Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Надежда Мельникова

Участники
  • Публикации

    4 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    68

Все публикации пользователя Надежда Мельникова

  1. У нас остался пока свободным только один щенок: красотка Куинни Laguna Dios Dancing Queen *Quenny*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+, 3.5 мес. Полностью вакцинирована!! чип, м/д ветпаспорт, родословная, сертификат слуха из известной Литовской клиники доктора Якова. Смышленная, веселая, жизнерадостная, смутить ничем невозможно Мы подыскиваем для Куинни хорошие надежные ответственные руки. Свежая фотосессия: Контакты: FB https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7 +375 29 346 13 62 (Viber, WhatsApp) e-mail: lagunadios@anitex.by обязательная помощь в доставке!!
  2. Вика, громадное спасибо!! Я рада слышать и видеть твои добрые пожелания
  3. Привет всем По щенкам на сегодняшний день такая ситуция: У нас пока осталось 5 щенков из 12-ти. Трое забронированных ждут отправки в ЕС и Норвегию. Свободны только два щенка: Laguna Dios Dancing Queen *Quenny*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ Куинни типичная шоу-гирл, - ее ничем невозможно смутить! Веселая, темпераментная, где какая новинка(будь то игрушка, звук, объект, человек, животное и т.д. и т.п.-она первая! :))) Обожает веселые игры! Очень ориентирована на человека Laguna Dios Dear Coffeeman *Coffee*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ Кофи-мальчик с уникальным характером! я такого еще не встречала, честно! По натуре сангвиник. Его можно охарактеризовать как "Мистер "извините" Настолько предупредителен этот маленький мальчик-как взрослая многоопытная собака Например: Пока вся толпа наваливается на гостя-Кофи садится рядышком и терпеливо ждет, помахивая хвостиком, когда "цунами" чуточку уляжется и потом радостно бросается в объятия я его просто обожаю Недоминантный, характер мягкий, покладистый, станет великолепным другом и членом семьи! А это самое главное, потому что выставки-"пятиминутное дело", а всю остальную часть жизни щенок проводит в семье Плюс ко всему у него прекрасная анатомия и отличные движения! Как и Куинни-он охотно пошел заниматься с новым хендлером Вот здесь можно посмотреть небольшие видео обоих деток с хендлером : https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7/videos/a.1855948931116052.1073742011.100001028889953/1945162418861369/?type=3 https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7/videos/a.1855948931116052.1073742011.100001028889953/1945160232194921/?type=3 Все запросы приветствуются! Контакты: FB https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7 +375 29 346 13 62 (Viber, WhatsApp
  4. Laguna Dios Dom Perignon *Mydear*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+, 9.7 weeks, w/l puppie male ДОСТУПЕН ДЛЯ РЕЗЕРВИРОВАНИЯ!!
  5. Обновление фото деток: Laguna Dios Dr.Watson *Watson*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , 9.7 недель
  6. да, наслаждаюсь каждый день они точно отличаются от предыдущего помета по характеру Вика, мы так рады были тебя видеть! Про машину-дааааа, я думала дети как горох от нее покатятся :))))) - так взвыла сигнализация и таааак неожиданно, -я аж подпрыгнула на месте!! а они наоборот к ней гурьбой кинулись: "а что это вы тут делаете, а?" :))))
  7. Фото деток в 8 недель с кличками и с БАЕРами все привиты и прочипированы и готовы встретить своих мам и пап девочки: 1.Laguna Dios Deira Dija *Deira*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , милый ребенок зарезервирована!! 5. Laguna Dios Desert Rose *Rose*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , ну что писать про эту девочку-ДЕВОЧКА!! В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ласковая, покладистая очень приятный во всех отношениях характер свободна для резервирования!! 6. Laguna Dios Dancing Queen *Quenny*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , самостоятельная, смелая, общительная! свободна для резервирования!! 7. Laguna Dreams Comes True *Dinah*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ ,ЗВЕЗДА! настойчивая, с железобетонной психикой! все дети как дети-а Динка вечно мне "помогает" что-то делать :))) и такая, понимаешь, деловая! полы мыть-она тут как тут, пеленки перестилать-ну никак без нее??, на улицу-тоже первая! чудо а не ребенок свободна для резервирования!!
