Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Татьяна и Люся

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Татьяна и Люся выиграл 28 мая 2014

Публикации Татьяна и Люся были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Козельск
  • Интересы
    Собаки, дети
  • О собаках
    Далматинка Люся

Татьяна и Люся's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

28

Репутация

  1. здравствуйте.вы не поняли она не дала времени опомниться даже, а просто с порога кинулась,к ней никто не подходил и внимания не обращал даже.сначало парень зашел,она сама просто молча подошла и укусила,потом соседка зашла люся прям вылетила прыгнула ей в лицо и почти укусила я вовремя ее схватила и убрала.а подруга моя пришла приняла сама.вот не знаю что это.я не акцентировала, я просто убрала ее и все.
  2. спасибо за советы,я так то и подумала что придется убирать лучше,так и буду делать.
  3. Люси освоилась,хозяйкой себя показывает.я вам хочу сказать она на своей территории чужих кусает без разговоров приходиться ее убирать когда кто то приходит вот. вопрос за ней это раньше водилось,или это новое проявление характера? она злобствует .
  4. как смогла девчонки загрузить неахти конечно но хоть что то.просто я сдесь еще не освоилась и пока толком не умею оперировать.надеюсь научусь скоро.
  5. спасибо всем девочки! да мне пришлось слегка переименовать лизу в люсю т.к. у меня дочка лиза.Что самое интересное она не против чтоб ее звали люсей.вот, выехала я за люсей в 2:00 ночи до москвы доехала легко на часном микро автобусе.прибыла на 2 часа раньше,чем договаривались.прождала встретились подписали договор купила билет идем садиться на автобус и тут водитель автобуса категорично не хочет пускать нас в автобус вы не представляеете что мы пережили в пока я настаивала и уговаривала водителя и кондуктора в итоге кондуктор стала уговаривать водителя иииии вот счатья фраза садитесь побыстрей и тихо там,мы пулей влетели в автобус,а люся как поняла в чем дело и сама вбежала забилась под предложенное сиденье и не пикнула до самого финала поездки.покорно позволила нацепить себе памперс, и намордник когда требовалось.вот только одной мне казалось это езда никогда ни кончиться.не смотря на памперс люся ни разу не пописала в автобусе. дождалась конца поездки. в дом вошла как в свой всех приняла сразу,все обнюхала и принялась играть с бекки.теперь до сих пор угомониться не хотят играют и играют,языки уже на плече висят.переадически заставляю расходиться на отдых,но их не надолго хватает,чуть полежат и опять играть.ну вот как то так если что еще интересно спрашивайте.....
×
×
  • Создать...