Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Яна и Расмик)

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • О собаках
    Расмик))

Яна и Расмик)'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Побывали на даче)) фотки еще есть, но они у подруги на телефоне(( позже еще пришлю))) а пока вот)
  2. )))) Несколько раз присаживался, чтоб до "конца" сходить в туалет))))
  3. Всем-всем огромное спасибо от меня и конечно от Расмика!!
  4. Хотела кстати сказать огромное Мариночке СПАСИБО, за Расмика. Марин ты спасла его, научила всему, подарила любовь! Спасибо!!!!!!!!!!!!
  5. Расмик все равно умничка!) Надежда, на счет ушек и палочек, я не успеваю ему дать как он уже проглотил)))))))))) Я ему косичку купила, он сразу ее оценил, думаю поможет)))))
  6. Когда я вернулась домой с работы было все отлично))) Хотя переживала))))) Мы погуляли, покушали поиграли дома) Я пошла сама покушать на кухню и пока я кушала, смотрю в коридоре вата какая-то валяется, пошла посмотреть, и увидела комнате подобие одеяла
  7. Мы сегодня съели одеяло))) сказала спать будет в коридоре, понял что накосячил просил прощения, ну через мин 40 пустила в кровать)) не могу долго на него злиться)))
  8. Спасибо)))) Вчера ходила по зоомагазинам на районе, три магазина обошла не было пластиковых(( Были тряп., но он сможет что нить сожрать в нет....
  9. Мариночка, скажи еще пожалуйста какой размер у него морды, а то в этом я не сильна))) А еще размер, чтоб комбез купить))))?
  10. Обязательно!)) Думаю даже не иногда))) Как новая фотка сразу буду выкладывать))))
  11. Мариночка здравствуй)))!! У нас с Расмиком все хорошо)) Первый будильник только прозвенел, он меня всю расцеловал с утра))))) Только вот переживаю первый день так на долго один остался(( Жду конца рабочего дня как никогда)) На рабочем компьютере нет фоток, но как приду вечером домой скину))) Мы еще фотки на площадке сделали, подтверждение тому, что мы тренируемся))
×
×
  • Создать...