Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Destructor

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Destructor

  1. Вдвойне приятно, что дал такую характеристику не за красивые глазки, а именно за хендлинг! Он девушками не интересуется
  2. Таня, Алёна в командировке до четверга, отвечу за неё. Там молния по всей спине, одевать не очень удобно, за то снимается в лёт. Расстегиваешь полностью и вытаскиваешь собаку
  3. Какой же красавчик наш братишка!
  4. Сегодня прошла Региональная выставка в Братске. Эксперт Лысенко С.Н.(Северск) Танец Отражений Глэдис Новая Звезда - Отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIS Junior-3, BIG-1 !!! И по результатам этой выставки, Леди становится ЮЧР. Неплохой подарок она себе преподнесла на первый День рождения!
  5. Собственно я, с любимой собакой. Фотал коллега на зеркалку. Наша цифромыльница отдыхает...
  6. А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть? Ничего себе! Какие большие собаки в Иркутске!
  7. Достали вы меня со своими выставками! Поехали уже скорее домой!
  8. ПолуЮЧР получил кусок сосиски, за старания
  9. А вот эта собака выиграла на монопородке ВСЁ!!! Фотка не очень, но собачка очень красивая. Победила заслужено Зовут её Ченни (PUDING DOG CHEIN OF GOLD) из Барнаула.
  10. Моно БЭСТ. Судила Беата Петкевич. Слева Наталья Петровна, организатор выставки, справа на стульчике Выгузов Игорь курящий бамбук.
  11. А это ПУДИНГ ДОГ ПТИЦА ФЕНИКС (в миру Раша, я так и не понял почему ) со своей хозяйкой Юлией из Барнаула.
  12. Это регионалка. сравнение на ЛПП. Ледька, АЛМАЗ СНЕЖНЫЙ БРИЛИАНТ, БЕАТРИС СИБИРСКАЯ ДИКОВИНА. Не помню кому дали, но точно не нам
  13. Никогда не видел столько далматинов разом На переднем плане - БЕАТРИС СИБИРСКАЯ ДИКОВИНА, ПУДИНГ ДОГ ПТИЦА ФЕНИКС(из Барнаула). На заднем - СУЛЕЙКА, валяется РИКАРДО, ЛЕДЬКА.
  14. Не знаю когда дойдет очередь до отчета по моно в Иркутске Сравнение на ЛЮ. Слева на право - Игорь Выгузов, Леди, Укротитель Времени с Невских Островов. К сожалению, Укротитель весь не вошел, не его фотал
  15. 15.08.09 г.Усть-Илимск. Региональная выставка собак всех пород САС "Илимские зори-2009" Географическая справка - г. Усть-Илимск - расположен в устье реки Илим, при в падении в Ангару. Расстояние от Братска 246 км. Наш ринг был назначен на 14 часов. Как показывает практика, приехать лучше за час. Дорога очень плохая, яма на яме. за 3:10 удалось доехать. Выставка проходила в клубе "Элита". Организация выставки была на высшем уровне, парковка, площадка для выгула собак, все есть. Буфет, шашлыки, все дела. Эксперт - Васильев Олег (Владивосток). Вышли мы в ринг - Попросил пробежаться по большому кругу(мелочь бегала по малому) Оценил - Отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП. Junior BEST - попали в восьмерку из 25 собак, больше ничего не дали. BIG - и мы его взяли! В BISе нам зрители прочили победу, но эксперт нас, к сожалению, не выбрал даже в четверку. Говорят, далматинам редко дают БИС, но зрители были в восторге от Леди. Вернулись домой мы в 12 ночи, устали конечно, но цели добились. 3-ий CACJunior!!!
  16. 15.08.09 в г.Усть-Илимске проходила региональная выставка САС "Илимские зори-2009". ТО Глэдис Новая Звезда - Отлично, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1 Эксперт Васильев О.Н.(Владивосток)
  17. Дык, до половины второго ночи писАла Хорошо что сегодня не на работу?
  18. Лев Толстой нервно курит в сторонке Любимая, тебе надо было не в лингвистический институт идти, а в литературный
  19. Ну кто бы сомневался. У гламурных масквичей все что за МКАД - медвежий угол и люди там прозябают.
×
×
  • Создать...