Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Таблица лидеров

  1. СВК

    СВК

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      491


  2. Ольга Саксина

    Ольга Саксина

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 372


  3. Никольская Елена (СПб)

    • Баллы

      1

    • Публикации

      442


  4. Анна Земцова

    Анна Земцова

    Участники


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 523


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.02.2020 во всех областях

  1. которая из собачек? у меня их много у меня выработана своя система - рис+греча свареные на воде с овощами (кроме капусты и картошки, любые овощи - кабачок, тыква, морковь) и туда же корм. Даю все вместе + подсолнечное масло. Корма использую Пронатюр (Pronature). Они устраивают меня по качеству и по цене. Каша заменяет жидкость (т.е. собаки едят не одни сухари - мне кажется, что так лучше для желудка и еще собаки не такие поджарые, как на одном корме, а имеют жировую прослойку) и такая каша не сбивает балланс, т.к. в ней особо ничего из питательных веществ не присутствует
    1 балл
  2. Сырое мясо лучше усваивается хищниками, собаками в том числе. Но здорова ли была та корова, мясо которой привезли на рынок? Я 2 года назад еле спасла свою кошку, которая поела парного мяса с рынка и подцепила инфекцию. Должен быть компромисс, не парное .но и не сильно проваренное. Небольшая термообработка или предварительная заморозка.
    1 балл
  3. Я всегда считала, что далматин - не совсем собака. Ведь обмен веществ у него, как известно, не как у СОБАК, а как у ЧЕЛОВЕКА. А люди вроде как сырому мясу издавна предпочитают термически обработанное. Что касается сухого корма и мяса - без разницы, дается ли это в одно кормление или в разные. Я знаю, что говорю, так как собственными руками десять лет назад погубила таким образом своего кобеля (по незнанию, конечно!!). И не хочу, чтобы другие повторили эту трагическую ошибку.
    1 балл
  4. Я своего Жусика кормлю Пуриной "Дог Чау Юниор", 2-3 раза на неделе примерно в 18 часов после прогулки даем по стакану кефира или бифидока, ну и ежедневно когда я с ним занимаюсь, то в качестве поощрения даю яблоко или морковку. Один день яблочный другой морковный. За день получается одна морковка или одно яблоко, я их режу на маленькие кусочки и ими поощряю, на прогулку тоже в пакетике в карман кладу поощрение, периодически подзываю и угощаю. Больше ничего не даем, еще иногда собачьи бисквитики, т.к. боимся навредить. У кошки Жуська ничего не подбирает, а вот Рик всегда у кошки подъедал и еще приятеля курцхаара в гости приводил и они вдвоем кошкину миску проверяли, сначала сам Рик а затем курц робко подходил и долизывал за Риком пустую миску. Потом этот курц когда уже Рика не стало сам в гости приходил (дома фотка есть, в квартиру не проходил, лапой поскребется и в дверях постоит, подождет пока за угощением сходим и уходит, один только раз удалось его одеждой Рика заманить, - понюхал и очень завилял своим обрубочком и прошел на кухню) пока хозяева не переехали.
    1 балл
×
×
  • Создать...