Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Светлана.

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Светлана.

  1. Оооо, я даже фото научилась вставлять , первый раз получилось.
  2. А мне ещё вот эти фото нравятся, ему тут 3,5 или 4 месяца. Здесь он такой серьёзный. А здесь смешной. весёлый.
  3. Маша, молодец что создала свою страничку! Теперь почаще радуйте нас фоточками и интересными рассказами о вашей жизни с Дэнни. Рассказывайте про ваши выставочные успехи. Может глядя на вас и другие ваши братишки и сестрёнки подтянутся.
  4. Все дети разъехались по своим домам. Пусть в их жизни всё сложится хорошо!!! Темку можно перенести в проданные помёты.
  5. Татьяна, очень хорошо что вы решили написать здесь! Как же быстро детки растут. Пэнни красотка! Очень интересно на неё посмотреть, какой у неё характер? Выкладывайте побольше фото, рассказывайте о ней. Создавайте свою страничку, будем общаться .
  6. Наши детки уже начали разъезжаться по домам. Мальчики : Вишдаймонд Каспер- резерв г.Сургут. Вишдаймонд Кельвин- продан г.Нижний Тагил. Вишдаймонд Кайзер- продан г.Первоуральск. Вишдаймонд Кристофер- продаётся Девочки: Вишдаймон Катюша- продаётся Вишдаймонд Кальяри-продаётся Вишдаймонд Констанция- продана г.Пермь Вишдаймонд Касандра- продаётся Вишдаймонд Кассиопея- продана г.Пермь Фото оставшихся деток будут позже.
  7. Спасибо всем за оценку наших малышей! Это у нас первые детки и мы за них очень переживаем. Спасибо Кате Л., за то что всегда помогает нам. Детки растут, сейчас такие уже интересные становятся. Кушают стартер хорошо ну и мамку не забывают, проглистогонили их, всё хорошо. А про Баер это было бы здорово если бы Ирина приехала, мы бы всех привезли.
  8. Маргарита, поздравляю с открытием своей странички!!! Фотки классные! Лиссабон красавец!
×
×
  • Создать...