Перейти к контенту
Форум НКП "Далматин"

Nata

Участники
  • Число публикаций

    680
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    54

Nata last won the day on 9 Октября

Nata had the most liked content!

Репутация

773 Очень хороший

О Nata

  • Звание
    Волгина Наталья
  • День рождения 08.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    176722615
  • Skype
    elabuga_78

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО, Домодедовский р-н
  • О собаках
    Далматины: Снежный Гепард Марсела (Джесси) 2001-2016, Флинквильд Вивьен Таори (Денни) 2004-2016, Alphadirato Harmony (Ния), Alphadirato Knighted King (Бест), Ультра из Терлецкой Дубравы (Уля), китайская хохлатая Олегро Катрин Ориент (Риша)

Недавние посетители профиля

3 347 просмотров профиля
  1. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    07.10.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Воронеж, эксперт – Наталья Масалевичене (Казахстан) СУКИ: Открытый 1. ЛЛ Если Ты Мечта Моя (Зодиак Виктори Форева + ЛЛ Гармония Души) – отл. 2. ВЛ Венецианская Принцесса (Зодиак Виктори Форева + Филадельфия Беккер) – отл. Чемпионов 3. ПД Юпитерская Гемалия (ПД Удачный Выбор + ПД Музыка Души) – отс.
  2. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    30.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Владивосток, эксперт – Алекс Зи (Тайвань) КОБЕЛИ: Юниоров 1. УБ Нау ор Невер (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW, ЮCAC, ЛЮ, ЛПП, БИГ-4 Промежуточный 2. Форсаж с НО (Нахимов с НО + Авантюра с НО) – отл., без титула СУКИ: Юниоров 3. УБ Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW, ЮCAC Чемпионов 4. УБ Магдалина (Альфадирато Кнайтед Кинг + УБ Индиана) - CW, CAC, CACIB, ЛС, БОС «Утренний Бриз», вл. Наталья Евдокимова (Владивосток) – 3 место (из 9) в Конкурсе питомников
  3. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    23.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Сочи, эксперт Санья Момчилович Богнич (Сербия) КОБЕЛИ: Промежуточный 1. ЛЛ Золотое Достояние (Альфадирато Кнайтед Кинг + ЛЛ Долька Луны) – отс. СУКИ: Промежуточный 2. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-1
  4. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    23.09.18, Монопородная выставка ранга КЧК, г. Пенза, эксперт Татьяна Никонорова (Россия) КОБЕЛИ: Промежуточный 1. Тристан Кельтский Принц (Гвинмор Хитч Хакер + Зарина Бьюти оф Ист) – оч. хор. Победителей 2. ПД Атлетик Бой (Ассидуитас Иваннамейкер + ПД Золотая Лира) – CW, CC, ЛК-2 Чемпионов 3. ПД Ягуар (ЯЦ Ритм Победы + ПД Елизара) – отл.2 4. ХМ Гифт оф Хэвэн (Смугглер’с Дэн оф Дьюк’с Прауд + Синнамон Свёрл фон Аскабах) – CW, КЧК, ЛК Ветеранов 5. Велби Шайнинг Оффспринг (Альфадирато Гоу энд Шайн + Тобе’ас Черри Вишенка Пудинг Дог) – CW, ЛВ СУКИ: Юниоров 6. БЗ Татьяна Тачд Бай Эн Энджел (Спотдог'с Фрики Фрайдэй + БЗ Лакшери Лайн) – CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП 7. ХМ Жойфул Мокка (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл.3, ЮСС 8. ХМ Жаст Эназер Стар (Белл-A-Mир'с Элегант Энвой + Синнамон Сверл ф. Аскабах) – отл.2, ЮСС Открытый 9. БЗ Октавия Открытие Века (БЗ Максимальный Успех + Хонда с НО) – оч. хор. 10. Мелодия Любви Жемчужина Приволжья (Федерико Феллини из ТД + СС Гардарика) – оч. хор. Победителей 11. Фрау в Шоколаде (Велби Шайнинг Оффспринг + ПД Клубника со Сливками) – CW, КЧК, ЛС Чемпионов 12. БЗ Фантастик Максима (БЗ Максмальный Успех + БЗ Династи оф Стар Викторис) - CW, CC, ЛС-2
  5. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    16.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Краснодар, эксперт Татьяна Шиян (Украина) КОБЕЛИ: Чемпионов 1. Нефрит с НО (Карат с НО + Загадка с НО) – CW, CAC, CACIB, ЛК, БОС СУКИ: Промежуточный 2. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – отс. Чемпионов 3. Триполи из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) - CW, CAC, CACIB, ЛС, ЛПП, БИГ-2
  6. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    15.09.18, Монопородная выставка ранга КЧК, г. Челябинск, эксперт Татьяна Григоренко (Россия) КОБЕЛИ: Бэби 1. ЛД Дюран Дюран (Солидифиес Коконат Чанк + Флай ин Тайм Фаб Фаберже) – CW, ЛБ Юниоров 2. Флокс из ТД (Ринг-О-Стар из ТД + Итальянская Ривьера из ТД) - CW, ЮКЧК, ЛЮ Промежуточный 3. Фенхель из ТД (Ринг-О-Стар из ТД + Итальянская Ривьера из ТД) - CW, СС, ЛК-4 4. СС Балу (Нахимов с НО + Ж’Викторес Данс Шоу из Ниеншанса) – отс. Открытый 5. ВАП Дарлинг Флейм (ВАП Анданте + ВАП Грис Клэр) – CW, СС, ЛК-3 Победителей 6. ПД Гелиос (ЯЦ Ритм Победы + ПД Эклиптика) – CW, СС, ЛК-2 Чемпионов НКП 7. Лиссабон из Терлецкой Дубравы (Спотник’с Фри Фэлкон + Шведская Рапсодия из ТД) - CW, КЧК, ЛК, ЛПП Ветеранов 8. Штраус из ТД (ПД Князь Терлецкий + Царская Невеста из ТД) - CW СУКИ: Юниоров 9. ЦА Мегара Жюстин (Имбирь с НО + ЦА Зиона Зегретто) - CW, ЮКЧК Открытый 10. Травиата из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) – CW, СС, ЛС-2 Победителей 11. Маргарита из ТД (Марнеллин Хот ту Хэндл + Уже Звезда из ТД) - CW, СС, ЛС-3 Чемпионов 12. Паллада Цвет Апсны из ЖР (Имбирь с НО + ЦА Бетти Джейн) - CW, КЧК, ЛС, БОС Ветеранов 13. Пудинг Дог Тирамису (Пердита’с Каунтстрайк + ПД Кантата Терлецкая) - CW, ЛВ КОНКУРСЫ: Лучший питомник – из Терлецкой Дубравы, вл. Петракова И. (Москва) Лучший костюм - Паллада Цвет Апсны из ЖР Лучшая голова – ПД Гелиос Мистер Мускул - ВАП Дарлинг Флейм Мисс Фитнес - Паллада Цвет Апсны из ЖР Лучший окрас – Фенхель из ТД
  7. Nata

