Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ksene4ka

Участники
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ksene4ka

  1. Всем привет!!!Оля было бы очень здорово если бы к нам попали фотки наших малышей совсем крошками,хотя это чудо пятнистое сложно малышом назвать,вчера взвешивались,весим мы 27.5кг,кобанчик это :D а на счет фоток из поезда,Лена не переживайте у меня все есть,сейча начну медленно,но верно их выкладывать сюды.

  2. Ксюша!Ты нас не теряй,мы все на месте.В это воскресенье ездили на Ясную на далмотусу.Фотоотчёт на родном ЦА форуме.Кстати,пора бы и вам там появиться.Удачно тебе съездить! :ns32:

    я зарегестрировалась там,но не знаю как создать свою веточку.

  3. Что то наши юшечки-Пятнюшечки притихли,ни кого не слышно,наверное вех морозы приморозили чуток)))ау! рассказывайте как делишки у нашей пятнитой сестрички,как Джульета поживает.когда следующая выставка планируется у нашей сестрички?а мы ездили в гости к Ольге,Рончик почувствовал себя в гостях ооочень комфортно и решил,что можно даже покакать(любит он это в гостях делать,был совсем малышом у Лены накакал,тут подрос у Ольги решил)и приятно было слышать слова,что собака у нас в отличном состоянии.

    ездили тут на занятия в воскресенье и снова нам сказали,что Ронча толстоват у нас! но мы верим словам людей которые давно с этой породой работают.подрастем и надо будет,так начнем талию делать,а нет,так мышцы будем ростить)))у Роньки друг появился во дворе,лабрадор Арчи,ему три месяца,что они устраивают в сугробах,это ужас,два кипиша мохнатых!!!Ари носится как сумашедший,Рончик.как взрослый мальчик,нам ведь уже скоро 6 месяцев! иногда останавливается и смотрит на этот ураган со стороны и как бы с высока.такие они смешные эти собаки.обожаю своего малыша!!!!сейчас вспоминая,я даже не помню как мы именно пришли к этой породе,но сейчас понимаю,что он самое главное мое шоколадное чудо!!!!это судьба!!!так получилось,что я снова до конца февраля уехала,Рончик остался с папой.

  4. Как сестричка перенесла первую выставку и такое скопление народа,собак и пристального внимания к ней???в описании ни чего не понимаю,но раз дали диплом и написали,что все отлично,значит это здорово :ns92::ns07::ns23:

    а мы им так и сказали,что мы с севера приехали и что,наша шкурка(не знаю где они жирок разглядели,мне кажется ребенок просто крепенький)служит именно для теплоты зимой)))))

    • Like 1
  5. Ждем красивых фоточек сестрички с конкурса красоты :yes: а мы сегодня первый раз ходили на занятия,решили становиться воспитаными собаками,первую тренировочку отработал ребенок по полной,всех очаровал,правда сказали,что мама с папой видимо очень сильно любят,поэтому ребенок похож на пингвиненка с северного полюса,сказали что мы толстые! :huh:

  6. Лена!чуть здало,но поздравляю с возвращение из тепла в зиму)))костюмчики у девченок просто супер :ns23: ,надо нам будет такое же на следующую зиму приобрести,чтобы лапуськи не мерзли :yes: и фотографии с отдыха замечательные,отдыхали не только вы,но и собаки совей веселой компанией

  7. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех Юшечек-красотЮшечек с 5 месяцами!!!! :ns92::ns07::ns93: уже совсем детки большими становятся.всяческих успехов,побольше вкусностей,поменьше наказаний по попе,а следовательно больше послушания и конечно же мамочкам и папочкам терпения!!!! да,что то нас погода совсем не радует,не балует,мы дольше 10-15 мин не гуляем,лапки поджимать начинаем,хотя всю прогулку на месте не стоим бегаем за игрушками разными.

  8. Рончик как мамин любимый сыночек целый день был рядом,ни на шаг не отходил,а отмечали уже в выходные с друзьями,шумно и весело сидели в пабе,а рончик в это время был у дедушки с бабушкой :) день рождения это не грустный праздник,как в песне поется,а наоборот веселый очень :ns39::beer:

  9. Побывав в гостях у Санты,сестричка попросила у него подарочек?:)

    а вот наши фоточки

    931d47af9257.jpg

    мой любимый красавчик

    48d57561847b.jpg

    Ронюша смотрит в окошко

    3b2233de3a4e.jpg

    в отсутствие мамы с папой любим спать на кроватке

    4b700cd8731e.jpg

    а еще мы сегодня взвесились,ребенок весит почти 23 кг,растем мы,растем)

