Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Бобыкина Мария

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    237471799

Информация

  • Город
    Нижний Тагил

Бобыкина Мария's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Татьяна, привет! Поздравляем Вас с Розочкой! Вы молодцы! Фотки классные, посмотрела от души. Бесёнок такой...
  2. Вот забавное фото как мы любуемся своим портретом! Больше ничего интерсного нет. В выходные займусь и устрою фотосессию своей девочке. Потом выложу что-нибудь. Как у Черика дела?
  3. Привет, Таня. Нет, я просто добавляла файл через форум. Сейчас попробую через радикал.
  4. Здравствуйте, Татьяна! У нас всё хорошо. Вроде только вчера привезли маленького мультяшного пупсика домой, не успели оглянуться, как мы выросли. Почему-то у меня фото не получается выложить!? Добавляю файл, появляется пустая страничка и всё...
  5. А афишу можете кинуть на сайте е1 - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=74. Очень популярный форум
  6. Как давно я тут не была! Наконец-то наладила выход в инет... Теперь я снова с Вами... Какие Вы большие выросли и красивые! На сетрёнку похожи так, взгдяд и выражение морды один в один.
  7. Татьяна, добрый вечер! Проверьте электронку!
  8. Таня, добрый день! Потеряли меня??? У нас всё хорошо, растём, уже совсем большие стали! Девочка моя мне кабель перегрызла от интернета, поэтому так долго меня тут не было. Скоро должны сделать, так что сразу отпишусь!
  9. Наглость заключается в том, что мы пытаемся добиться своего всеми возможными способами! Не нытьём - дак катаньем, как говорится! Как успехи с воспитанием ребёнка, кстати?
  10. Вот прикол!!!! Я, кстати, пробовала! Мне вчера такая чудная идея в голову пришла! И в правду помогает!
  11. Аналогично, Татьяна! Только вместо колготок, у нас любимый предмет - тапки! А на счёт хитрости, особо не замечала! Наглость - да! Этого у нас не отберёшь! Но, в то же время девчонка очень умная и ещё подлиза редкостная!
  12. Татьяна, здравствуйте! Даже и в мыслях не было Вас пугать! Это мы напуганы!! Шучу, конечно! Детки Ваши хорошие растут, подумаешь, немного неугомонные. Пройдёт ..
  13. День добрый! И нам очень приятно встретить сестрёнку. Мне даже немного полегчало, когда я узнала, что мы не одни такие! Красивая девчужка у Вас растёт! Розочка приехала домой в прошлую пятницу. Первые 3 дня я собаку не беспокоила, т.к. переживала о том как она перенесла долгую дорогу в поезде. Поэтому Роза творила практически всё, что хотела! Первой нашей поломкой была база от городского телефона. Мы, наверно, раз 5 раняли её на пол, тащя за собой за вкусный провод. Но, 6 падения телефон не смог вынести! ))) Пробовала приучить ходить на газетки, но поняла, что идея глупая. Все газеты, растелянные на полу, моментально превращаются в груду изорванного в клочья мусора! Ещё мы очень любим будить хозяйку ночью, часа так в 4 или 5! Роза с таким же упорством, как и Черри на фото, заползает на мою кровать и начинает кусать мне нос, уши и драть волосы... В последнее время мы стали частенько получать газеткой по морде. По крайней мере, мы перестали грызть руки и ноги, кидаться на тапки и рвать колготки. Вроде как научились выполнять команду "Нельзя"! В общем, она у меня просто лапочка, очень люблю её!
×
×
  • Создать...