Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Anna Domene

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anna Domene

  1. У нас живут далматин Снарк, метис Джерри, кот и кошка. Ну так вот, с проблемой отношений кошек и собак мы никогда не сталкивались. нарк очень любит Мусю, даже от кота ее защищает, а кот вполне способен согнать любого из собакиных с их подстилок и диванчиков, и лежит там сам, а собаки лежат рядом на голом полу)) А уж еду друг у друга таскать - так это свЯтое из чужой то миски вкуснеее))) Касик даже воду пьет ТОЛЬКО из собачьих мисок))))
  2. Да и моя память не подкачала))))) такой же результат)))
  3. Ага))) Главное, команды выполняет, только когда хвалишь! ТОгда он - идеальная собака!!)) А Снарк тоже тот еще хитрец, когда ему не выгодно, он делает вид, что не слышит... Но это только в отношении со мной! Моего парня слушается беспрекословно))
  4. Вот еще как мы спим, выгнав кошку))) В тесноте, да не в обиде))
  5. Ага)) они вообще у нас очень добродушные. лают только когда жрать хотят, ну или пытаются меня убедить в том, что им просто необходимо дать несколько кусочков мяса и побольше, побольше))
  6. Спасибо огромное за советы! Начинаю их выполнять)) А это нашти червероногие))
  7. Да уж... жестоковаты меры... Но повторюсь: я сама в семье второй месяц, как я могу диктовать условия? Конечно, трепку им задаем периодически, но как МНЕ общаться со Снарком? Ведь, похоже, именно с моим появлением он начал безобразничать... И то где-то в последний месяц...
  8. Фото 13. А это наша собачья половина зверья))) Так мы спим иногда)) Снарк и Джерри
  9. Тут еще вот какой момент: я сама недавно в этой семье и опасаюсь, что весь негатив со Снарком связан с моим появлением и его ревностью к хозяину (моему парню). Посоветуйте, как мне вести себя с собакиным. Как рассказывали хозяева, его нашли, когда ему было около 8 месяцев, кое какие команды он уже знал. Сейчас ему 2,5 лет. И сейчас у нас (как я уже писала) живет еще дворняга, тоже кобель, около 1,5 лет. Тот вообще пес достаточно неуравновешенный: добрый, ласковый, но очень суетливый и истеричный, иноогда складывается такое впечатление, что Джерри не вышел еще из щенячьего возраста. Его тоже подобрали на улице около года назад...
  10. Выпивает он в день в зависимости от настроения. У них всегда в поилках свежая вода. Да и кормим кашей. Но тут вот еще какой момент: вчера, например, не дали кусок гренки со специями, который Снарк вырашивал (недавно только вылечили от аллергии на специи), так не прошло и минуты, как он демонстративно сделал лужу. Хотя за пять минут до этого вернулся с хорошей прогулки.
  11. Добрый день! У нас такая проблема: наш Снарк, двухлетний пес, в свое время тоже был потеряшкой. Собакин воспитанный, умный, но, в последнее время начал писать в квартире. Дело в том, что у нас еще живет дворняга, младше возрастом, но тоже взрослый кобель. Так вот тот до сих пор писается дома, а иногда еще и какает( Снарк, видя это дело, и сам тоже начал вытворять. Иной раз в наглуюсмотрит в глаза и присаживается писать... Помогите!
×
×
  • Создать...