Jump to content
Форум НКП "Далматин"
fufusik

Метис далматина из Коломны!нужна помощь в поимке и пристройстве

Recommended Posts

Добрый день!я уже писала пост о девочке из Коломны. Ее ждут на передержке, но поймать я ее не смогла. Она подходит, берет еду и убегает.

Самое ужасное,что у нее течка.Есть ловец из Москвы, который готов приехать, попросил 5 тыс.р. + еще 5 тысяч за стерилизацию.Думаю, что стерилизацию я смогу оплатить,он вот ловца нет(

340612dcbbad.jpg
72e4814d8049.jpg
6a285944f80a.jpg
2441482ef1f0.jpg

https://vk.com/wall-40119203_280523

xXC3vPyNBPs.jpg Елена Островерхова

Девочки!!!собаку поймали,ловец из Москвы,сейчас ждём стерилизацию!!

FJ7qcts7LpE.jpg

УРА!!!

• Like 3

Знакомьтесь, Герда!

Замечательная собака породы далматин. Ей не более 2-х лет.

Её история началась с того, что собаку начали замечать близ Щурово, в лесу. Неравнодушные люди подкармливали её, но в руки она не давалась. Продолжительное время жила в лесу с бездомными собаками. Однако было очевидно, что собака бывшедомашняя и очень нуждается в человеке.

Волонтёрами содружества было принято решение поймать собаку с помощью ловца. Отлов прошёл успешно, одновременно была произведена стерилизация.

В настоящий момент Герда ждёт своих хозяев. Сейчас она на передержке, живет в семье. Собака очень активна, любит прогулки. Хорошо относится к детям. Герда очень привязывается к человеку, несмотря на то, что жизнь её была связана с улицей продолжительное время.

Собака знает основные команды. Стерилизована (потомства не будет). Проглистована. Ожидает прививки.

Пристраиваем только адекватным ответственным людям, понимающим, что уход и содержание крупной собаки - это труд! Пристраиваем с условием отслеживания судьбы.

https://vk.com/wall3942194_291

X-6UkafpdBsbd776.jpg

8sD-vOeYXA0d9c67.jpg

mg34Yh0xF-w1dab5.jpg

VIN6lfTKr4Ibcb74.jpg

Ekaterina Pelenicina, спасибо за обновление темы! Хочу добавить, что для хороших ручек найдем способ перевозки. Рассматриваем и Москву,и Питер, и другие города. Герда отлично ездит в машине,она обожает детей,"залижет до смерти" - это тоже про нее,очень любит подходить и давать лапу :) :)просто так не отстанет,пока все лапы ей не пожмешь :) она очень преданна и ласкова, присмотритесь к ней!

Edited by fufusik
  • Like 4

Очень очень хочется для неё самые лучшие ручки, она такая трогательная, нежная девочка  :wub:

• Like 2