Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Neapolskaya

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Neapolskaya

  • День рождения 19.08.1991

Контакты

  • ICQ
    338743874

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи/Серебряные Пруды
  • Интересы
    Животные, конный спорт, коневодство, иппотерапия, курсинг, музыка, фото.
  • О собаках
    Чихуахуа, рус.той-терьер, родезийский риджбек, далматин.

Neapolskaya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я ни чего против Рицы не имею, она очень хорошая ,душевная собака и отличная компания для сопровождения меня на лошади, но отдать её было не мое решение, а папы. По мне так укус был не столь серьёзен, но ребенок то не мой. Мы её знали мало, папа так вообще только на выходных в гости приезжал. Вы поставьте себя на место родителя. Меня в детстве укусил наш ротвейлер, достаточно серьезно. Папе естественно не захотелось такого повторения, опять же при том, что Рица у нас не с щенячьего возраста, совершенно не знакомая собака. И опять же, отвечаю за СЕБЯ, вязать её я не собиралась. Если бы не эта ситуация с братом, жила бы она у нас и сейчас, довольная, сытая и любимая. А Тасю мы взяли на пенсию, ей 6.5 лет. Ну вот и посудите сами, если бы я была такой помешанной на наживе сволочью,с дикой одержимостью вязать при первой же возможности, стала бы я брать взрослую собаку в таком возрасте, которая уже отработала свое в питомнике? Мои собаки живут в свое удовольствие, сытые, довольные и в попузацелованные.
  2. Уважаемые, я не понимаю, как вы составляете мнение о человеке заочно... Светлана даже лично не пожелала встретиться и поговорить, о чем тогда речь? А на счет укуса моего младшего брата, свидетелем был наш отец, и он не пожелал оставлять собаку. И то что Светлана с уверенностью заявляет, якобы Рица ни когда не укусит и т.д., по моему такое могло случится с каждым, брат в руках нес птицу, собаки подбежали посмотреть и Рица попыталась стащить птенца, так и прихватила за руку. С таким же успехом она пыталась вытащить кроликов из клетки.
  3. Уважаемые, я смотрю Вам очень нравится обсуждать не знакомых людей? Больше заняться не чем? Сидите на форуме и поливаете грязью человека, которого даже не знаете. Мне то все равно, я Вас не знаю, Вы меня не знаете. Просто это выглядит, как общение недалеких людей. Не в обиду... Если вы все так озабочены, тем у кого сейчас находится Рица, пожалуйста, звоните, приезжайте. Я ни от кого не скрываюсь)
  4. Светлана, попросила меня создать личную страничку на этом форуме, чтобы следить за жизнью Рицы. В свою очередь я попросила знакомую сделать это за меня,ибо не имею возможности часто выходить в интернет. Эта мадама решила заняться самодеятельностью,и создала данную тему. То что, эта тема появилась тут, я уже узнала от Светланы, она мне позвонила и сообщила об этом. Я попросила Ксюшу(дама создавшая тему) прекратить этот балаган. Девочка сама себе придумала, что собаку надо вязать сейчас и я на это соглашусь,потому что она "ооочень хочет щеночка". Но в любом случае я за ее действия не отвечаю. Мой косяк в том, что попросила создать мне профиль. Еще раз повторюсь, заниматься разведением собак я ни когда не собиралась, у меня нет не сил, ни здоровья,ни желания. У нас со Светланой есть договор, который я соблюдаю. Нарушать этот договор и идти против закона я не могу,ибо работаю в органах и имею совесть. Надеюсь конфликт исчерпан и я все понятно объяснила.
  5. Так я брала девочку в качестве подруги риджбеку, заниматься вязкой даже и не планировала. Но по условиям Светы, вязать придется. И этим уж точно не я заниматься буду. Если есть какие- то вопросы, огромная просьба писать в контакте. Чтоб зайти на форум, приходится до работы ездить.
  6. Мда, не стала читать весь этот хаос,ибо нервничать нельзя. И тем более не собираюсь оправдываться,за то что я не писала. Всех желающих ждем в гости, чтобы могли удостовериться в том, что Рица жива,здорова,настроение у нее хорошее, кушает хорошо, гуляет много,с лошадью и другими зверями прекрасно ладит. А так же посмотрите в каких условиях живут мои зверушки и в каком они состоянии. В форум зайти в близжайшее время возможности не представляется, так что звоните, пишите.
×
×
  • Создать...