Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

dalmatinchik

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз dalmatinchik выиграл 16 апреля 2011

Публикации dalmatinchik были самыми популярными!

Контакты

  • Сайт
    http://dalmatinchik.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

dalmatinchik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Мы сейчас не говорим у кого какая собака есть. Но если речь зашла об этом, то поверьте, с далматином общение было. И не только с этой породой. Иначе вы бы никогда не увидели данный сайт. С каждым вашим сообщением понимаю как вы не образованы. Если вы считаете собаку породы далматин отдельно стоящей от всех других пород собак (т.е. с совершенно иной психикой, интеллектом, инстинктами, которые не поддаются и не применяются на других животных), то придумывайте себе что угодно. Ещё раз подчеркну - собаки не улыбаются. Ну если конечно у хозяина нет галлюцинаций. Всего хорошего.
  2. Любой мало-мальски знающий о собаках человек знает то, что собаки улыбаться не умеют. С очеловечиванием собак сталкиваются те люди, которые и понятия не имеют, что собака и человек разные существа с различным интеллектом и психикой. Насчёт угрожающей позы: собака не набрасывается, а рычит. И это тоже разные вещи.
  3. Что подписать под фоткой, имя, может быть еще ссылку поставить или нам убрать данную картинку? То же самое, что подписываем под этой фоткой? Если мы убурем с ваших фото логотип, вы разрешите их оставить у нас? PS: если это не оскал, то что? улыбка во все собачьи зубы? Кстати, разыскивается картинка с улыбающим далматином. Может кто готов предоставить свою?
  4. Спасибо что сказали, пока убрали все картиники, может позже, с разрешением опубликуем снова. Извините за то, что еще не успели подписать фотографии, небольшие проблемы, каждая фотография будет подписана именем автора (сайтом) или удалена, как пожелает автор. Кто еще найдет свои картинки, сообщаем в личку с пожеланиями.
  5. Извините, пропустил. Подписать вашу фотографию или удалить? Все, кто еще увидит свои фотографии. кидайте в личку, подпишем или удалим.
  6. Скиньте пожалуйста в личку ссылку на вашу картинку, и если подписать, то что именно подписать, какой либо сайт указывать?
  7. Возможно у нас не столько много опыта чем у Ольги, у нас это просто хобби. Хотите, мы уберем вашу картинку или подпишем что она принадлежит вам? Большинство статей писали сами. Авторов стихотворений подпишем.
  8. Возможно вы правы про монтаж, сайт создавался мной, им занимается моя девушка - как хобби. Вы дизайнер или мне показалось?
  9. Здравствуйте, оцените пожалуйста новый информационный сайт о далматинах - http://dalmatinchik.ru Будем рады новым пользователям, гостям. Ждем замечаний и предложений. Кстати, кто хорошо разбирается с этой породой собак и хочет немного заработать - обращаемся через Контакты. Спасибо.
×
×
  • Создать...