    анонсы будущих выставок

    Стали известны эксперты на "Россию": 3 ноября - Mijo FURY (Croatia)/ Михо Фури 4 ноября - Elena GINDULLINA (Russia)
  8. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    09.09.18 Моно ранга КЧК, г. Новороссийск, эксперт Николай Каширин (Россия) КОБЕЛИ: Юниоров 1. ВЛ Гибралтарский Пролив (Нефрит с НО + Филадельфия Беккер) – CW, ЮКЧК Чемпионов 2. Гл Орлофф (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – CW, CC, ЛК-2 Чемпионов НКП 3. Нефрит с НО (Карат с НО + Загадка с НО) – CW, КЧК, ЛК, БОС СУКИ: Юниоров 4. Гл Малефисент (Абсолют Лав Бест Фэйритейл фром Сковли + Гл Орис) - CW, ЮКЧК, ЛЮ Открытый 5. Гл Опиум Кисс (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – CW, CC, ЛС-2 Победителей 6. Гл Май Эмансипейшн (Спотник’с Фри Фэлкон + Гл Голландия) – CW, CC, ЛС-3 Чемпионов 7. Триполи из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) - CW, КЧК, ЛС, ЛПП
  9. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    08.09.18 Моно ранга КЧК, г. Новороссийск, эксперт Михаил Кремнев (Россия) КОБЕЛИ: Юниоров 1. ВЛ Гибралтарский Пролив (Нефрит с НО + Филадельфия Беккер) – CW, ЮКЧК Чемпионов 2. Гл Орлофф (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – CW, CC, ЛК-2 Чемпионов НКП 3. Нефрит с НО (Карат с НО + Загадка с НО) – CW, КЧК, ЛК, БОС СУКИ: Юниоров 4. Гл Малефисент (Абсолют Лав Бест Фэйритейл фром Сковли + Гл Орис) - CW, ЮКЧК, ЛЮ Открытый 5. Гл Опиум Кисс (Тиманка’с Рил Пауэр + Гл Май Эмансипейшн) – CW, CC, ЛС-2 Победителей 6. Гл Май Эмансипейшн (Спотник’с Фри Фэлкон + Гл Голландия) – CW, CC, ЛС-3 Чемпионов 7. Триполи из ТД (Нефрит с НО + Афродита из ТД) - CW, КЧК, ЛС, ЛПП
  10. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    08.09.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Хабаровск, эксперт Раде Дакич (Сербия) СУКИ: Юниоров 1. УБ Ноу Риск Ноу Фан (Утренний Бриз из ТД + Экслибрис Канес Анрил Шарм) – CW , ЮCAC, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2 Открытый 2. Олриф Гет Ит Олл (Фл. Жан Жермон + Олриф Валдивия Аирин) – CW, САС, рез.CACIB Чемпионов 3. Экслибрис Канес Анрил Шарм (Тут'с Филдс оф Голд + Экслибрис Канес Он зе Топ) – CW, CAC, CACIB, ЛС
  11. Nata

