Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ирина+ Смайли

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ирина+ Смайли

  • День рождения 09.10.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Беларусь, Борисов

Ирина+ Смайли's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скажите пожалуйста,как проявляется сухая экзема?
  2. Спасибо! Ждём результатов анализов ,надеемся на лучшее!
  3. Спасибо огромное, что уделили нам время! Мы кормим её натуральным кормом, пробовали добавлять сухие, для щенков, но она не очень, давали печенье иногда, варили каши в основном гречку и рис с разным мясом! Нам в Минске посоветовали корм роял канин сс, но у нас в Борисове его не купить, а корма остальные этой марки стоят от 8 дол. и выше.Не знаю оставлять её на этом корме или подбирать сухой.Пробовали подержать её на рисе- к миске не подходила сутки,пока не добавили бульён.Может вместо говядины попробовать индейку,попробовать какую-нибудь другую крупу?
  4. Здравствуйте! Хочу задать вопрос опытным владельцам. Нашли собаку 3 месяца назад, сука 6 месяцев. На ошейнике в пакете были её документы.Сейчас у неё, как говорят ветеринары, пищевая аллергия. Позвонили в Минск, в клуб, нам посоветовали давать ей говядину, рубец и рис.Ранки на щеке то пропадут, то появятся. Сдали соскоб на демодекоз, ждём результат, но по клинике проявлений точь в точь как пиодерма (прочитала в книге на сайте) как будто моль побила. Столько мнений! Я никогда не занималась собаками, к этой мы все привязались. Я очень ответственно отношусь ко всему,переживаю и не знаю куда бежать. Буду благодарна за любую информацию.
  5. Пожалуйста, помогите мне- у моей собаки пищевая апллергия,на морде несколько ранок переодически расчёсывает, особенно если съест что-то кроме риса и говядины. Сейчас шерсть на спине стала более редкой, на коже видны шелушащиеся прищики, как буд-то её моль побила. Прочитала в книге про далматинов на сайте,что это похоже на пиодерму и лечить надо антибиотиками. Какими? А ветеринар посмотрел и сказал, что похоже на демодекоз и её надо обработать против клещей. Так что же делать?! Умоляю! Помогите! А если это аллергия, а я её обработаю? Посоветуйте чем вы кормите ,если есть аллергия?! Спасибо!
×
×
  • Создать...