Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Tessy

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Магадан
  • Интересы
    Собаки и автомобили

Tessy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Написала Вам в личке, посмотрите, плиз))
  2. Всем здравствуйте! Поздравляю всех-всех-всех с победами! Хотим и мы доложить о наших достижениях: 31 октября-01 ноября в Магадане прошли очередные выставки Всероссийского масштаба. Выставлялся Фарфалла Очаровательный Принц. 1-й день - судья Баклушин: отлично, Лучший юниор и 1-й CAC. 2-й день - судила Лакатош: тоже отлично, лучший юниор, 2-й САС и 2 место в BEST юниоров. Нас опередила только Хаски (против лома нет приема)) Ура, ура, ура! Фото с выставок загружу через пару дней. А вот такие мы были летом (нам 7 месяцев)
  3. Уж простите, что ссылаюсь на сообщение полуторалетней давности! Вот именно со СТАФКОЙ у меня вот таких проблем как "пылесосить", тянуть, непослушание команды "ко мне" у меня вообще никогда не было! А вот Рэй - это что-то! А еще и со стола что-нибудь "стырить" - это завсегда. Вчера пока я досыпала утром стащил из кастрюли с крышкой цыпленка размораживающегося (1 кг 100 г), причем крышку даже не скинул, а такое впечателние что зубыми снял и рядом положил. Так тихо, что я даже не услышала! И видимо ни с кем не поделился, потому что в обед ничего есть не захотел! А я еще расстроилась: "Бедный Рэюшка, кушать не хочет, наверное что-то болит или аппетита нет! Поехали на моречко погуляем!" А он мне в машине этого цыпленка назад и вывернул. И как в нем столько поместилось - ума не приложу!
  4. А вот и наша дружная семейка: старая мудрая кошка Манюня 13 лет(абсолютно беспородная, но красиваяяяяяя), старшая дочь - стаффоршир Берри (1 год и 9 месяцев как раз сегодня исполняется - пойду чего-нибудь вкусненького куплю ) и всеми любимый младшенький Рэюшка (завтра нам будет 5 месяцев ). В доме еще человеческий сынок проживает, но сейчас он в армии и не знает, что у него братан появился))
  5. Тогда ура!!!!! У нас их уже штук 8 маленьких! С этим далматинским окрасом скоро сама в пятнышку стану от нервов. Как со стафами все-таки проще)) Какой при рождении получился, такой и остается. Ну может чуть потемнеет или посветлеет. А тут каждое пятнышко на своем месте должно быть и ни больше, ни меньше.
  6. Всем большой привет! У нас на хвостике пятнышки появились Я тут фото все пересмотрела, ни у кого нет. Расстраиваюсь
  7. Спасибо всем за поздравление! Пытаюсь сама фото выложить! Это наш первый день. Фотографировала представитель Ройяла, поэтому мы не очень вышли)) Завтра обещали принести второй день, где мы третьи. Тоже выложу))
  8. Tessy

    разное

    Вот спасибо!!! Итересная очень даже ссылочка. Побежала в аптеку - пока хотя бы Авиаморе куплю - очень хочется сегодня подальше поехать погулять - у нас свежий снег выпал, собакам моим очень нравиться по чистому снегу носиться!
  9. Tessy

    разное

    Спасибо за совет. Пока ничего из лекарств не нашла у нас. Может название какое подскажете, а то наши в магазинах на меня смотрят по странному Я меня старшая собачья дочь как-то вообще этим не страдала. С младенчества на машине ездиет и оччень это ей нравится. А у младшенького аж до истерики, так боится ехать
  10. Tessy

    разное

    Добрый день всем! По поводу прикуса - это я уж точно перебдела и всех на уши подняла! 11 и 12 была на двух выставках у нас - никаких замечаний нет - ура!!!! Мальчик - мужик-добытчик! В первый день - Bis Baby , во второй - 3 место ! Но унас все равно есть проблема - тошнит в машине. Как только садится - сразу резкое слюноотдделение, а потом до рвоты. Из-за этого и у него и у меня настроение сразу портиться . У нас такие места для гулянок есть классные, но до них только на машине.... Что посоветуете?
  11. Tessy

    разное

    Вот еще немного фоток с последней прогулки. Еще не намастрячилась их вдвоем снимать. И фотоаппарат новый, и бегают дюже быстро))) С одной попроще было
  12. Tessy

    разное

    Ой, спасибо всем! Светлана, ответила Вам там на Фарфалла. Не знаю правильно или нет)) И номер телефона там указала. Сильно на меня не "напрыгивайте", в этой ситуации лучше "перебдеть, чем недобдеть". Мальчик ведь какой!!!!! Попробую фото детей сейчас здесь прикрепить. И свое тоже, чтобы познакомиться))
  13. Tessy

    разное

    Всем привет! Вот недавно появилось и у меня маленькое такое чудо в пятнышку. Мальчику 4,5 месяца. Привезли его к нам в город из Москвы из питомника Фарфалла. Всем хорош! Только вот я у него не первая хозяйка и сейчас выяснилась такая проблема: у него верхние передние зубки, благодаря тому, что в период их смены ему давали грызть все что не надо, смотрят несколько вперед. Мальчик шоу-класса. Хотелось бы дать ему выставочную карьеру. Да и в городе на него и для разведения большие виды. Будет ли это сказываться на его оценках?
×
×
  • Создать...