    Анонсы монопородных выставок

    Там не одна, а две моно КЧК, Оксан. 08.09.18 08.09.18 Новороссийск ОО НГКЛЖ "Фауна" КЧК 8906-3512443,8964-8344752, olga-faunann@yandex.ru Зеленцова О.В 09.09.18 09.09.18 Новороссийск НГОО "ОЛС" КЧК 8 8617 71 30 20, 8 962 862 49 49, kotmaryan@mail.ru Котлярова М.С.
  12. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    18.08.18 Моно ранга КЧК, г. Ижевск, эксперт Инесса Родина (Россия) КОБЕЛИ: Бэби 1. ПЛ Индиго (ПД Ягуар + ПД Эврика) – CW, ЛБ Победителей 2. ПД Гелиос (ЯЦ Ритм Победы + ПД Эклиптика) – CW, КЧК, ЛК, ЛПП Чемпионов 3. ПД Уильям (Адамант с НО + ПД Умница Красавица) – CW, CC, ЛК-2 СУКИ: Щенков 4. ПД Золотая Лилия (ГЭ Тайм Ту Вин + ПД Цесаревна) – CW, ЛЩ Юниоров 5. Пудинг Дог Ерреа (ПД Антураж + ПД Удача) – CW, ЮКЧК, ЛЮ Открытый 6. ПД Галактика (ЯЦ Ритм Победы + ПД Эклиптика) – отл.2 7. ПД Эврика (ПД Полар Лайтс + ПД Акварель) – CW, CC, ЛС-2 Победителей 8. ПД Америка (Ассидуитас Иваннамейкер + ПД Золотая Лира) - CW, CC, ЛС-3 Чемпионов 9. ПД Эклиптика (Дивалинор Дримкипер + ПД Арабика) - CW, КЧК, ЛС Чемпионов НКП 10. ПД Новая Луна (ПД Успешный Мачо + ПД Цветок Апельсина) - CW, CC, ЛС-4 Ветеранов 11. ПД Цесаревна (Дивалинор Дримкипер + ПД Акварель) – CW, ЛВ, БОС
  13. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    28.07.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Казань, эксперт Андржей Жуткевич (Польша) КОБЕЛИ: Открытый 1. Сториес оф Дримс Анди Куает Хэппинесс (Уиз Лав ин Харт Кинг оф Кнайтс + Фарфалла Ума Турман) – CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП СУКИ: Чемпионов 2. Пудинг Дог Беттина Пер Фортуна (ПД Звездный Выбор + ПД Лайф ин Лав) - CW, CAC, ЛС, CACIB, БОС
  14. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    Небольшая правка: 2. ГЭ Цунами Шер (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) – отл.2, рез.CAC, рез.CACIB
  15. Nata

    Результаты выставок 2018 года

    22.07.18 Международная выставка ранга CACIB, г. Санкт-Петербург, эксперт Владимир Александров (Россия) КОБЕЛИ: Щенков 1. Цинциннати из ТД (Джамирокуаи зе Астонишинг + Рапсодия из ТД) – CW, ЛЩ СУКИ: Промежуточный 2. ГЭ Цунами Шер (Марнеллин Хот ту Хэндл + ГЭ Пауэр оф Дримс) – рез.CAC 3. У Спот Ми из ТД (Гвинмор Хитч Хакер + Мелисса из ТД) – CW, CAC, CACIB, ЛПП, БИГ-1, БИС-3 Чемпионов 4. ГЭ Тру Май Лав (Тут’с Филдс оф Голд + ГЭ Имидж оф Лав) – CW, CAC, рез.CACIB
×