Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бой

Участники
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Бой

  • День рождения 21.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • О собаках
    Бой, кобель, 16.06.2008

Бой's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Бой

    Далматин Бой

    Всем привет! Давно мы не были на форуме((. За это время много чего произошло. Но главное, что мы наконец-то с Боем выполнили норматив BH (собака-компаньон). Судьей была Кудрина Елена Васильевна из г. Ижевск. Мы набрали 56 баллов из 60, обогнав ротвейлеров, доберманов и немецких овчарок, и заняли 1 место. А вот видео.
  2. Усыпление это когда выхода нет.А у вас всё наладется ,неторопите события.Всё лечеться если незапустить.У нас была аллергическая реакция(отёк Квинки),так я перелопатила столько литературы.Врачи досих пор немогут сказать на что у нас аллергия,она идет по накопительной.И реакция может быть на что угодно.Так что неопускайте рук,боритесь,любите и радуйтесь каждому дню со своей девочкой.Удачи и попровляйтесь .У вас все получится.
  3. Ещё попробуйте гомеопатию,медлено но эфективно.Ещё раз УДАЧИ.
  4. Для востановления печени и почек времени много надо ,так что боритесь ,наберитесь терпения не опускайте руки.Когда болеют люди они тоже очень долго востанавливаются,собачки нужна диета.Диету составить должен вет. врач,или вы сами должны постараться и почитать литературу.Поправляйтесь УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ ДЕВОЧКИ.Собачка ведь борится и радует вас.Она ещё молода и всё можно поправить ,только диета должна остаться на всю жизнь.
  5. Конечно может,я уже писала мы пристраевали далматинов 2-3 года собачкам ,проблем нет.Ещё раз повторюсь всё в ваших руках.
  6. Познакомтесь поближе с собачкай ,как она будет реагировать на вашего ребёнка.Конечно придётся смотреть за ребенком ,неоставлять одного без присмотра(хотя бы пока собачка и ребенок привыкнут друг к другу).Собачка воспитана, знает ли команды?Мы пристраевали кобеля далматина ,очень хороший пёс.Проблем невозникла.Но сначала пёс жил у нас.Отдавать собачку неодыкватную,мы бы нестали.Но хорошо подумайте с ней же надо гулять,в любое время дождь, снег ,жара, ветер.И это надо делать 2 раза в день.Ребенок растёт и наченает делать все сам,а вот собачка остаётся "ребёнком " до конца.Это очень большая ответственность когда берешь собаку.Всегда есть свои плюсы и минусы.Решать вам.Удачи вам.
  7. Бой

    Далматин Бой

    Спасибо за добрые слова А вот коротенький музыкальный отчет о наших соревнованиях
  8. Бой

    Далматин Бой

    Хозяйка Богдана называет наших красавчиков "Шоколадный милитари". У Боя тоже комбез пятнистый есть, только зеленый
  9. Бой

    Далматин Бой

    Milessenta, UVERTURA спасибо. Вот еще несколько фотографий наших красавцев Бой Богдан
  10. Бой

    Далматин Бой

    Бой Богдан Участники собачьей "Лыжни России"
  11. Бой

    Далматин Бой

    13 февраля во многих городах прошли лыжные соревнования "Лыжня Росии". У нас в Набережных Челнах в рамках этого мероприятия прошли катания детей на собаках, запряженных в ледянки. Отличились и наши далматины. Бой Богдан Дейзи
  12. Согластна с выше написанным.И это повсем породам можно сказать.Подождите пока ребеночек подростёт .А далматины очень умные собачки,но гулять надо много и долго,что б собачка набегалась.А лучше всего занятся каким либо спортом(
  13. Бой

    Далматин Бой

    Веселая прогулка
  14. Бой

    Далматин Бой

    Давно мы что-то в Бойкиной теме не писали
×
×
  • Создать...