Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ольга Богачева

Участники
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга Богачева

  1. Добрый вечер, Татьяна! Поздравляю Черку с победой 29 августа и титулом ЛЩ! Черка молодец, умница и красавица!!! Хочу поделиться нашими достижениями! 6 сентября в Перми проходила всероссийская сертификатная выставка собак всех пород с присуждением титулов. Дива получила звание ЮСАС, ОТЛ, ЛЮ. Так что мы очень нашей Дивусей гордимся! Это первая наша победа в классе юниоров! Только нет времени дать полную информацию на странице "выставки". Хотела спросить, на страничке выставки я увидела Черри на монопородке в Барнауле. Вы туда её возили или я оштблась? Жду ответа, С уважением, Ольга!
  2. Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за ваши слова и поддержку! Как здорово, что вы нас понимаете и поддерживаете!!! Слава богу, мы не разболелись и уже успокоились! В принципе, выставочные технологии становятся все более понятными! Конечно, есть различные моменты.. Но это как и у всех, в любом деле, а хитрости постигаются только на своем опыте. А вообще, конечно же, главное здоровье, уверенность, спокойствие и любовь к своей собаке. Я посмотрела, как некоторые обращаются на выставке со своими собаками - пинают, даже судьи делают замечание! Мне этого не понять! Для таких людей, я думаю, собака это только коммерческая сторона. Для нас же Дивка, прежде, всего член нашей семьи. Мы её очень любим! Будем за вас с Черкой 29 августа болеть!!! Желаем, чтобы погода была отличная, вы все успели, а самое главное, чтобы у вас было хорошее настроение и вы были здоровы!!! С уважением, Ольга!!!
  3. Здравствуйте, Надежда! Какие вы молодцы, ещё раз хочу сказать! Велосипед и Дива - это моя мечта!!! Вообще, здорово то, что вы целенаправленно тренируетесь!!! Так держать!!! С уважением, Ольга! Надежда, зайдите на страничку к Черной Пантере! Там я поделилась с Татьяной эмоциями о выставке, прошедшей у нас в Перми, сегодня, 23 августа! Повторять и копировать уже нет сил!
  4. Добрый вечер, Татьяна! Дивка тоже недавно лапку резала, прямо в тот день, когда ей исполнилось 9 месяцев! Причем, порезала в том месте (имею ввиду территорию), где я меньше всего ожидала! Порез был между когтем и подушечкой и неделю точно заживал! Поправляйтесь побыстрей!!! С уважением,Ольга!
  5. Добрый вечер, Татьяна! Только что "иду" с вашей странички, Черри в цветах - просто прелесть! Сама как цветочек сидит Мы за вас тоже будем очень болеть! Желаем вам с Черкой успеть на все ринги!!! Желаем также удачи и победы!!! Ждем новостей! С уважением, Ольга!
  6. Добрый вечер, Надежда! Какие вы молодцы, что проводите занятия с велосипедом! Я думаю. что все у Санни исправится и все будет хорошо! Жду новостей! С уважением, Ольга!
  7. Добрый вечер, Татьяна! С большим интересом прочитала про ваши ушки. Я даже внимания этому как-то не уделяла - думала, стоит и этого достачно. Сейчас тоже буду на ушки смотреть! Что касается ложной щенности - у Дивки она была! Если понадобиться - спрашивайте! Но говорят, что это бывает далеко не у всех собак! Что у вас за выставка 29 августа, монопородка? Пишите. очень интересно! С уважением, Ольга!
  8. Добрый вечер! Очень рады весточке от Санни! Размещайте нам на страничку свои фотки! У меня отпуск закончился - теперь на дачу ездим только по выходным, постепенно переходим на "квартирный" режим! Хотелось бы с вами увидеться! Только вот как ? У нас в Перми 23 августа тоже две выставки, пока что собираемся пойти. С уважением, Ольга!