  8. Фото деток в 8 недель с кличками и с БАЕРами все привиты и прочипированы и готовы встретить своих мам и пап мальчики: 1.Laguna Dios Dr.Watson *Watson*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+, очень ласковый и уверенный в себе мальчик! свободен для резервирования!! 2. Laguna Dios Dream Catcher *Dreamer*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , очень ласковый, вот так и сидел, и сидел на ручках мамин сынуля свободен для резервирования!! 3. Laguna Dios Duran-Duran *Duran*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , по характеру полный дубль первого!! свободен для резервирования!! 4. Laguna Dios Dear Coffeeman *Coffee*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , веселый беззаботный боровичек! море позитива! вокруг него только улыбки!! свободен для резервирования!! 5. Laguna Dios Dom Perignon *Mydear*,(Int Multi CH Solidifies Coconut Chunck+Int Multi CH Flight in Time Fab Faberge) BAER +/+ , а вот это наш самоуверенный красавчик кто был затискан больше всех на съемке? ОН! свободен для резервирования!!
  9. Коротко и быстро о самом важном: Все 9 деток протестированы и все 9 +/+!! графики, сказал вет.-как картинки из инструкции к БАЕРу
  10. Фото щенков есть, но размещать пока не буду Причина: сейчас позвонили из клиники-врач прибывает не 10-го июня днем, а.... завтра рано утром!! 🤔 Поэтому я и размещу фото завтра, и сразу с кличками и с результатами .
  11. Вчера мы начали делать съемки-и кардинально испортилась погода... Но кое-что успели PS мой помощник приедет завтра-продолжим
  12. три детки уже уехали к своим самым лучшим владельцам на свете -голубоглазая крошка - теперь она Диана -Лагуна Диос Дюна Доррин *Дюна*-уехала в семью далматинистов в МО -Laguna Dios Dlia Vialino A Pua *Даля* - прекрасно влилась к далматинской команде Алены Скрипки и Натальи Шевцовой девочки, СПАСИБО!! я вами горжусь!! Даля - "с корабля на бал"- только приехала-и уже занимаются
  13. В понедельник 4-го июня планируется новая фотосессия деток 10-го июня-планируется БАЕР-тест специалистом из клиники Якова, EU-сертификат Есть 3 щенка, которые пока не продаются смотрим, думаем..... И есть свободные щенки и они продаются! 18 июня к нам на выставки приезжают добропорядочные экспоненты из России, и возможна доставка в Россию по маршруту : Минск-Москва-Вологда!
  14. вот здесь-небольшая видюшка детишек https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7/videos/1903938906317054/
  15. Вика, спасибо! лица и правда у всех-как ты пишешь, -одухотворенные очень надеюсь, что после поездки в Запорожье выкрою время -щелкну деток! пока аврал на работе.....-вижу их рано утром и поздно вечером, с папой целый день как прихожу-все набрасываются на меня гурьбой: "УРА!! мама пришла!! мама пришла!!возьми меня на ручки, ну возьми!!" Мама Фиджи (слава Богу!!, наконец-то!!) немного "прикрутила" свое молоко :)) надеюсь, что к 2-м месяцам тема "дойной коровки Фиджи" постепенно закроется пол-ладно! диваны молоком поливает....:) ps тем временем: дети вторично получили антигельминтик "Цестал", у всех стоят чипы и у всех номерные м/д ветпаспорта; питаются-французским Роял Канином(стартером). Уже бывают ненадолго, правда(дожди) на уличке-детям нравится у всех мальчиков яички в наличии, Есть свободные щенки и они продаются!!
  16. Наши шоколадницы И наши мальчишки-шоколадники вот этот маленький шоколадник, что справа-затейливый мальчик :)))) наглый и шустрый :))))
  17. Оксаночка, большое спасибо! Я тоже любуюсь детками ттт!! и характеры слааадкие! Двое уже практически при хозяевах
  18. Нашим деткам 32 дня, фото стандартных малышей Сегодня-бело-черные, а завтра будут бело-коричневые Девочки: малышка №4 и ее изысканные позы
  19. СПАСИБО!!! в такие руки - не вопрос можно и больше
  20. Вика, рада, что удружила тебе Подумаешь?-всего ничего-за 400 км приехать деток потискать Да... как-то я не ожидала так быстро справиться :)-но мы-то с тобой уже давно "спелись" PS и кстати-да-такая еще малышня, а так хвостиками навиливают-смешные!
  21. видео деток https://www.facebook.com/nadia.melnikova.7/posts/1882781265099485
  22. возраст: 4 недели, LD девочка-1, продается! возраст: 4 недели, LD девочка-2 (голубой глаз), продается! возраст: 4 недели, LD девочка-3, продается! возраст: 4 недели, LD девочка-4, продается! возраст: 4 недели, LD девочка-5, продается! возраст: 4 недели, LD девочка-6, продается! возраст: 4 недели, LD девочка-7, продается!
×
×
  • Создать...