдами и не только. У нас пока все замечательно: спим,грызем, хулиганим и растем!Выучили команду "сидеть" и "ко мне". А как только новые фотки появяться я их обязательно покажу.
  19. Strelka

    Щенки и вязки

    Вот наша Сантина-далматина
  20. Привет Флинквильды! Вот и мы недавно стали хозяевами щеночка замечательной породы далматин! Ее зовут Санта (по взрослому Флинквильд Золотая рыбка) Принимайте родственницу в свою большую и дружную семью!
  21. Strelka

    Щенки и вязки

    Спасибо!Мы очень долго не могли решить какой породы собаку нам завести,т.к у меня до нее был доберман(девочка) и мне хотелось собаку помягче и менее агрессивную.А у нашего папы вообще никогда не было собаки. А сейчас я в полном восторге от Санты и от породы вообще.
  22. Strelka

    Щенки и вязки

    Здравствуйте! Меня зовут Лена. Примерно неделю назад у нас появилась далматинка Санта(Фл. Золотая рыбка)Это здорово что есть такой замечательный форум! Принимайте нас в свою компанию.
×
×
  • Создать...