  9. Добрый вечер, Татьяна! Продолжаем нашу "водосессию"! 2. Картинка в тексте
  10. Добрый вечер, Татьяна! Мы были в отпуске на даче. Недели две ловили теплую погоду. Наша дача находится на берегу реки Сылва. Там на пляже все свои, я больше боялась, что кто-нибудь немца или саффорда приведет. Много ещё неадекватных людей и хозяев собак в том числе. Дива не сразу начала плавать. Вначале она боялась и прыгала за палочкой как олень, не могла сообразить, как надо плыть. А потом, как то. раз... и полыла! И тут началось! Просьбы, чтобы бросили ищё и ещё раз, бег по грудь в воде вдоль берега - с речки ни за что не уходит! А еще, сядет у калитки и пикает - просится на речку! Как чувствовала, что скоро это веселое время закончится и опять придется целый день лежать, ждать маму с работы. После того как Дива научилась плавать она действительно повзрослела, у неё и внешность стала другая и движения, а самое главное она стала более резкая и уверенная. Далматин начал в нас просыпаться. Вот такие у нас летние новости! Заходите к нам смотреть новые фотографии! С уважением, Ольга!
  11. Добрый вечер,Татьяна! Конечно, нам повезло. что наша дача на реке Сылва. Только вот отпуск у меня закончился преждевременно - с понедельника вызвали на работу. Погода простояла теплая ещё два дня, и началось похолодание. Наверное, лето у нас на Урале уже закончилось. Дива может еще и поплавает, а вот мы то уже точно - нет! Сегодня, 5 августа, нам исполнилось 9 месяцев и мы перешли в класс юниоров!!! Целый день радовались, а вот пошли вечером гулять и случилась неприятность - первый раз порезали переднюю лапку около ногтя. Пришли домой, стали мыть лапки и увидели а кровь. Достаточно глубокий порез. Я обработала перекисью, до завтра понаблюдаю как будет. У нас в Перми 23 августа будут проходить две выставки - всероссийская и монопородка. Собираемся поучаствовать. Посмотрела ваши новые фотографии. Как всегда очень классные и действительно, информативные! У меня снимать движение тоже не очень получается - почему то все время "ловлю" попу Дивы или голова не в мою сторону смотрит. Собираюсь разместить новые плавательные фотографии с последних выходных! Пишите, какие новости, ждем новые фотки! С уважением, Ольга!
  12. Первые заплывы... Плыть или не плыть? что-то ищем А теперь мы это кушаем Уже доедаем... После купания можно перекусить по-настоящему С другом Ричем
  13. Добрый вечер. Татьяна! Очень долго не могла зайти на форум по техническим причинам! Прежде всего, поздравляю вас с Черри с отличным выступлением в Малаховке! Молодцы!!! Посмотрела все фотографии, очень классные!!! Мы выставлялись последний раз на региональной выставке 19 июля. Получили званме ЛЩ, на бест не остались, так как это немыслимо ждать с утра до вечера. Не хватает мотивации, наверное! Загляните к нам на страничку. Постараюсь разместить новые фотки с Дивкой. С уважением, Ольга!
  14. Добрый вечер, Оля! Конечно же мы вас помним! Под самый конец выставки мы очень торопились, так что уезжая, толком ни с кем не попрощались! Хочу сказать вам большое спасибо за обучение и тренировку! Это нам очень помогло! У меня есть несколько фоток с вами и два сюжета видео. Видео я никогда не размещала, постараюсь в выходные, а фотки постараюсь разместить завтра на этой же страничке! Хотела узнать про монопородку в Екатеринбурге. Состоится ли она, известна ли точно дата и как можно записаться электронным способом? Мы планируем приехать! С уважением Ольга!
  15. Добрый вечер, Татьяна! Мы с Дивкой очень будем за вас болеть, что бы вы как можно лучше выступили на выставке! Ждем новых, интересных фотографий и впечатлений! Я тоже думаю, что их будет море! Мы в этом году уже точно не приедем в Москву. Решили, пока щенки, тренироваться на выставках иестного и регионального масштаба. 19 июля будет выставка в Перми - региональная, а 1 или 2 августа монопородка в Екатеринбурге. Планируем пока эти два мероприятия. Пишите какие у вас новости! С уважением, Ольга! l
×
×
  • Создать...