Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Жасмин-Картье

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Жасмин-Картье's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет! Мне тоже нравится вторая!!!
  2. Читаю и мурашки бегут по спине, особенно пугает то что хозяйки - женщины! Расстроилась до слез! Куда мы катимся? Суд это правильно, но будьте внимательны и начеку думаю они опустятся до мести! Выздоравливайте! Далматин - это украшение нашей жизни, в которой зачастую так мало красоты!
  3. Здорово! Посмотреть олимпиаду не с экрана, а вживую! класс! Поздравляю!!! Давно пора олимпиаду в России провести. Сочи красивый город! Давно не была, последний раз в детстве с родителями.
  4. От души поздравляем! Желаем терпения и спокойных ночей!
  5. Все-таки далматины королевские собаки. Поставила Басика на рабочий комп, сослуживцы в обмороке от красоты!!!
  6. У нас в Тирасполе далматин редкость, почему-то порода считается бесполезной думают, что они плохие охранники и могут служить только для украшения дома. Удивляются когда игрушечная на вид собака проявляет характер при попытке приблизиться ко мне или к ребенку или еще хуже погладить ее самое без разрешения!!!!
  7. Привет Александр и конечно Цезарь! Мы живем в Тирасполе, почти у Черного моря
  8. Папочка Сказочный принц из Терлецкой дубравы. Мы нигде не выставлялись, хозяйке не хватает времени, но все равно она самый любимый член семьи!
  9. Всем привет! Давайте знакомиться Наташа и Молли! Далматин это чудо природы собака в горошек! :nsjavascript:emoticon('') smilie07:
×
×
  • Создать...