Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ribotanya

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

ribotanya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Вняли советам разумных и трезво мыслящих людей,решили дать нашим отношениям еще один шанс.В следующую субботу состоится первая встреча с кинологами(сразу 2-мя),искренне заинтересовавшимися нашей ситуацией.Быть может,мы с песой узнаем друг о друге что-то новое,и это новое нам понравится.Дай Бог!
  2. Спасибо,Вера!Мы обсудим этот вариант с супругом и примем решение,и при необходимости обратимся к Вам!
  3. Вера и Горди,спасибо за совет!Мы обдумаем такой вариант.Забавно,что мы уже пытались однажды попасть именно в эту школу,созвонились,записались в лист ожидания,но нам так и не перезвонили.Пожалуй,стоило проявить большую настойчивость.
  4. Черная Пантера,спасибо за добрые слова.Увы,я всегда такой была.Да,у меня есть способности в фотографии,но меня это не интересует.
  5. Вы все правильно понимаете!Нет ничего в моей жизни,что захватило бы меня и не отпускало,я не вылезаю из депрессий и чувства вины,и вины собаки тут,безусловно,нет никакой.Он просто неДОвоспитан.Все проблемы с ним решаемы.Я это осознаю на 100%.И я не нахожу в себе сил продолжать заниматься собакой,как делала это раньше,а тем более привносить что-то новое в наши взаимоотношения.Поэтому я и ищу ему нормального хозяина!
  6. Мне не интересно проводить с ним время,но при этом я стараюсь сделать все,что в моих силах,чтобы как-то наполнить его жизнь впечатлениями.В итоге все мои мысли заняты им и чувством вины за нелюбовь,чем бы я не занималась отдельно от него.И да,в моем случае,жизнь именно подчинена собаке.Я оставила работу в свое время,чтобы решить вопрос с воем в одиночестве и жалобами соседей.В выходные мы занимаемся заготовкой мяса на всю ораву(у нас еще кошки),в отпуск не ездим,так как родные с собакой не справляются.Прогулки три раза в день.Для меня этого достаточно,чтобы ничего вокруг уже не замечать.
  7. Меня съедает постоянный внутренний конфликт от того,что я не даю ему искреннего тепла,мне не интересно проводить с ним время,но при этом я стараюсь сделать все,что в моих силах,чтобы как-то наполнить его жизнь впечатлениями.В итоге все мои мысли заняты им и чувством вины за нелюбовь,чем бы я не занималась отдельно от него.
  8. Я стараюсь.Увлеклась велосипедными прогулками,всю жизнь много читаю,занятий у меня вполне хватает.Но все равно вся жизнь подчинена ему и его расписанию,меня это душит,хоть из дома беги.Раньше справлялась с собой как-то,теперь накатывает со страшной силой.
  9. К решению о поиске нового дома для него мы шли ни один год!Уже испробованы на себе все возможные уловки - и хобби,и мячики,и поиски друзей собачников,и антидепрессанты(пила их два года без перерыва),и психотерапия,и попытка посмотреть на ситуацию с одной,потом с другой,потом с третьей стороны.Все это на сегодняшний день привело скорее к душевному отупению,нежели к пробуждению теплых чувств.Это как гуманитария заставлять заниматься математикой - что-то в этом роде,лучше сравнения мне не подобрать в силу полного истощения.Да,я признаю,дело далеко не только в собаке,у меня депрессия,не слишком хорошо поддающаяся терапии,но наше с ним общение здорово усугубляет и без того тяжелое мое положение.Мне бесконечно жаль,что все так,как есть,но я устала безумно за эти годы.Это уже просто вопрос выживания для меня.И я очень переживаю за дальнейшую судьбу моей собаки,очень,но и сама становлюсь ему все более плохой хозяйкой,это меня пугает.Хочу,чтобы его любили,молю Бога об этом каждый день.Но это,увы,не будем мы.А он достоин любви и искренней заинтересованности в нем,тысячу раз достоин.
  10. Всем доброго времени суток!Я из Санкт-Петербурга.Обращаюсь к Вам за советом и помощью в поисках нового дома для нашего далматина.Это кобель.Возраст 6 лет.Кастрирован.Отец Пудинг Дог Кардинал Терлецкий, кличку матери сообщу,когда найду щенячью карточку.Нашего мальчика по карточке зовут Флинт Александр Джуниор.Племенной брак - голубой глаз. Вот наша история: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=111215 Вот наше объявление на авито: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/vzroslyj_kobel_dalmatina_v_semyu_bez_detej_93592881 Собака не в беде,и мы будем продолжать о нем заботится до тех пор,пока не найдем для него лучшего хозяина.Очень надеемся,что у нас есть шанс.Готовы рассмотреть варианты с другими городами.В семью без детей.
×
×
  • Создать...