Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

jenifer23

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем jenifer23

  1. jenifer23,

    можете послать на мыйл вот ссылка на мой сайт http://dalmatin.org/ ,там есть все контакты.

    А можете выкладывать прямо тут,уж очень хочеться посмотреть на ребенка.

    Слава богу,что он папал в хорошие руки.

    Я послала вам фото щенка на ваш личный e@mail

  2. Это правильно что вы ее выходили и она для вас самая любимая)))) Поэтому я не сильно переживаю что не смогу ходить на выставки, главное чтоб с ним было все хорошо и он не отставал от развития))))

  3. Напольные весы вполне точно покажут вам вес собаки. По крайней мере с достаточной точностью, чтобы определить, насколько криминальный у него вес.

    Если бы вы были моим другом или родственником, я бы посоветовала вам отдать собаку туда, где вы ее взяли и купить нормального здорового щенка. Потому что для собаки, так же как для человека, очень важны первые месяцы после рождения. И если выращивание было очень плохим, то собака может всю жизнь страдать плохим здоровьем. Я уже не говорю о ее экстерьере, который конечно уже исправить невозможно.

    Но если вы решите оставить щенка себе, то вам надо быть готовой к тому, что его придется очень долго и кропотливо выхаживать. А какие-то хронические болячки, возможно, останутся у него на всю жизнь.

    Если решите оставить - мы вам, конечно, поможем поставить на ноги малыша. Его безмерно жалко  :(

    я не могу его отдать обратно, потому что привязалась кнему очень сильно
  4. Я из Нижнего Тагила...я хочу чтобы он был здоров, это самое главное, ему в понедельник было 4 месяца, во вторник мы его взяли...мне сказали что он был последним, пожэтому поменьше, но все это восполнится со временем...хотелось бы верить..Подскажите что конкретно необходимо сделать...

  5. Могу ли я сама сделать клеймо или этого сделать уже невозможно???? Возможно ли что щенку совсем не 4 месяца??? И документы не на него??? Хотя меня уверяли и показывали фотографии мамы и папы????

  6. Большое спасибо за информацию.....Что теперь делать... :( неужели он не вырастит до нормальных размеров..Что то не в порядке???? Подскажите пожалуйста ка поступить в моем случаи??? Спасибо

×
×
  • Создать...