  10. Ксюша! С приездом!Как здорово что ты вновь с нами,а то соскучились уже :ns07: Роник класный какой коник вымахал. Ты знаешь что 24 января выставка будет на Уралмаше?.Мы с Нюшкой записались.Пойдём на первую в жизни выставку. :ns92::ns23: Вроде бы Олеся с Евой тоже должны были записаться,не знаю точно.А мы ждём возвращения Лены с югов,надо заниматься.Она кстати всем большой привет передавала.У них там теплынь +20, :ns23: Трека даже в море искупаться успела уже.Таня только лапки мочит :ns23: Вчера с Леной потелефону болтали у них всё класно,отдыхают и едят мандарины килограммами. :D Руки говорит уже жёлтые :D :D :D А так всё здорово.Я ей решила похвастаться что у нас то тепло всего то -2,а она мне .....а у нас +20 :huh: !!!Я вся обзавидовалась.Так что ждём её возвращения с нетерпением и начнем занятия плотненько(насколько позволит её рабочий график :yes: )

    Всех с наступающим!!!

    Спасибо!я тоже соскучилась по всем!!! :ns07::ns93: так дома хорошо :ns39: выставка-здорово!наш коняшик бывает встает замрет и такой красавец,но так как опыта у нас нет вообще,поэтому мы толком и не знаем как ребенка научить в этом положении замирать и привыкать к стоянию на месте,он у нас шило :) Нюшка тоже уже большущая стала,мадам большая такая и красивущая!!!а когда Лена у нас возвращается?мы успеем может как нить далма тусовку организовать?а то на прогулках с Роником только я бегаю так как собачек у нас тут всех как ветром сдуло,ни одной на прогулках не встречаем)

  11. а вот и фото нашего кабанчика,за время моего отсутствия мальчики выучили команды сидеть,дай лапу,дай другую лапу,лежать правда еще не очень,а вот место хорошо знает и на команду, ко мне, не всегда сразу реагирует:)

    80b80905d138.jpg

    2e2201527c18.jpg

    c51430edb27a.jpgttp://www.radikal.ru]cd31faff890e.jpg

  12. наконец то дома,целый день в дороге,поэтому замученная и уставшая,да еще и разница в часах большая. приехала домой и что называется,мать родная не узнала:)Ребенок-уже коненок,такой большой,пузатенький и красивущий такой!!!!лапы огромные стали,вообщем не мальчик он у нас,а уже настоящий мужчина,фоток пока сделать не успела,но обещаю,что завтра уже добавлю парочку,что бы показать какие мы большие стали,да и ведь нам уже 4 месяца,эх как время быстро летить,а кажется только недавно на вокзал ездили встречать лялечку)))))

  13. Ксюша! Очень рада, что у тебя все хорошо. А то мы действительно потеряли тебя, я пыталась звонить - тел. отключен. Мы с Леной Мещеряковой уже собирались ехать в гости, думала, вдруг что-то случилось... А мы и не знаем, и помочь не можем. Хорошо, что у тебя все хорошо. Давай, приезжай поскорее домой, и устроим далмотусу. Правда, это будет уже после моего приезда из отпуска. Но все равно будет!

    Лена я только ЗА!!!за далматусовку,я каждый день звоню своим мальчишкам и мне в подробностях рассказывают,какие мы уже пузанчики стали и как праказничаем,там дома между мальчишками война идет))))я приеду только числа 24.а когда отпуск у тебя заканчивается??я думаю наверное в новогодние каникулы мы точно увидимся)))главное чтобы погодка была хорошая,а то наслышана я о капризах нашей уральской зимы в этом году)))

  14. И я присоединяюсь к поздравлениям Лены,нашим пятнистым коняшечкам уже 3 месяца исполнилось!!!Желаю всем пятнистым братикам и сестричкам,чтобы каждый месяц их жизни был самым счастливым,сытым,теплым и веселым,и чтобы всегда всегда любимый хозяин был рядом))ну надо же чтобы по пузику кто нить гладил)))Я Рончика не видела уже 1.5 недели,только слышала его гавканье по телефону)))безумно соскучилась,смотрю фотки с ваших прогулок и прямо сердце разрывается,так охото к моим мальчикам!!!уже такие слоники они,сейчас ведь вообще не по дням а по часам растут!!!Вообщем девочки выкладывайте фоток больше со снегом и собачулями,я буду рада очень :rolleyes:

×
×
  • Создать...